Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как мне штопают радиатор

Месяцев 15 назад пасынок Коля поменял мне радиатор на УАЗе на новый медный и хороший. А недавно тосол начал вытекать, я доливала каждый день, а позавчера чек-инжин загорелся и комп ошибку показал - не показывает датчик температуры. По моему это вещи между собой не связанные. Кстати и чек-инжин потух и ошибка 0116 больше не загоралась на компе.
Мастер говорит - надо радиатор менять однозначно. Мне жалко денег, но раз надо, то надо. Проходит двое суток, они ни хрена не делают, а потом говорят - мы не смогли какй надо радиатор купить, давайте мы вам присадку горчицу залем и дырки ржавчиной заткнёт. И за это просят 700 рублей.
А за замену датчика температуры 1000 руб. Хотя датчик стоит 360 руб. и он вообще у меня есть.
А бибикалку они починить не смогли. Контакт пропадает как только покрышечку подрулевую на место ставят. Им возится лень.
Вот такие чудо-мастера.
Прокомментируйте пожалуйста как проверить - делали они что-то или они просто так с меня 1700 руб. за 3 дня стояния машины в боксе возьмут.
Может датчик-то и менять не надо было.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
А СильверФокс приглашал меня к себе на сервис в Рощино, а теперь отказывается - говорит мы хреновые машины не чиним.
Я прямо расстроилась и переживаю - никто не хочет с УАЗами возиться, всем мерседесы подавай.
СсылкаПожаловаться
А СильверФокс приглашал меня к себе на сервис в Рощино, а теперь отказывается - говорит мы хреновые машины не чиним.
Я прямо расстроилась и переживаю - никто не хочет с УАЗами возиться, всем мерседесы подавай.
СсылкаПожаловаться
А СильверФокс приглашал меня к себе на сервис в Рощино, а теперь отказывается - говорит мы хреновые машины не чиним. Я прямо расстроилась и переживаю - никто не хочет с УАЗами возиться, всем мерседесы подавай.
Не мужской поступок...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может латунный - но цвет у него медный.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...говорит мы хреновые машины не чиним...
А наш аппаратурщик говорит,что:"В сервис хорошие машины не приезжают.Все хорошие на дороге."Вот и приходится в хреновых людям копаться!..:=)...шутка это у него такая!..:=)
СсылкаПожаловаться
IT
Чего за хрень у вас там Медь паяется легко видимо желание получить радиатор в металлолом как медь...
СсылкаПожаловаться
IT
Чего за хрень у вас там Медь паяется легко видимо желание получить радиатор в металлолом как медь...
СсылкаПожаловаться
Эта хрень называется-бред Хреновой Гули.
СсылкаПожаловаться
Эта хрень называется-бред Хреновой Гули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот возьму фотоаппарат и для вас всё сфотографирую. Я не виновата, что у меня девичья фамилия Хренова. По бывшему мужу я Котельникова.
СсылкаПожаловаться
Вот возьму фотоаппарат и для вас всё сфотографирую. Я не виновата, что у меня девичья фамилия Хренова. По бывшему мужу я Котельникова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонины Котельниковой родственница стало быть.А Уаз не один на двоих,она тоже постоянно жалуется,что ломается.
СсылкаПожаловаться
Антонины Котельниковой родственница стало быть.А Уаз не один на двоих,она тоже постоянно жалуется,что ломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и есть Гуля Хренова - то есть Тоня. Я одна, а не два разных человека. Это у меня проблемы с программным обеспечением.
СсылкаПожаловаться
Я и есть Гуля Хренова - то есть Тоня. Я одна, а не два разных человека. Это у меня проблемы с программным обеспечением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну извини.На сервисах сейчас действительно никто пайкой радиаторов не занимается,просто меняют.Старого спеца надо искать в транспортных предприятиях,его медником обзывали и у него была установка для проверки герметичности радиаторов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а девичье имя Гуля?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...а девичье имя Гуля?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, девичье имя Тоня, просто есть легенда, что мой отец - татарин, но он этого не знает и когда я в детстве фантазировала о другой жизни я мечтала, что была бы Гюльнарой какой-нибудь Мухамедзяновой - хорошей и послушной девочкой.
СсылкаПожаловаться
Нет, девичье имя Тоня, просто есть легенда, что мой отец - татарин, но он этого не знает и когда я в детстве фантазировала о другой жизни я мечтала, что была бы Гюльнарой какой-нибудь Мухамедзяновой - хорошей и послушной девочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Я женщина и они меня "лечат" - говорят мы ничего запаивать не будем, меняйте радиатор.
А у меня такое ощущение, что фигня всё это - и датчик менять не надо.
Я то их просила сальник на заднем мосту поменять и сигнал починить, а они к радиатору и датчику прицепились.
Еле-еле от замены термостата отбрехалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заехалось именно на это, вот хотела по приглашению СильверФокса заехать в Рощино, а он отказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вокруг меня мужики только в разделе "Ремонт и эксплуатация", в реале не вижу вокруг никого.
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Чего за хрень у вас там ...
А СильверФокс приглашал меня к себе на сервис в Рощино, а теперь отказывается - говорит мы хреновыемашины не чиним.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Гуля! Значит так!
1. Ставьте свой УАЗ в продажу, прям СЕГОДНЯ! На 2 - 3 сайта, с фото, минимум 6 штук, с 4 углов, салон и приборный щиток.
2. Пока он будет продаваться, а процесс это длительно - непредсказуемый, прикопите деньжат, к имеющимся 250 000 на карте, ну скажем ещё тысяч 400 - 500. УАЗ уходит осенью за 200 000 и Вы покупаете себе нормальный автомобиль не приспособленный для контрабандного завоза свинины из Чухонии, но в котором в городе и на трассе на о. Владимира, Вы будете чувствовать себя вполне комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные советы, почему ж дурацкие?
Советую ей как нормальному человеку, как сам бы поступил, окажись на её месте.
Хотя не упускаю случая подтрунивать над ней... да она и не возражает смотрю. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно правильный совет и я сама понимаю насколько глупо постоянно тратить деньги на поддержание УАЗа.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Гуля! Значит так!
1. Ставьте свой УАЗ в продажу, прям СЕГОДНЯ! На 2 - 3 сайта, с фото, минимум 6 штук, с 4 углов, салон и приборный щиток.
2. Пока он будет продаваться, а процесс это длительно - непредсказуемый, прикопите деньжат, к имеющимся 250 000 на карте, ну скажем ещё тысяч 400 - 500. УАЗ уходит осенью за 200 000 и Вы покупаете себе нормальный автомобиль не приспособленный для контрабандного завоза свинины из Чухонии, но в котором в городе и на трассе на о. Владимира, Вы будете чувствовать себя вполне комфортно.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет, я так и планирую. Только Вову боюсь - куплю хорошую машину, а у него опять белая горячка и он её кирпичом разобьёт.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет, я так и планирую. Только Вову боюсь - куплю хорошую машину, а у него опять белая горячка и он её кирпичом разобьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пункт условий избавления от проблем, вносится в перечень обязательных без порядкового №.
Гуля! Значит так!
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ УКРАИНСКОГО ЭКСПАНСИОНИСТА ВОВЫ!
Методы не обсуждаются как и принятое решение.
Важен результат.
СсылкаПожаловаться
Я в центре Питера живу - когда чек-инжин горит и тосол весь вытек мне страшно ехать далеко. А на других сервисах в центре моего монстра не хотят брать - он в бокс не влезает.
СсылкаПожаловаться
Я в центре Питера живу - когда чек-инжин горит и тосол весь вытек мне страшно ехать далеко. А на других сервисах в центре моего монстра не хотят брать - он в бокс не влезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуля! Как рационалистка, Вы меня удивили. Живу в Пдм. я...
http://pitstop-spb.ru/
http://www.uazcenter-spb.ru/?gclid=CPb6h...
http://www.uazmaster.ru/
http://www.as-avtoservice.ru/services/se...
Все конторы петроградские!!!
А Вы к каким - то каломялам заехали...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну очень в Питере мелкие сервисы.Питер,это деревня такая?Или я чего-то не догоняю.
СсылкаПожаловаться
Ну очень в Питере мелкие сервисы.Питер,это деревня такая?Или я чего-то не догоняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот так вот получается...
СсылкаПожаловаться
Присадка в радиатор "ФЕЛИКС", РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА 50-70 РУБ ЗА ФЛАКОН)))))) Залить в расширительный бачок и кататься минут 15-20)))
СсылкаПожаловаться
Присадка в радиатор "ФЕЛИКС", РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА 50-70 РУБ ЗА ФЛАКОН)))))) Залить в расширительный бачок и кататься минут 15-20)))
СсылкаПожаловаться
Ну почему, почему я так прокололась?
СсылкаПожаловаться
Ну почему, почему я так прокололась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, Тоня, Тоня....Доверчивая Вы очень)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мне показали чёрную железную баночку с нерусскими буквами - герметик.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru