Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы

как на глаз заметить щпаклеванные места у бу авто?ваз 2112

скажите можно ли как на глаз понять какие места у авто в шпаклевке? на глаз потому что прибора нету специального, просто завтра поедем бу авто смотреть, и может заметим на глаз шпаклевку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
никак , машина на заводе крашенная и шпатлеванная , если она после шарапин крашенная и шпатлеванная нормальным маляром то ничем не отличается ни по качеству ни по ходимости
СсылкаПожаловаться
никак , машина на заводе крашенная и шпатлеванная , если она после шарапин крашенная и шпатлеванная нормальным маляром то ничем не отличается ни по качеству ни по ходимости
СсылкаПожаловаться
никак , машина на заводе крашенная и шпатлеванная , если она после шарапин крашенная и шпатлеванная нормальным маляром то ничем не отличается ни по качеству ни по ходимостина заводе кузова не шпаклюют
СсылкаПожаловаться
никак , машина на заводе крашенная и шпатлеванная , если она после шарапин крашенная и шпатлеванная нормальным маляром то ничем не отличается ни по качеству ни по ходимостина заводе кузова не шпаклюют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заводе кузова не шпаклюют
А как вы сами то думаете? Если на заводе невзначай машину подпортили, то её у мусор выбрасывают? А в автосалонах их ещё больше. Если автовоз опрокинулся, то вы думаете все машины выбросят? Сделают и продадут как новую.
СсылкаПожаловаться
заводе кузова не шпаклюют
А как вы сами то думаете? Если на заводе невзначай машину подпортили, то её у мусор выбрасывают? А в автосалонах их ещё больше. Если автовоз опрокинулся, то вы думаете все машины выбросят? Сделают и продадут как новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рашит ,я на работе каждый дань наблюдаю и сварку, и сборку чернового кузова.На конвеере шпаклёвка не применяется.На счёт автосалонов утверждать не буду
СсылкаПожаловаться
Рашит ,я на работе каждый дань наблюдаю и сварку, и сборку чернового кузова.На конвеере шпаклёвка не применяется.На счёт автосалонов утверждать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На конвеере шпаклёвка не применяется.
Вроде речь идёт не о конвейере а о заводе. Сам лично знаю что когда машину на стоянке на заводе стукнули, то её на свалку выбрасывать не стали и даже крыло менять не стали. Выправили, зашпаклевали, покрасили и продали. А вы наверное надеялись что такие машины выбрасывают?
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
простучи костяшками одного пальца стук будет глуше
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Магнитиком. Как - сам догадаешься?
СсылкаПожаловаться
Про металсодержащие шпаклёвки слыхали? Это по поводу магнитиков , да и толщинометров в неопытных руках.
СсылкаПожаловаться
Про металсодержащие шпаклёвки слыхали? Это по поводу магнитиков , да и толщинометров в неопытных руках.
СсылкаПожаловаться
Честно - не слыхал.
Но мне все же кажется, что шпаклевка не будет магнититься так же, как стальной лист
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Честно - не слыхал.
Но мне все же кажется, что шпаклевка не будет магнититься так же, как стальной лист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно - не слыхал.Но мне все же кажется, что шпаклевка не будет магнититься так же, как стальной лист
Всё зависть от слоя шпаклёвки и магнитных свойств магнита. Если магнит неодимовый, то и двух сантиметровый слой он не заметит.
СсылкаПожаловаться
Это я к тому, что как говорил мой бывший сосед - перекуп : продаётся всё, правда не всем. Автор вопроса , без обид, в число последних, судя по всему не входит.
СсылкаПожаловаться
увидеть можно крашеные детали и это наведёт на мысли, вот только что беспокоит? ну не с крыши до колёс авто в шпатлёвке , может в деревне корова рогом боднула в крыло , замазали ,закрасили, ваз от этого хуже стал ?
СсылкаПожаловаться
увидеть можно крашеные детали и это наведёт на мысли, вот только что беспокоит? ну не с крыши до колёс авто в шпатлёвке , может в деревне корова рогом боднула в крыло , замазали ,закрасили, ваз от этого хуже стал ?
СсылкаПожаловаться
Да и мерс если крыло перекрасить хуже не станет
СсылкаПожаловаться
просто топикстартер идиот и думает найдет автомобиль с завода вышедший не крашенный в железе и не поржавевший нигде за 40 лет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.