Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Как найти владельца этого авто?

Есть старая тачка из 90х, прохожу мимо ежедневно, всю осень простояла и сейчас под снегом, никто к ней не подходит,
стоит на этом месте давно. Хочу купить, оставил записку на стекле, звонка нету.
Если хозяин не объявится, могу я себе её взять?
Или как найти владельца?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
олег
просто взять?))) это статья УК))) если стоит с номерами попробовать найти владельца через знакомых гибддшников или участкового или оперов из районного отдела.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Кемскую волость? Забирайте!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Если машина из 90-х, то хозяина надо искать в багажнике этой машины.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Знаю где в Москве опель кадет стоит - можно забирать.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Ну, если просто "прохожу мимо", то, наверное, не очень-то и хочется...
Где машина стоит? Во дворе? А живущих там расспросить не судьба?
Номера на машине есть?Подойти к любому дежурящему экипажу и за весьма скромную "благодарность" узнаешь координаты владельца...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Все просто, как два пальца... звони в ГИБДД и скажи, что владелец такой-то машины забыл то-то или оставил машину там-то, как его найти? Тебе сообщают адрес и все, бежишь туда с рюмкой, завтра машине твоя!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Все просто, как два пальца... звони в ГИБДД и скажи, что владелец такой-то машины забыл то-то или оставил машину там-то, как его найти? Тебе сообщают адрес и все, бежишь туда с рюмкой, завтра машине твоя!
СсылкаПожаловаться
Ни кто таких сведений не даст. А вот просто позвонить в отдел полиции и сказать что длительное время стоит подозрительная машина. Быстрее найдут.
СсылкаПожаловаться
павел кучияк
Ни кто таких сведений не даст. А вот просто позвонить в отдел полиции и сказать что длительное время стоит подозрительная машина. Быстрее найдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если лично Вы чего-то не знаете, то можете молчать и язык из одного места не высовывать. Еще раз повторяю, для тех кто на бронепоезде, лично пробивал через ГИБДД номер машины, сотовый мне конечно не дали, только адрес, куда я лично приехал и объяснил владельцу, что у его машины утечка газа из штуцера редуктора. Никто из гайцов даже не пикнул, весь расклад дали, хотя машины серьезных людей...
СсылкаПожаловаться
Дмитрмий Глухов
набери в поиске-сообщить о брошенном авто и дальше по ссылкам!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Не парь мозг людям. Тачка чужая, вот м ходи мимо дальше.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Не парь мозг людям. Тачка чужая, вот м ходи мимо дальше.
СсылкаПожаловаться
Может он на Н.Г. подарок жене приглядел?)
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Напишите , что машина будет утилизирована.оставьте свой телефон . Если не позвонят , проколите колеса и так несколько раз, пока не освободят место.
СсылкаПожаловаться
windows 92
Номер.орг?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru