21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне штопают радиатор

Месяцев 15 назад пасынок Коля поменял мне радиатор на УАЗе на новый медный и хороший. А недавно тосол начал вытекать, я доливала каждый день, а позавчера чек-инжин загорелся и комп ошибку показал - не показывает датчик температуры. По моему это вещи между собой не связанные. Кстати и чек-инжин потух и ошибка 0116 больше не загоралась на компе.
Мастер говорит - надо радиатор менять однозначно. Мне жалко денег, но раз надо, то надо. Проходит двое суток, они ни хрена не делают, а потом говорят - мы не смогли какй надо радиатор купить, давайте мы вам присадку горчицу залем и дырки ржавчиной заткнёт. И за это просят 700 рублей.
А за замену датчика температуры 1000 руб. Хотя датчик стоит 360 руб. и он вообще у меня есть.
А бибикалку они починить не смогли. Контакт пропадает как только покрышечку подрулевую на место ставят. Им возится лень.
Вот такие чудо-мастера.
Прокомментируйте пожалуйста как проверить - делали они что-то или они просто так с меня 1700 руб. за 3 дня стояния машины в боксе возьмут.
Может датчик-то и менять не надо было.
Гуля Хренова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Гуля Хренова
А СильверФокс приглашал меня к себе на сервис в Рощино, а теперь отказывается - говорит мы хреновые машины не чиним.
Я прямо расстроилась и переживаю - никто не хочет с УАЗами возиться, всем мерседесы подавай.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
А СильверФокс приглашал меня к себе на сервис в Рощино, а теперь отказывается - говорит мы хреновые машины не чиним.
Я прямо расстроилась и переживаю - никто не хочет с УАЗами возиться, всем мерседесы подавай.
СсылкаПожаловаться
А СильверФокс приглашал меня к себе на сервис в Рощино, а теперь отказывается - говорит мы хреновые машины не чиним. Я прямо расстроилась и переживаю - никто не хочет с УАЗами возиться, всем мерседесы подавай.
Не мужской поступок...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гуля ХреноваВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может латунный - но цвет у него медный.
СсылкаПожаловаться
Феликс ВезунчикВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
А СильверФокс приглашал меня к себе на сервис в Рощино, а теперь отказывается - говорит мы хреновые машины не чиним.
Я прямо расстроилась и переживаю - никто не хочет с УАЗами возиться, всем мерседесы подавай.
СсылкаПожаловаться
...говорит мы хреновые машины не чиним...
А наш аппаратурщик говорит,что:"В сервис хорошие машины не приезжают.Все хорошие на дороге."Вот и приходится в хреновых людям копаться!..:=)...шутка это у него такая!..:=)
СсылкаПожаловаться
IT
Чего за хрень у вас там Медь паяется легко видимо желание получить радиатор в металлолом как медь...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на IT
IT
Чего за хрень у вас там Медь паяется легко видимо желание получить радиатор в металлолом как медь...
СсылкаПожаловаться
Эта хрень называется-бред Хреновой Гули.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Эта хрень называется-бред Хреновой Гули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот возьму фотоаппарат и для вас всё сфотографирую. Я не виновата, что у меня девичья фамилия Хренова. По бывшему мужу я Котельникова.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Вот возьму фотоаппарат и для вас всё сфотографирую. Я не виновата, что у меня девичья фамилия Хренова. По бывшему мужу я Котельникова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонины Котельниковой родственница стало быть.А Уаз не один на двоих,она тоже постоянно жалуется,что ломается.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Антонины Котельниковой родственница стало быть.А Уаз не один на двоих,она тоже постоянно жалуется,что ломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и есть Гуля Хренова - то есть Тоня. Я одна, а не два разных человека. Это у меня проблемы с программным обеспечением.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Я и есть Гуля Хренова - то есть Тоня. Я одна, а не два разных человека. Это у меня проблемы с программным обеспечением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну извини.На сервисах сейчас действительно никто пайкой радиаторов не занимается,просто меняют.Старого спеца надо искать в транспортных предприятиях,его медником обзывали и у него была установка для проверки герметичности радиаторов.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Вот возьму фотоаппарат и для вас всё сфотографирую. Я не виновата, что у меня девичья фамилия Хренова. По бывшему мужу я Котельникова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а девичье имя Гуля?
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...а девичье имя Гуля?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, девичье имя Тоня, просто есть легенда, что мой отец - татарин, но он этого не знает и когда я в детстве фантазировала о другой жизни я мечтала, что была бы Гюльнарой какой-нибудь Мухамедзяновой - хорошей и послушной девочкой.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Нет, девичье имя Тоня, просто есть легенда, что мой отец - татарин, но он этого не знает и когда я в детстве фантазировала о другой жизни я мечтала, что была бы Гюльнарой какой-нибудь Мухамедзяновой - хорошей и послушной девочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на IT
IT
Чего за хрень у вас там Медь паяется легко видимо желание получить радиатор в металлолом как медь...
СсылкаПожаловаться
Я женщина и они меня "лечат" - говорят мы ничего запаивать не будем, меняйте радиатор.
А у меня такое ощущение, что фигня всё это - и датчик менять не надо.
Я то их просила сальник на заднем мосту поменять и сигнал починить, а они к радиатору и датчику прицепились.
Еле-еле от замены термостата отбрехалась.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гуля ХреноваВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Заехалось именно на это, вот хотела по приглашению СильверФокса заехать в Рощино, а он отказал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гуля ХреноваВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вокруг меня мужики только в разделе "Ремонт и эксплуатация", в реале не вижу вокруг никого.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на IT
IT
Чего за хрень у вас там Медь паяется легко видимо желание получить радиатор в металлолом как медь...
СсылкаПожаловаться
Чего за хрень у вас там ...
А СильверФокс приглашал меня к себе на сервис в Рощино, а теперь отказывается - говорит мы хреновыемашины не чиним.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария