Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как на глаз заметить щпаклеванные места у бу авто?ваз 2112

скажите можно ли как на глаз понять какие места у авто в шпаклевке? на глаз потому что прибора нету специального, просто завтра поедем бу авто смотреть, и может заметим на глаз шпаклевку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
никак , машина на заводе крашенная и шпатлеванная , если она после шарапин крашенная и шпатлеванная нормальным маляром то ничем не отличается ни по качеству ни по ходимости
СсылкаПожаловаться
никак , машина на заводе крашенная и шпатлеванная , если она после шарапин крашенная и шпатлеванная нормальным маляром то ничем не отличается ни по качеству ни по ходимости
СсылкаПожаловаться
никак , машина на заводе крашенная и шпатлеванная , если она после шарапин крашенная и шпатлеванная нормальным маляром то ничем не отличается ни по качеству ни по ходимостина заводе кузова не шпаклюют
СсылкаПожаловаться
никак , машина на заводе крашенная и шпатлеванная , если она после шарапин крашенная и шпатлеванная нормальным маляром то ничем не отличается ни по качеству ни по ходимостина заводе кузова не шпаклюют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заводе кузова не шпаклюют
А как вы сами то думаете? Если на заводе невзначай машину подпортили, то её у мусор выбрасывают? А в автосалонах их ещё больше. Если автовоз опрокинулся, то вы думаете все машины выбросят? Сделают и продадут как новую.
СсылкаПожаловаться
заводе кузова не шпаклюют
А как вы сами то думаете? Если на заводе невзначай машину подпортили, то её у мусор выбрасывают? А в автосалонах их ещё больше. Если автовоз опрокинулся, то вы думаете все машины выбросят? Сделают и продадут как новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рашит ,я на работе каждый дань наблюдаю и сварку, и сборку чернового кузова.На конвеере шпаклёвка не применяется.На счёт автосалонов утверждать не буду
СсылкаПожаловаться
Рашит ,я на работе каждый дань наблюдаю и сварку, и сборку чернового кузова.На конвеере шпаклёвка не применяется.На счёт автосалонов утверждать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На конвеере шпаклёвка не применяется.
Вроде речь идёт не о конвейере а о заводе. Сам лично знаю что когда машину на стоянке на заводе стукнули, то её на свалку выбрасывать не стали и даже крыло менять не стали. Выправили, зашпаклевали, покрасили и продали. А вы наверное надеялись что такие машины выбрасывают?
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
простучи костяшками одного пальца стук будет глуше
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Магнитиком. Как - сам догадаешься?
СсылкаПожаловаться
Про металсодержащие шпаклёвки слыхали? Это по поводу магнитиков , да и толщинометров в неопытных руках.
СсылкаПожаловаться
Про металсодержащие шпаклёвки слыхали? Это по поводу магнитиков , да и толщинометров в неопытных руках.
СсылкаПожаловаться
Честно - не слыхал.
Но мне все же кажется, что шпаклевка не будет магнититься так же, как стальной лист
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Честно - не слыхал.
Но мне все же кажется, что шпаклевка не будет магнититься так же, как стальной лист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно - не слыхал.Но мне все же кажется, что шпаклевка не будет магнититься так же, как стальной лист
Всё зависть от слоя шпаклёвки и магнитных свойств магнита. Если магнит неодимовый, то и двух сантиметровый слой он не заметит.
СсылкаПожаловаться
Это я к тому, что как говорил мой бывший сосед - перекуп : продаётся всё, правда не всем. Автор вопроса , без обид, в число последних, судя по всему не входит.
СсылкаПожаловаться
увидеть можно крашеные детали и это наведёт на мысли, вот только что беспокоит? ну не с крыши до колёс авто в шпатлёвке , может в деревне корова рогом боднула в крыло , замазали ,закрасили, ваз от этого хуже стал ?
СсылкаПожаловаться
увидеть можно крашеные детали и это наведёт на мысли, вот только что беспокоит? ну не с крыши до колёс авто в шпатлёвке , может в деревне корова рогом боднула в крыло , замазали ,закрасили, ваз от этого хуже стал ?
СсылкаПожаловаться
Да и мерс если крыло перекрасить хуже не станет
СсылкаПожаловаться
просто топикстартер идиот и думает найдет автомобиль с завода вышедший не крашенный в железе и не поржавевший нигде за 40 лет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru