11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это получается?

Не секрет, что на форуме есть люди, которые периодически меняют авы и имена. Буквально пара коментов и уже люди понимают кто под новой маской. Я здесь не новичок, но не пойму, как у вас это получается??
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Мужик, ты кто ваще?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фигасе - не узнали! Я слишком хорошего о себе мнения кажется...)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Фигасе - не узнали! Я слишком хорошего о себе мнения кажется...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аа,Юричь! Дружище! Богатым будешь!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Аа,Юричь! Дружище! Богатым будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не жили богато - нехрен и начинать! Но конечно спасибо за пожелание!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
что послужило поводом?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Правописание, построение предложений и фраз, использование сленговых слов присущих именно ему. Далее он говорит из какого города и на чём ездит, что значительно сужает круг возможных претендентов на инкогнито. Сразу выплёскивается негатив к власти в крайне нетерпимой форме. Это только то, что сразу бросается в глаза. Если использовать определённые навыки и методики, то задав наводящие вопросы можно либо подтвердить догадку, либо продолжит наблюдать.Ну, и саме главное, многие из тех, кого все хорошо знают, сами пытаются себя раскрыть выдавая по толике те или иные, присущие только им, сведения под разными предлогами-как бы желая оставаться незамеченным для модераторов и, в тоже время, что б старый круг общения догадался, кто скрывается под ником.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доходчиво объяснил (без иронии). А я чет никого не узнаю. Хотя....сегодня ник " Зенк Типов'" второй раз за много лет прочитали наоборот. Какова вероятность, что оба раза это сделал один и тот же человек?
СсылкаПожаловаться
(RED)
чел меняя ники и авы...не меняется совершенно во взглядах и в симпатиях и антипатиях...зачем его пытаться узнать то?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
чел меняя ники и авы...не меняется совершенно во взглядах и в симпатиях и антипатиях...зачем его пытаться узнать то?
СсылкаПожаловаться
Тему или две назад двое незнакомых мне ников узнали друг друга, и оказалось, что я тоже их обоих знаю. Факт сговора между ними считаю невозможным .
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тему или две назад двое незнакомых мне ников узнали друг друга, и оказалось, что я тоже их обоих знаю. Факт сговора между ними считаю невозможным .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, к примеру, Маричка и Бушаев. Как сказала бы Дубровская, у них "любовь любовная" и под какими бы никами они здесь не шифровались, эта "любовь" так и прёт из них )))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот, к примеру, Маричка и Бушаев. Как сказала бы Дубровская, у них "любовь любовная" и под какими бы никами они здесь не шифровались, эта "любовь" так и прёт из них )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот, к примеру, Маричка и Бушаев. Как сказала бы Дубровская, у них "любовь любовная" и под какими бы никами они здесь не шифровались, эта "любовь" так и прёт из них )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и нефиг Буша трогать...только у него одного получается сокравенные разговоры с Маричкой...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
ну и нефиг Буша трогать...только у него одного получается сокравенные разговоры с Маричкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да прям сладкая парочка
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот, к примеру, Маричка и Бушаев. Как сказала бы Дубровская, у них "любовь любовная" и под какими бы никами они здесь не шифровались, эта "любовь" так и прёт из них )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда-то давно её и с Матвеевым связывали чуйства, но свято место пусто не бывает!))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Когда-то давно её и с Матвеевым связывали чуйства, но свято место пусто не бывает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"У любви, как у пташки крылья.." )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тему или две назад двое незнакомых мне ников узнали друг друга, и оказалось, что я тоже их обоих знаю. Факт сговора между ними считаю невозможным .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг...эт одно физ. лицо?
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Ава меняется, стиль изложения, как правило нет. Это как отпечатки пальцев...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Ава меняется, стиль изложения, как правило нет. Это как отпечатки пальцев...
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен, но вот у меня не получается определять, кто кем был. Новый ник у человека, -отношения с чистого листа.
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Полностью согласен, но вот у меня не получается определять, кто кем был. Новый ник у человека, -отношения с чистого листа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Кто кем был, тем и остался
СсылкаПожаловаться
aleks
пусть кто то бросит в еврея камнем..!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
пусть кто то бросит в еврея камнем..!
СсылкаПожаловаться
бросил камень,не долетел?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария