23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это сделано?

У нас в Питере так машины простояли с вечера до сих пор. Нижняя немного помялась.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
145678
Антонина Котельникова
снизу подлез - точняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мож это современное противо угонное устройства? Типо роснано.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Исаев
Исаев
Нет это опель стоял мирно, а нессан гад..........................
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нессан

Как ёмко подмечено...)
СсылкаПожаловаться
dort
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на dort
dort
СсылкаПожаловаться
А кто енто клеет, я д ноги по отрывал.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Исаев
Исаев
А кто енто клеет, я д ноги по отрывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно отклеивается?
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Трудно отклеивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не пробовал но, когда клеет сосунок противно. Да и зачем клеить, ват Антонина с фоткала, номер есть (а опосля пусть власти думают), а ярлык шить-проходили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Фотошоп))))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Новый вид парковки!!! ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Люди строят версии:
подъехал водитель опеля (не знаю в каком состоянии) к муране, выкрутил руль вправо до упора и уперся правым передним колесом в колесо мурано. затем резко даем газ и забираемся как на стенку. второе колесо, что на земле стояло либо пробуксовывало, либо абс срабатывала и оно стояло на месте, не давая машине отъехать назад влево. в общем как то так.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Люди строят версии:
подъехал водитель опеля (не знаю в каком состоянии) к муране, выкрутил руль вправо до упора и уперся правым передним колесом в колесо мурано. затем резко даем газ и забираемся как на стенку. второе колесо, что на земле стояло либо пробуксовывало, либо абс срабатывала и оно стояло на месте, не давая машине отъехать назад влево. в общем как то так.
СсылкаПожаловаться
Тоня,ты тот ещё механник!)))))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тоня,ты тот ещё механник!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..автослюсарь))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
..автослюсарь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это цитата из интернета.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ниче не понимаете: ну ехал дядя (тетя) по дороге, отломал колесо и поехал дальше на двух. А домой приехал и, что бы перед ремонтом не подымать машинку, поставил аккуратненько так, даже не на две, а всего на одну: можно подумать, что соседа жаба задавит помочь товарищу.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Когда вывешивается фотография автомобиля с ГН=продажа авто или вот как тут===ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ граждане закрашивают ГН
А, некоторые шибко рьяные пользователи, наверное, этого делать не умеют или не хотят-(((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Когда вывешивается фотография автомобиля с ГН=продажа авто или вот как тут===ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ граждане закрашивают ГН
А, некоторые шибко рьяные пользователи, наверное, этого делать не умеют или не хотят-(((
СсылкаПожаловаться
Фото не моё - многие жители этого квартала выложили фотку - сделай поиск по картинке и увидишь. Я в новостях спёрла фотку.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Фото не моё - многие жители этого квартала выложили фотку - сделай поиск по картинке и увидишь. Я в новостях спёрла фотку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда вывешивается фотография автомобиля с ГН=продажа авто или вот как тут===ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ граждане закрашивают ГН

А, некоторые шибко рьяные пользователи, наверное, этого делать не умеют или не хотят-(((


Выключи режим "Д-4"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Когда вывешивается фотография автомобиля с ГН=продажа авто или вот как тут===ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ граждане закрашивают ГН

А, некоторые шибко рьяные пользователи, наверное, этого делать не умеют или не хотят-(((


Выключи режим "Д-4"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет никакого смысла в скрытии номера. У тебя какие-то заскоки - то нельзя написать общедоступную почту, то № который всем виден надо замазать - объясни зачем?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет никакого смысла в скрытии номера. У тебя какие-то заскоки - то нельзя написать общедоступную почту, то № который всем виден надо замазать - объясни зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как можно объяснить тебе что-то, если ты простых вещей не понимаешь:
"-Крошка сын ко отцу пришел
И, спросила кроха:"-Папа, что такое хорошо и, что такое плохо?!"©
(С-Барбара нескончаемая...-(
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
как можно объяснить тебе что-то, если ты простых вещей не понимаешь:
"-Крошка сын ко отцу пришел
И, спросила кроха:"-Папа, что такое хорошо и, что такое плохо?!"©
(С-Барбара нескончаемая...-(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты прав. Очень многое не доступно моему пониманию в плане "хорошо-плохо".
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария