20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как научить котенка какать в унитаз? )))))))

люблю разную живность..
аквариум уже есть. на 250 литров...
сейчас подумываю о котенке.
только вот как бы его сразу приучить к унитазу???
чтобы сама все делала?
Игорский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Игорский
а как тут тему удалять?
что то слишком много их у меня.
кнопку-закрыть тему вижу.
а я хочу удалить. со всем содержимым..
не эту, а другие..
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорский
Игорский
а как тут тему удалять?
что то слишком много их у меня.
кнопку-закрыть тему вижу.
а я хочу удалить. со всем содержимым..
не эту, а другие..
СсылкаПожаловаться
Никак. Даже модераторы не могут удалить, только припрятать. Можешь обратится к админам, но толку от них ноль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорскийВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
а как узнать? котенок же совсем...
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
..тоже вариант )
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Была первая кошечка, так она сама стала "ходить" в унитаз, её никто не приучал. Вторая кошка выбрала место у входной двери, пришлось там поставить лоток. Сейчас два котёнка, два лотка в ванной. Кошки очень своенравные животные!
СсылкаПожаловаться
Мастер Иванов
Записывай: !, Берёшь кошана и засовываешь в унитаз. 2.Опускаешь крышку. 3.На крышку кладёшь чо-нибудь тяжёлое 4. Спускаешь воду (несколько раз) .
Идея следующая-в момент спуска воды, котяра от испуга обосрётся! А деваться ему, сам понимаешь некуда ибо крышка закрыта, следовательно он насрёт в унитаз (кстати, и нассыт туда же). Обучение надо проводить в течении недели, ежедневно, а главное-больше ласки...животные любят ласку....
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Мастер Иванов
Мастер Иванов
Записывай: !, Берёшь кошана и засовываешь в унитаз. 2.Опускаешь крышку. 3.На крышку кладёшь чо-нибудь тяжёлое 4. Спускаешь воду (несколько раз) .
Идея следующая-в момент спуска воды, котяра от испуга обосрётся! А деваться ему, сам понимаешь некуда ибо крышка закрыта, следовательно он насрёт в унитаз (кстати, и нассыт туда же). Обучение надо проводить в течении недели, ежедневно, а главное-больше ласки...животные любят ласку....
СсылкаПожаловаться
недаром мастер ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мастер ИвановВ ответ на Игорский
Игорский
недаром мастер ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты это...обращайся если чо...Я тя научу как сделать, чтоб это мурло говорить начало!
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Посмотри в инете как приучить кота к унитазу.

СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Посмотри в инете как приучить кота к унитазу.

СсылкаПожаловаться
минутой раньше Арнольд Бушуев выдал за свою наработку.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пытался. Не очень удачно. Посоветовали на унитаз сделать накладку. Сделал. Из 18 мм фанеры с небольшим отверстием в центре. Тяжелая получилась, не свалится. Ловил котенка в нужный момент и к этому отверстию. Бесполезно (так думал). Но однажды замочил в тазике гаражную "униформу", а чтобы не всплывала сверху накрыл этим сооружением. Котенок очень замечательно вспомнил, чему его учили. В течение дня, видимо, не один раз. Потом этой крышкой стал накрывать лоток. Отлично действовал. А вот на унитазе не получилось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
И есть специальная крышка для унитаза.Но сколько не писай ему в пример-не поможет,пока сам не захочет.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И есть специальная крышка для унитаза.Но сколько не писай ему в пример-не поможет,пока сам не захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) представила, а если он всё таки научится стоя писать..?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
)))) представила, а если он всё таки научится стоя писать..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
От большой любви!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Piздить надо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария