29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как накопить на машину — четыре простых совета

Можно и больше....
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
Виктор
Всего один совет - детей с пеленок воспитывать так, чтобы они росли самостоятельными людьми и даже превзошли родителей по статусу и уровню жизни, не нуждались в спонсорстве со стороны мамы-папы. Это трудно, порой даже болезненно (когда видишь их трудности, но, понимая опасность переборщить, превратить их в халявщиков, скрепя сердце в помощи удерживаешься в определенных рамках). Зато впоследствии окупается сторицей как в финансовых делах, так и во взаимоотношениях в большой семье, пусть уже и по разным адресам. И тогда всегда найдутся "лишние" средства, чтобы отложить на хорошую машину. А дети еще и помогут.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Всего один совет - детей с пеленок воспитывать так, чтобы они росли самостоятельными людьми и даже превзошли родителей по статусу и уровню жизни, не нуждались в спонсорстве со стороны мамы-папы. Это трудно, порой даже болезненно (когда видишь их трудности, но, понимая опасность переборщить, превратить их в халявщиков, скрепя сердце в помощи удерживаешься в определенных рамках). Зато впоследствии окупается сторицей как в финансовых делах, так и во взаимоотношениях в большой семье, пусть уже и по разным адресам. И тогда всегда найдутся "лишние" средства, чтобы отложить на хорошую машину. А дети еще и помогут.
СсылкаПожаловаться
Прекрасный совет.жаль.что немного поздно время для детей пришло.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Прекрасный совет.жаль.что немного поздно время для детей пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасный совет.жаль.что немного поздно время для детей пришло.

ой чяго на себя наговариваешь то))) вот в нашем селе дядьку хоронили 78 годов токмо стали погружать атас менты))) оказываетьси не своей смертью помер....
ребеночка заделал а другая заревновала....Так что не исповедимы пути ...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Прекрасный совет.жаль.что немного поздно время для детей пришло.

ой чяго на себя наговариваешь то))) вот в нашем селе дядьку хоронили 78 годов токмо стали погружать атас менты))) оказываетьси не своей смертью помер....
ребеночка заделал а другая заревновала....Так что не исповедимы пути ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот,уже поприбедняться не дадут.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну вот,уже поприбедняться не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки из вологды до острова пол лаптя))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки из вологды до острова пол лаптя))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До Тониного?Там Вовочка!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
До Тониного?Там Вовочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оспадя и хто енто мне говорит))) тот кого енто никогда не останавливало -удачи)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
оспадя и хто енто мне говорит))) тот кого енто никогда не останавливало -удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))))).Спс.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Прекрасный совет.жаль.что немного поздно время для детей пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя бабушка говорила, что воспитать можно, пока ребенок поперек лавки. И я с ней очень согласен.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Моя бабушка говорила, что воспитать можно, пока ребенок поперек лавки. И я с ней очень согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если рассудить, то ведь действительно, практически всё зависит от того, как смогли поставить на ноги детей. Если не получилось, не смогли - какие тут могут быть мечты о машинах и т.п? Ведь тогда, даже если как-то прижаться и купить, те же дети только еще дальше отойдут от корней. Так думаю. Да и вижу по некоторым своим знакомым.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Если рассудить, то ведь действительно, практически всё зависит от того, как смогли поставить на ноги детей. Если не получилось, не смогли - какие тут могут быть мечты о машинах и т.п? Ведь тогда, даже если как-то прижаться и купить, те же дети только еще дальше отойдут от корней. Так думаю. Да и вижу по некоторым своим знакомым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможен и такой вариант-машина была,всегда,теперь нет необходимости и желания.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Возможен и такой вариант-машина была,всегда,теперь нет необходимости и желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исходил лишь из вопроса темы, предполагая. что машины еще нет и никогда пока не было.А я подкапливаю на доплату к прежней машине, но стараюсь поменять пораньше, пока она в цене, т.е. в полной исправности и с хорошим товарным видом - 4-5 лет. Но первые две были у нас в сумме 24 года. Не до частой смены машин было, дети еще маленькие были.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Исходил лишь из вопроса темы, предполагая. что машины еще нет и никогда пока не было.А я подкапливаю на доплату к прежней машине, но стараюсь поменять пораньше, пока она в цене, т.е. в полной исправности и с хорошим товарным видом - 4-5 лет. Но первые две были у нас в сумме 24 года. Не до частой смены машин было, дети еще маленькие были.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я так и делал.Покупал.приводил в порядок,ездил,продавал.Просто возраст наверно.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij


способ шестой
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij


способ шестой
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
их...и свидетелей.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) и с демографией в том районе сложности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария