11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти на карте нужный км. трассы. Например 1186 км M7

В сводках проишествий постоянно пишут, что "на 1186 км трассы М7 произошло столкновение ...". "xxx км трассы yyy"
Обычно даже не приводят название близлежащего населенного пункта. Но вот как найти это место на карте? Вроде и знаешь, что вот где-то рядом, но где не знаешь.
Валерий Мачтаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
на карте не знаю, а зачем вообще искать этот 1186километр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как то не верится, что сейчас нет ответа на этот вопрос. Вот ищу и пока ответа не нашел. Да можно в частном случае брать длину трассы, прикидывать где какое расстояние и приблизительно находить место. Но блин..это же прошлый век..
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ничего не остаётся, как только воспользоваться курвиметром и картой двух-вёрсткой.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Как то не верится, что сейчас нет ответа на этот вопрос. Вот ищу и пока ответа не нашел. Да можно в частном случае брать длину трассы, прикидывать где какое расстояние и приблизительно находить место. Но блин..это же прошлый век..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Василий брат мой решил прощще, он Алису попросил найти, поселок Кестым))
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Т.е. ответа получается нет.
Я пытался найти карты трасс с указанием километража. Не нашел. Пытался на картах яндекса и гугла найти эту информацию и снова облом. Искал в инете ответ на этот вопрос - не нашел. Создал тему здесь и ответа тоже нет. Т.е. никто точно не знает где этот 1186 км..Ясно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Т.е. ответа получается нет.
Я пытался найти карты трасс с указанием километража. Не нашел. Пытался на картах яндекса и гугла найти эту информацию и снова облом. Искал в инете ответ на этот вопрос - не нашел. Создал тему здесь и ответа тоже нет. Т.е. никто точно не знает где этот 1186 км..Ясно.
СсылкаПожаловаться
в принципе я могу за чирик прокатиться до Казани и обратно, и точно скажу, иогу с фото...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в принципе я могу за чирик прокатиться до Казани и обратно, и точно скажу, иогу с фото...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе я по ней и катаюсь частенько. Только не в сторону Уфы. Тут вопрос именно такой, как и он был описан в заголовке темы и первом сообщении.
Ответа на него на форуме не знают. Ясно. Бум искать дальше.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
В принципе я по ней и катаюсь частенько. Только не в сторону Уфы. Тут вопрос именно такой, как и он был описан в заголовке темы и первом сообщении.
Ответа на него на форуме не знают. Ясно. Бум искать дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сейчас брата попробовал к этой проблеме привлечь, он очень любит во всяких гаджетак разбираться и приложениях.
СсылкаПожаловаться
Самуил М.
СсылкаПожаловаться
Владимир Коротков
Вот здесь можно узнать: https://multigo.ru/trassa
СсылкаПожаловаться
12