29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как накопить на машину — четыре простых совета

Можно и больше....
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
Татьяна ПФФФВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Здорово, обожаю ландыши, умничка он у тебя..)) Отдыхай теперь и набирайся сил..Я большая девочка и всё понимаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я уже поняла что ты отсеваешь зерна от плевел... и от камней для лающих собак...))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да я уже поняла что ты отсеваешь зерна от плевел... и от камней для лающих собак...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не когда в жизни в приоритете не стоял автомобиль , на первое место ставил жильё , образование , работу . Машина , это лишь средство передвижения и экономии времени.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не когда в жизни в приоритете не стоял автомобиль , на первое место ставил жильё , образование , работу . Машина , это лишь средство передвижения и экономии времени.
СсылкаПожаловаться
))) но когда она есть - это неплохо...))
собсно, ее на первое место редко кто ставит в перечне приоритетов...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) но когда она есть - это неплохо...))
собсно, ее на первое место редко кто ставит в перечне приоритетов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таня я работал и у меня была служебная машина , за два с небольшим года я с водителем наездил почти 180 тыс , не выезжая за пределов области , плюс своя машина . Сейчас только по хозяйству(дача) , всё остальное , рынок , магазины и т.д , это жена . Она поздно начала ездит и ей нравится ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
мАлАдец!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ты уже практикуешь лисапед?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
гы... счас тебе девушки обзавидуются...)))
СсылкаПожаловаться
червонец
Что бы не применять 4 способа...Могу предложить Запорожец если ЧЁ..!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на червонец
червонец
Что бы не применять 4 способа...Могу предложить Запорожец если ЧЁ..!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.начинал с Горбатого.потом Ушастый.Все своими руками.если честно-сейчас уже нет надобности покупать машину.Но все равно-большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Спасибо.начинал с Горбатого.потом Ушастый.Все своими руками.если честно-сейчас уже нет надобности покупать машину.Но все равно-большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас конечно на него и не сядешь...А в свое время машина была огого...Я давноооо на на нем немного даже таксовал...Как эксклюзив..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на червонец
червонец
Сейчас конечно на него и не сядешь...А в свое время машина была огого...Я давноооо на на нем немного даже таксовал...Как эксклюзив..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не странно.у нас много бегает по деревням,по полевым дорогам без номеров.принцип-лучше плохо ехать.чем хорошо идти некто не отменял.
СсылкаПожаловаться
червонец
Хооо...для деревни само то проходимые!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
из этой серии: хочешь заработать? -надо работать. хочешь разбогатеть? -надо придумать что-то другое.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
Audrey
Арбайтэн...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария