20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это понимать ?

Думаю никто не будет возражать если я скажу что любовь это прекрасное,чистое чувство,непонятно только почему говорят,"Я люблю тебя до слез".
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
13456
Лaнa КузнецоваВ ответ на Рашка
Рашка
Вот обидно до слез я понимаю,а любить до слез хоть убейте,не доходит,может у меня что то с мозгами неправильно.
СсылкаПожаловаться
Всё просто ...Чтобы любить до слёз ,любить надо не только себя , но и кого ешшо))
Потому как любить до слёз себя - это рукоблудство с элементами садизма )))
Ты ,Рашид ,любишь себя больше ,чем других , поэтому углубляться в этот вопрос тебе не стоит ))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Всё просто ...Чтобы любить до слёз ,любить надо не только себя , но и кого ешшо))
Потому как любить до слёз себя - это рукоблудство с элементами садизма )))
Ты ,Рашид ,любишь себя больше ,чем других , поэтому углубляться в этот вопрос тебе не стоит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт с чего такой вывод?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Рашка
Рашка
Эт с чего такой вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исключительно из твоих слов ...Ты как-то ранее писал ,успокаивая очередную жертву страстей мУжеского пола , что ни одна женщина не стоит того ,чтобы из-за неё страдать ..Типа всё мы одинаковые и т.д. и т.п ...
А мы - разные ))
Близкие люди у тебя тоже не на первом месте в жизни , как мне показалось ..Может я ошибаюсь ..Инетное общение достаточно поверхностно ,чтобы объективно судить о людях...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Всё просто ...Чтобы любить до слёз ,любить надо не только себя , но и кого ешшо))
Потому как любить до слёз себя - это рукоблудство с элементами садизма )))
Ты ,Рашид ,любишь себя больше ,чем других , поэтому углубляться в этот вопрос тебе не стоит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям приговор!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Да всё это так, для красного словца. А может просто от предмета воздыханий очень пахнет луком?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Здесь мнения в основном женщин. Почему? А говорят ЭТО признание в основном мужчины.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не знаю чё там про чувства, но бывает так хорошо, что аж плохо! ))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не знаю чё там про чувства, но бывает так хорошо, что аж плохо! ))
СсылкаПожаловаться
Ну,Паша,от добра добра не ищут.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не знаю чё там про чувства, но бывает так хорошо, что аж плохо! ))
СсылкаПожаловаться
Ага - это когда под утро жена чуть не плача: Вась! Слезь с меня уже! В ТУАЛЕТ ХОЧУ!!! :)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
Это же песня, а в ней слова для рифмы, а вы мучайтесь, почему, да почему...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну чего тут непонятного ? Залюбливает до тех пор, пока слёзы из глаз не польются и пощады просить не начнут ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Заноза
Заноза
Ну чего тут непонятного ? Залюбливает до тех пор, пока слёзы из глаз не польются и пощады просить не начнут ))
СсылкаПожаловаться
эт как!? к стенке что ль!?)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
эт как!? к стенке что ль!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну любить повсякому можно, можно и к стенке ))
СсылкаПожаловаться
Luka
прекрассное....на столько прекрассное что убежать не можешь и прибить не получается....вот слезы и нервный тик )))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков


Ну, и что тут можно добавить? Лишь, вкусен всегда "запретный плод", а слезы потом будут или нет...жизнь расставит всё по своим местам
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария