Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как купить авто в кредит?

Подскажите как купить атомобиль в кредит? Все предлагают, а не кто не дает. Ходишь как дурак по рекламе анкеты заполняешь, а толку ноль.
Сидишь в очереди два часа, потом пытаются узнать с кем спала моя бабушка до знакомства с дедушкой, а потом говорят, что Вам отказано без объяснения причин(((( Обидно блин...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
scuzmy
..Попробуй красиво наврать про бабушку с дедушкой...)))...Ну а если серьёзно...Сам считаешь себя кредитоспособным?...Кредиты до этого брал?...Например человеку с х*ровой, скажем так, кредитной историей взаймы дадут только родственники и то не все и не много....
СсылкаПожаловаться
Pet Uhov
А может частным образом занять у кого-нибудь? Под проценты же не просто так! Зачем банку платить? Если хороший человек поможет та клучше его отблагодарить. Как думаете?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Жуликов много наверно,вот и не дают произойти этой случке- считай ещё товарищь Петухов или как тебя там , что тебе повезло в такой вот близости с бизнескурами-дурами.
Или отсутствии оной.
СсылкаПожаловаться
санек
банки это чмошники и кидалы брал в альфа все ок потом каждый месяц оплаты то 40 руб то 60 руб не хватает они говорят это типа не правильно расчитали а за три года по 60 и 40 набигает я теперь только определеную сумму кидаю и пошли они на х.. остался месяц больше я с этими пид....и не свяжусь а темболее тачку взять и будут мозги е....ть брал 80000 а отдай 120000 да привет гон...ы альфа банка
СсылкаПожаловаться
v mВ ответ на санек
санек
банки это чмошники и кидалы брал в альфа все ок потом каждый месяц оплаты то 40 руб то 60 руб не хватает они говорят это типа не правильно расчитали а за три года по 60 и 40 набигает я теперь только определеную сумму кидаю и пошли они на х.. остался месяц больше я с этими пид....и не свяжусь а темболее тачку взять и будут мозги е....ть брал 80000 а отдай 120000 да привет гон...ы альфа банка
СсылкаПожаловаться

альфа-банк . хоум-кредит. это чисто кидалово
СсылкаПожаловаться
Pet Uhov
Вот и я говорю что лучше людям деньги платить чем банкам! Вот только вопрос доверия хромает. У нас в обществе человек-человеку ВОЛК. А жаль...
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковенко
Хороший банк-что жена -сирота! Редкий случай. Если есть у кого лучше перезанять под %.
СсылкаПожаловаться
философ
расскажу как купил я.у меня белая зарплата .кредит дали 400 тыс в сбере без проблем.н а работу звонили.короче туда сюда деньги я прощелкал а машины не купил.но осталось на превоночаный взнос 150 тыс.с работы меня уже уволили.и справки не было.наглнал про точ то я работаю менеджером в магазине.туда короче даже не позвонили.втб за 2 часа дали без проблем.езжу на новой машине и не парбсь.если маленькая белая зарплата нужно так и сделать.взятьь в одн6ом банк е на первоначальный взнос небольшую сумму.а потом сделать как я.причем втб по 10 процентов.по путинской программе.пробуй и все получится
СсылкаПожаловаться
Иванов
Умножай стоимость авто на 2 и подумай, оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Брал в Сбербанке потребительский кредит на покупку авто. До этого все затраты будущие сам посчитал на определенную сумму. Принес в банк документы:справка о з/п, копия трудовой,паспорт. Заполнил анкету. Через два дня звонок - приходите,одобрили. Конечно переплата около 150 т.р. ,но я обэтом уже заранее знал. Кредит без поручителей. Просто неохотно нынче идут поручаться. Такая вот история.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Брал в ВТБ по двум документам, без справок с работы (просто указал место работы-позвонили узнали есть такой) процент был около 15% одобрили через 2 дня...
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Все зависит от Вашей платежеспособности. Банки все-таки усвоили немного урок кризиса и не выдают се5йчас так просто кредиты, как это делали раньше. Посмотрите на сайтах банков, почитайте списки требований и отберите те банки, в которых Вам больше всего подходят условия и требованиям которых Вы соответствуете
СсылкаПожаловаться
Игорь Масалов
В том-то и дело, что не надо в кредит ничего брать. Так если есть богатые родственники, уверен, что отдашь и уверен,что раньше вернуть не попросят - так надо у них брать, конечно, о чем спич. Прально, банки все чмошники и кидалово, поэтому надо внимательно изучать, что ты подписываешь. А то слюни текут, уже в мечтах за рулем, ну и плати тогда дополнительные поборы, раз такой лошара. А раз собрался брать именно кредит, то конторы надо выбирать солидные, с репутацией. Вот Нордеа-банк, например. У них четко все написано, и комиссий нет никаких, неоткуда поборам взяться. А где вы еще видели автокредит на 7 лет? Вот то-то и оно...
СсылкаПожаловаться
Alena N
Здесь можно купить в кредит http://www.home-bank-credit.ru/kupit-tov...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru