29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти владельца этого авто?

Есть старая тачка из 90х, прохожу мимо ежедневно, всю осень простояла и сейчас под снегом, никто к ней не подходит,
стоит на этом месте давно. Хочу купить, оставил записку на стекле, звонка нету.
Если хозяин не объявится, могу я себе её взять?
Или как найти владельца?
Пакистан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
олег
просто взять?))) это статья УК))) если стоит с номерами попробовать найти владельца через знакомых гибддшников или участкового или оперов из районного отдела.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Кемскую волость? Забирайте!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Если машина из 90-х, то хозяина надо искать в багажнике этой машины.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Ну, если просто "прохожу мимо", то, наверное, не очень-то и хочется...
Где машина стоит? Во дворе? А живущих там расспросить не судьба?
Номера на машине есть?Подойти к любому дежурящему экипажу и за весьма скромную "благодарность" узнаешь координаты владельца...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Все просто, как два пальца... звони в ГИБДД и скажи, что владелец такой-то машины забыл то-то или оставил машину там-то, как его найти? Тебе сообщают адрес и все, бежишь туда с рюмкой, завтра машине твоя!
СсылкаПожаловаться
павел кучиякВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Все просто, как два пальца... звони в ГИБДД и скажи, что владелец такой-то машины забыл то-то или оставил машину там-то, как его найти? Тебе сообщают адрес и все, бежишь туда с рюмкой, завтра машине твоя!
СсылкаПожаловаться
Ни кто таких сведений не даст. А вот просто позвонить в отдел полиции и сказать что длительное время стоит подозрительная машина. Быстрее найдут.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на павел кучияк
павел кучияк
Ни кто таких сведений не даст. А вот просто позвонить в отдел полиции и сказать что длительное время стоит подозрительная машина. Быстрее найдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если лично Вы чего-то не знаете, то можете молчать и язык из одного места не высовывать. Еще раз повторяю, для тех кто на бронепоезде, лично пробивал через ГИБДД номер машины, сотовый мне конечно не дали, только адрес, куда я лично приехал и объяснил владельцу, что у его машины утечка газа из штуцера редуктора. Никто из гайцов даже не пикнул, весь расклад дали, хотя машины серьезных людей...
СсылкаПожаловаться
Дмитрмий Глухов
набери в поиске-сообщить о брошенном авто и дальше по ссылкам!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Не парь мозг людям. Тачка чужая, вот м ходи мимо дальше.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Владимир
Владимир
Не парь мозг людям. Тачка чужая, вот м ходи мимо дальше.
СсылкаПожаловаться
Может он на Н.Г. подарок жене приглядел?)
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Напишите , что машина будет утилизирована.оставьте свой телефон . Если не позвонят , проколите колеса и так несколько раз, пока не освободят место.
СсылкаПожаловаться
windows 92
Номер.орг?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария