14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это назвать?

И снова, и опять, и в который раз...каждую весну ...вот и сейчас: в пятницу, - 80 человек спасли, в воскресенье, - более 50 сняли с льдины, сегодня вот ещё 15...и как это называется. мужчины?
Тамара Климович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Игорь Кондратьев
Э-эхх!Не та атмосфера верно.
Ну где ещё можно так: утопить Юпитер с коляской, не помнить утром куда сетки ставили, потерять одного гада, который вечером заявится в парк, где дружки уже пьют поминальную по нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на viktor
viktor
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где то непонятки?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Где то непонятки?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юность вспомнил, тогда мы так на рыбалку ездили)))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на viktor
viktor
Юность вспомнил, тогда мы так на рыбалку ездили)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тоже в прошлом, одни воспоминания. кого то нет, кто то завязал, и с пьянкой, и с рыбалкой.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
тоже в прошлом, одни воспоминания. кого то нет, кто то завязал, и с пьянкой, и с рыбалкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С утопанием мотоцикла Юпитер, почти буквально, не утопили, но следы прямиком в воду оставили, потом с утра голову ломали как и когда умудрились))) Сети не ставили. Но та рыбалка, скорее не под разряд рыбалки попадает, а под алкотуризм. Потом именно рыбалка началась в чистом виде. Сейчас все чинно благородно, на трезвую в основном, шмурдяком обзавелись большим, лодками с моторами.
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Продам карася 235 г и окуня 153 г по себестоимости. Затрачено: бензин – 335 руб; больничный, чтобы поехать на рыбалку – 1000 руб; 3 оборванных балансира - 450 руб; пробитое колесо, шиномонтаж – 200 руб; мойка машины после рыбалки – 300 руб; штраф за превышение – 200 руб (100 сэкономил без протокола); жене на женские нужды (шоб не гундела) – 3000 руб. Итого: 5485 руб (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток). (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охота- пуще неволи!!!
В воскресенье спозаранку собрался на рыбалку в Имеретинскую бухту- пошел окунь...
Подъем- в 5:00!!! Выезд- в 5:45!!!
Подъезжаю к берегу- дорога вдоль пляжа закрыта- ее размыло во время шторма на неделе.
Можно было бы оставить машину у шлагбаума и с километр пройтись пешочком, но мы же хотим прямо на причал на машине заехать!!!
Смотрю: мужик на УАЗике выезжает прямо на пляж и по накатанной дорожке- прямо к месту рыбалки! Ну, я следом потихонечку. Проехал метров 20, чувствую дальше по песочку не проехать. Стал сдавать назад и на развороте увяз. Достал трос и стал ждать подмогу- какой-нибудь трактор или что-то в этом роде. Никого и ничего! Все нормальные люди в воскресенье отсыпаются!
Через полчаса едут коллеги-рыбаки на УАЗе.
- Мужики, выручайте!
- Нет проблем, цепляйся!
Включает передний мост и начинает потихоньку меня тянуть, и вдруг "БАЦ!!!". На УАЗике полетел передний мост!
Крутился, крутился он по пляжу и завяз еще глубже, чем я.
Пошел на стройку, нашел пару досок. Стали меня потихоньку выводить по доскам, но до твердой почвы так и не получилось выбраться.Пришлось с помощью проволоки наращивать буксирный трос, и, наконец, с помощью дежурного автобуса выдернули меня.
Следующий этап: с помощью досок потихоньку вытолкали УАЗ поближе к твердой земле. И тут уже мне пришлось его вытаскивать! Вытащил! Но полтора часа драгоценного времени было потеряно.
В итоге: Приход- у меня 15 рыбешек, в УАЗе на двоих-20 штук.
Расход- 200 руб бензин, невыспавшийся организм, полные ботинки песка. В УАЗе- бензин не считаю, но на ремонт моста мужик попал!
Общий итог: Я получил удовольствие от рыбалки!!! А если бы не поехал в это воскресенье, то "болел" бы всю неделю. А в следующее воскресенье опять поеду!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Охота- пуще неволи!!!
В воскресенье спозаранку собрался на рыбалку в Имеретинскую бухту- пошел окунь...
Подъем- в 5:00!!! Выезд- в 5:45!!!
Подъезжаю к берегу- дорога вдоль пляжа закрыта- ее размыло во время шторма на неделе.
Можно было бы оставить машину у шлагбаума и с километр пройтись пешочком, но мы же хотим прямо на причал на машине заехать!!!
Смотрю: мужик на УАЗике выезжает прямо на пляж и по накатанной дорожке- прямо к месту рыбалки! Ну, я следом потихонечку. Проехал метров 20, чувствую дальше по песочку не проехать. Стал сдавать назад и на развороте увяз. Достал трос и стал ждать подмогу- какой-нибудь трактор или что-то в этом роде. Никого и ничего! Все нормальные люди в воскресенье отсыпаются!
Через полчаса едут коллеги-рыбаки на УАЗе.
- Мужики, выручайте!
- Нет проблем, цепляйся!
Включает передний мост и начинает потихоньку меня тянуть, и вдруг "БАЦ!!!". На УАЗике полетел передний мост!
Крутился, крутился он по пляжу и завяз еще глубже, чем я.
Пошел на стройку, нашел пару досок. Стали меня потихоньку выводить по доскам, но до твердой почвы так и не получилось выбраться.Пришлось с помощью проволоки наращивать буксирный трос, и, наконец, с помощью дежурного автобуса выдернули меня.
Следующий этап: с помощью досок потихоньку вытолкали УАЗ поближе к твердой земле. И тут уже мне пришлось его вытаскивать! Вытащил! Но полтора часа драгоценного времени было потеряно.
В итоге: Приход- у меня 15 рыбешек, в УАЗе на двоих-20 штук.
Расход- 200 руб бензин, невыспавшийся организм, полные ботинки песка. В УАЗе- бензин не считаю, но на ремонт моста мужик попал!
Общий итог: Я получил удовольствие от рыбалки!!! А если бы не поехал в это воскресенье, то "болел" бы всю неделю. А в следующее воскресенье опять поеду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, ну у вас льдин нет. И то хорошо, иначе вы бы наверное тже там плавали. Вот не понимаю я такого удовольствия, машину губить за пару задохликов)))
СсылкаПожаловаться
StranikВ ответ на Казбек
Казбек
Зимняя рыбалка это как наркотик для наркомана.Да и жены заводятся и со льдины их не вытащить.Вы думаете что миллионы людей глупцы.Это словами не сказать,это надо почувствовать.Там на льдине и богатые и бедные,и молодые и старые,дело даже не в улове,многим это не понять.Как проехать тысячу верст что бы поймать десяток окуней ,а ведь купить можно на много больше.А Вы говорите.Как это назвать?
СсылкаПожаловаться
Зимняя рыбалка это как наркотик для наркомана.Да и жены заводятся и со льдины их не вытащить.Вы думаете что миллионы людей глупцы.Это словами не сказать,это надо почувствовать.Там на льдине и богатые и бедные,и молодые и старые,дело даже не в улове,многим это не понять.Как проехать тысячу верст что бы поймать десяток окуней ,а ведь купить можно на много больше.А Вы говорите.Как это назвать?
А вот один разок, оставить их на льдине, и богатых и бедных и молоды и старых, и тем более с женами, и пускай себе плывут в синее море, с машинами и снегоходами. Один день траура в отдельно взятом регионе обойдется дешевле затрат на вертолеты, катера и прочую спасательную технику. На следущий год, количество таких любителей экстрима резко уменьшится...
СсылкаПожаловаться
КазбекВ ответ на Stranik
Stranik
Зимняя рыбалка это как наркотик для наркомана.Да и жены заводятся и со льдины их не вытащить.Вы думаете что миллионы людей глупцы.Это словами не сказать,это надо почувствовать.Там на льдине и богатые и бедные,и молодые и старые,дело даже не в улове,многим это не понять.Как проехать тысячу верст что бы поймать десяток окуней ,а ведь купить можно на много больше.А Вы говорите.Как это назвать?
А вот один разок, оставить их на льдине, и богатых и бедных и молоды и старых, и тем более с женами, и пускай себе плывут в синее море, с машинами и снегоходами. Один день траура в отдельно взятом регионе обойдется дешевле затрат на вертолеты, катера и прочую спасательную технику. На следущий год, количество таких любителей экстрима резко уменьшится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы думаете сэкономленной суммы Вам что нибудь перепадет.А количество людей занятых зимней рыбалкой не уменьшится.Да ,они ведь тоже налоги платят,а значит имеют право на спасение.А ваши рассуждения страшны,
СсылкаПожаловаться
StranikВ ответ на Казбек
Казбек
А Вы думаете сэкономленной суммы Вам что нибудь перепадет.А количество людей занятых зимней рыбалкой не уменьшится.Да ,они ведь тоже налоги платят,а значит имеют право на спасение.А ваши рассуждения страшны,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не против зимней рыбалки, сам езжу, и тоже иногда совершаю необъяснимые, с точки зрения нормальных людей поступки, типа приехать вечером за 400 верст на налима, засверлиться, поставить жерлицы, посидеть пару часов в машине, пойти проверить, и не увидев ни обного горящего флажка, собраться и уехать. Утром уже пили чай в Москве. Прогулка в 800 верст. Но от этого никому вреда, кроме моего кошелька (затраты на бензин) не причинено. Но когда сознательно, зная что велика вероятность уплыть на льдине, с риском для жизни, прутся на лед, это уже дурость. Да еще потом набираются наглости, предъявлять иски, почему его сняли, а его машину оставили. Это надо лечить, причем терапия, в виде запретов, здесь не поможет, требуются кардинальные меры. А налоги, которые они платят лучше пускай пойдут на детские дома и на пенсии старикам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
-Пойдешь на рыбалку?
-Нет,мне жена дома разрешила пить(анекдот))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Инвалиды детства... у нас на Волге тоже сидят кучками...
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Вот прямо по теме песня. http://muzofon.com/search/Шишов пингвины но рыбалку зимнюю люблю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Ссылка поломалась должно быть- Владимир Шишов Не пингвины.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А вообще надо совмещать

СсылкаПожаловаться
viktor
Чё бы понимали))) Блин весь день в жару кверху задницей это нормально, а вот чего там сидеть не понятно? Сидят значит охота, но я зимой не езжу.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У зимних своя каста, они летнюю за рыбалку не считают)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У вас зато летняя длинная. Сейчас у нас еще лед стоит и еще недели три простоит, а дальше запрет, так что 12 июня сезон начнется, а в начале ноября закончится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария