20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как купить авто в кредит?

Подскажите как купить атомобиль в кредит? Все предлагают, а не кто не дает. Ходишь как дурак по рекламе анкеты заполняешь, а толку ноль.
Сидишь в очереди два часа, потом пытаются узнать с кем спала моя бабушка до знакомства с дедушкой, а потом говорят, что Вам отказано без объяснения причин(((( Обидно блин...
Pet Uhov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
scuzmy
..Попробуй красиво наврать про бабушку с дедушкой...)))...Ну а если серьёзно...Сам считаешь себя кредитоспособным?...Кредиты до этого брал?...Например человеку с х*ровой, скажем так, кредитной историей взаймы дадут только родственники и то не все и не много....
СсылкаПожаловаться
Pet Uhov
А может частным образом занять у кого-нибудь? Под проценты же не просто так! Зачем банку платить? Если хороший человек поможет та клучше его отблагодарить. Как думаете?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Жуликов много наверно,вот и не дают произойти этой случке- считай ещё товарищь Петухов или как тебя там , что тебе повезло в такой вот близости с бизнескурами-дурами.
Или отсутствии оной.
СсылкаПожаловаться
Rory carey
банки это чмошники и кидалы брал в альфа все ок потом каждый месяц оплаты то 40 руб то 60 руб не хватает они говорят это типа не правильно расчитали а за три года по 60 и 40 набигает я теперь только определеную сумму кидаю и пошли они на х.. остался месяц больше я с этими пид....и не свяжусь а темболее тачку взять и будут мозги е....ть брал 80000 а отдай 120000 да привет гон...ы альфа банка
СсылкаПожаловаться
v mВ ответ на Rory carey
Rory carey
банки это чмошники и кидалы брал в альфа все ок потом каждый месяц оплаты то 40 руб то 60 руб не хватает они говорят это типа не правильно расчитали а за три года по 60 и 40 набигает я теперь только определеную сумму кидаю и пошли они на х.. остался месяц больше я с этими пид....и не свяжусь а темболее тачку взять и будут мозги е....ть брал 80000 а отдай 120000 да привет гон...ы альфа банка
СсылкаПожаловаться
банки это чмошники и кидалы брал в альфа все ок потом каждый месяц оплаты то 40 руб то 60 руб не хватает они говорят это типа не правильно расчитали а за три года по 60 и 40 набигает я теперь только определеную сумму кидаю и пошли они на х.. остался месяц больше я с этими пид....и не свяжусь а темболее тачку взять и будут мозги е....ть брал 80000 а отдай 120000 да привет гон...ы альфа банка

альфа-банк . хоум-кредит. это чисто кидалово
СсылкаПожаловаться
Pet Uhov
Вот и я говорю что лучше людям деньги платить чем банкам! Вот только вопрос доверия хромает. У нас в обществе человек-человеку ВОЛК. А жаль...
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковенко
Хороший банк-что жена -сирота! Редкий случай. Если есть у кого лучше перезанять под %.
СсылкаПожаловаться
философ
расскажу как купил я.у меня белая зарплата .кредит дали 400 тыс в сбере без проблем.н а работу звонили.короче туда сюда деньги я прощелкал а машины не купил.но осталось на превоночаный взнос 150 тыс.с работы меня уже уволили.и справки не было.наглнал про точ то я работаю менеджером в магазине.туда короче даже не позвонили.втб за 2 часа дали без проблем.езжу на новой машине и не парбсь.если маленькая белая зарплата нужно так и сделать.взятьь в одн6ом банк е на первоначальный взнос небольшую сумму.а потом сделать как я.причем втб по 10 процентов.по путинской программе.пробуй и все получится
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Умножай стоимость авто на 2 и подумай, оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Брал в Сбербанке потребительский кредит на покупку авто. До этого все затраты будущие сам посчитал на определенную сумму. Принес в банк документы:справка о з/п, копия трудовой,паспорт. Заполнил анкету. Через два дня звонок - приходите,одобрили. Конечно переплата около 150 т.р. ,но я обэтом уже заранее знал. Кредит без поручителей. Просто неохотно нынче идут поручаться. Такая вот история.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Брал в ВТБ по двум документам, без справок с работы (просто указал место работы-позвонили узнали есть такой) процент был около 15% одобрили через 2 дня...
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Все зависит от Вашей платежеспособности. Банки все-таки усвоили немного урок кризиса и не выдают се5йчас так просто кредиты, как это делали раньше. Посмотрите на сайтах банков, почитайте списки требований и отберите те банки, в которых Вам больше всего подходят условия и требованиям которых Вы соответствуете
СсылкаПожаловаться
Игорь Масалов
В том-то и дело, что не надо в кредит ничего брать. Так если есть богатые родственники, уверен, что отдашь и уверен,что раньше вернуть не попросят - так надо у них брать, конечно, о чем спич. Прально, банки все чмошники и кидалово, поэтому надо внимательно изучать, что ты подписываешь. А то слюни текут, уже в мечтах за рулем, ну и плати тогда дополнительные поборы, раз такой лошара. А раз собрался брать именно кредит, то конторы надо выбирать солидные, с репутацией. Вот Нордеа-банк, например. У них четко все написано, и комиссий нет никаких, неоткуда поборам взяться. А где вы еще видели автокредит на 7 лет? Вот то-то и оно...
СсылкаПожаловаться
Alena N
Здесь можно купить в кредит http://www.home-bank-credit.ru/kupit-tov...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария