14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше сделать?

Дано: 1.разбитый ГАЗ31029 на номерах ТО и страховка до октября 2012 ,2. снятый с учета года два назад ГАЗ2402 без салона но за недорого. Вопрос: что проще получится, оформить замену кузова или одну списать другую оформить?
константин иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
сергей иванов
Вы сначала в ГАИ узнайте поставят это авто на учет или нет .А то может его в металлолом списали
СсылкаПожаловаться
денис прокофьев
простая арифметика - посчитайте что дешевле, ну мне так кажется
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Весь вопрос в том, как снята вторая машина с учета: когда я снимал свою на разборку, то выписал два свидетельства- на кузов и движок. Ну а так: двигатель воткнуть в кузов проще, чем заменить кузов на другого типа.
СсылкаПожаловаться
константин ивановВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Весь вопрос в том, как снята вторая машина с учета: когда я снимал свою на разборку, то выписал два свидетельства- на кузов и движок. Ну а так: двигатель воткнуть в кузов проще, чем заменить кузов на другого типа.
СсылкаПожаловаться
Весь вопрос в том, как снята вторая машина с учета: когда я снимал свою на разборку, то выписал два свидетельства- на кузов и движок. Ну а так: двигатель воткнуть в кузов проще, чем заменить кузов на другого типа.

на нее ПТС есть.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на константин иванов
константин иванов
Весь вопрос в том, как снята вторая машина с учета: когда я снимал свою на разборку, то выписал два свидетельства- на кузов и движок. Ну а так: двигатель воткнуть в кузов проще, чем заменить кузов на другого типа.

на нее ПТС есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда проще снять движок и поставить на 24ю, тк не может быть ГАЗ-31029 в кузове ГАЗ-2402.
СсылкаПожаловаться
константин иванов
Это понятно, что проще. Просто хотел страховку и ТО сохранить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария