Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как лучше сделать?

Дано: 1.разбитый ГАЗ31029 на номерах ТО и страховка до октября 2012 ,2. снятый с учета года два назад ГАЗ2402 без салона но за недорого. Вопрос: что проще получится, оформить замену кузова или одну списать другую оформить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
сергей иванов
Вы сначала в ГАИ узнайте поставят это авто на учет или нет .А то может его в металлолом списали
СсылкаПожаловаться
денис прокофьев
простая арифметика - посчитайте что дешевле, ну мне так кажется
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Весь вопрос в том, как снята вторая машина с учета: когда я снимал свою на разборку, то выписал два свидетельства- на кузов и движок. Ну а так: двигатель воткнуть в кузов проще, чем заменить кузов на другого типа.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Весь вопрос в том, как снята вторая машина с учета: когда я снимал свою на разборку, то выписал два свидетельства- на кузов и движок. Ну а так: двигатель воткнуть в кузов проще, чем заменить кузов на другого типа.
СсылкаПожаловаться

на нее ПТС есть.
СсылкаПожаловаться

на нее ПТС есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда проще снять движок и поставить на 24ю, тк не может быть ГАЗ-31029 в кузове ГАЗ-2402.
СсылкаПожаловаться
Это понятно, что проще. Просто хотел страховку и ТО сохранить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть