23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как купить машину девушке?

Добрый день. Такой вопрос, как вообще происходит процесс покупки автомобиля (только не смейтесь пожалуйста). Что нужно смотреть? Какие документы проверять? Если она без пробега по РФ, в сервис возить? В ГАИ?
Первый раз приобретаю, а помочь особо некому ((
Галина Шумская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Галина ШумскаяВ ответ на Елена
Елена
не имеют права не дать акт, без него машину не берут у прежнего владельца.
если не дают, посылайте сразу подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про трейд-ин не знала ((
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Галина Шумская
Галина Шумская
Я про трейд-ин не знала ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у каждого дилера обычно есть трейд-ин, многим не хочется продавать самим , поэтому сдают старую машину дилеру подешевле, зато быстро и берут новую тут же.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Только не берите первую попавшуюся(по цене)... Обойдите несколько салонов и посмотрите несколько вариантов...
СсылкаПожаловаться
Галина ШумскаяВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Только не берите первую попавшуюся(по цене)... Обойдите несколько салонов и посмотрите несколько вариантов...
СсылкаПожаловаться
Это да ) правда, если честно, то могу только по внешнему виду судить о машине.
СсылкаПожаловаться
tom4ik
обратитесь к специалистам по подбору авто. у нас в Вологде такое есть и хорошо работают ребята.
СсылкаПожаловаться
Галина ШумскаяВ ответ на tom4ik
tom4ik
обратитесь к специалистам по подбору авто. у нас в Вологде такое есть и хорошо работают ребята.
СсылкаПожаловаться
Поищу, спасибо ))
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
вы все равно ничего не понимаете в техническом состоянии авто.поэтому либо попросите кого нибудь либо наймите дядю васю из гаража.он уж точно не купит гуано.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Не нанимайте Дядю Васю из ближайшего гаража,он всю жизнь латал Газ 20,21,24 он ни хрена не понимет в современных машинах.Самое верное найти професионального перекупа-рыночника,эти волки с 10 метров видят всё,но не ведитесь покупать что то у них,они вам впарят неликвид,а вот нанять такого человека в качестве эксперта,что бы он с вами отсмотрел несколько вариантов,поверьте лучше них никто не разбирается.
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Не нанимайте Дядю Васю из ближайшего гаража,он всю жизнь латал Газ 20,21,24 он ни хрена не понимет в современных машинах.Самое верное найти професионального перекупа-рыночника,эти волки с 10 метров видят всё,но не ведитесь покупать что то у них,они вам впарят неликвид,а вот нанять такого человека в качестве эксперта,что бы он с вами отсмотрел несколько вариантов,поверьте лучше них никто не разбирается.
СсылкаПожаловаться
я же не сказал дедушку васю )))
СсылкаПожаловаться
175-dart
идите в автосалон самый крупный в вашем городе. майор или генсер. чуть дороже, зато надежно и думать не надо
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Советую выйти замуж на несколько дней за автомеханика))))))
СсылкаПожаловаться
Галина ШумскаяВ ответ на Регион 190
Регион 190
Советую выйти замуж на несколько дней за автомеханика))))))
СсылкаПожаловаться
На несколько дней? )))) какая отличная идея :)))))))
СсылкаПожаловаться
Олег ФВ ответ на Галина Шумская
Галина Шумская
На несколько дней? )))) какая отличная идея :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я автомеханик.Пойдёте за меня?
СсылкаПожаловаться
Галина ШумскаяВ ответ на Олег Ф
Олег Ф
Я автомеханик.Пойдёте за меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду )))
СсылкаПожаловаться
F F
Однозначно "Красненькую"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария