29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это могло произойти?

Друг в юности-молодости был сорви-голова. Девчонки буквально в очередь выстраивались - и это при том, что он никем из них не дорожил, некоторых даже по именам не помнил. А они ему все прощали, некоторые, кого, кстати, как раз "поматросил и бросил", до сих пор с ностальгией вспоминают.
Но!
В определенный момент нашлась барышня, которая взяла его в оборот. Он теперь за ней бегает, пылинки сдувает. Ходит везде за ней, как хвост. Причем там любви-то уже нет, любовь уже прошла давно. Он сам эалуется периодически, что она его подчинила, а он ничего сделать не может. Может и ушел бы, конечно, но дети, кредиты.
Как вот такое превращение могло произойти - из мачо в подкаблучника?
Михаил Сорвачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Валерий Мачтаков
Я знаю другую историю. Мачо....засиделся в мачо. В итоге, ни семьи (но было), ни детей..два и самого уже нет. Пьянка, работу менял как перчатки, пьянка..., ушел в пике..Так же много историй знаю, когда первые красавицы имели аналогичную судьбу.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Так, что здесь еще неплохо. Каждый сам себе судьбу выбирает. Значит его устраивает это положение вещей.
СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Так, что здесь еще неплохо. Каждый сам себе судьбу выбирает. Значит его устраивает это положение вещей.
СсылкаПожаловаться
Ну вообще да, уж лучше так, чем рано в землю лечь
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Повезло вашему знакомому,что нашлась женщина,которой он действительно нужен.Благодаря ей у него и дом есть,и семья.А мог бы изгуляться и оскотиниться...так часто случается.
СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Повезло вашему знакомому,что нашлась женщина,которой он действительно нужен.Благодаря ей у него и дом есть,и семья.А мог бы изгуляться и оскотиниться...так часто случается.
СсылкаПожаловаться
С этим-то я, пожалуй, согласен. Мне интересно, как вообще вот это превращение происходит? Вот чего я понять не могу
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Михаил Сорвачев
Михаил Сорвачев
С этим-то я, пожалуй, согласен. Мне интересно, как вообще вот это превращение происходит? Вот чего я понять не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет никакого превращения. Жизнь расставляет все на свои места.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Читаю последние темы.и как то грустно
Такое впечатление.что редактор(модератор...ну или кто там всё это делает
) один на авто форум и на леди форум,сплошные сопли с сахаром
,автомобильная тематика уже никому не интересна?? Нужно обязательно разбавлять всякими историями за жизнь
?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Читаю последние темы.и как то грустно
Такое впечатление.что редактор(модератор...ну или кто там всё это делает
) один на авто форум и на леди форум,сплошные сопли с сахаром
,автомобильная тематика уже никому не интересна?? Нужно обязательно разбавлять всякими историями за жизнь
?
СсылкаПожаловаться
Автомобили легковые закончили выпускать в 2000 году. О чем говорить то?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Автомобили легковые закончили выпускать в 2000 году. О чем говорить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем говорить то?


Профильные форумы(по маркам,моделям авто) вполне себе ,люди там общаются,ищут и находят полезную инфу..А здесь, увы,какой то застой..с плавным трендом в желтизну..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
О чем говорить то?


Профильные форумы(по маркам,моделям авто) вполне себе ,люди там общаются,ищут и находят полезную инфу..А здесь, увы,какой то застой..с плавным трендом в желтизну..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На те вопросы по авто, которые задают здесь и отвечать то невозможно. Или их из пальца высасывают или еще что?...
---------------
поменяли ремень,все по меткам,но когда даешь газу она не едет как буд-то ее сзади держут
----------------------
Что может быть? С сигнализации водительская дверь не открывается и не закрывается
------------------------
Ну и т.д. Профильный понимаю, там то как раз владельцы и ответ вероятен...
Вот меня сейчас гложет проблемка..но писать то сюда бесполезно.
На моей Фабии задний стеклоочиститель иногда перестает работать. И думаете здесь мне помогут? Фиг вам..я сам уже все испробовал. Но главный затык в том, что не могу снять задний дворник. Пока я его не сниму, я не могу добраться до моторчика. В моторчике еще и плата электронная есть и у меня сильные подозрения, что где то там контакт пропал..
..........
Латно..создал тему..Милости прошу. Пошел фотки делать..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
На те вопросы по авто, которые задают здесь и отвечать то невозможно. Или их из пальца высасывают или еще что?...
---------------
поменяли ремень,все по меткам,но когда даешь газу она не едет как буд-то ее сзади держут
----------------------
Что может быть? С сигнализации водительская дверь не открывается и не закрывается
------------------------
Ну и т.д. Профильный понимаю, там то как раз владельцы и ответ вероятен...
Вот меня сейчас гложет проблемка..но писать то сюда бесполезно.
На моей Фабии задний стеклоочиститель иногда перестает работать. И думаете здесь мне помогут? Фиг вам..я сам уже все испробовал. Но главный затык в том, что не могу снять задний дворник. Пока я его не сниму, я не могу добраться до моторчика. В моторчике еще и плата электронная есть и у меня сильные подозрения, что где то там контакт пропал..
..........
Латно..создал тему..Милости прошу. Пошел фотки делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ломать не строить.Разберешься.А что по этому поводу говорит инет?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ломать не строить.Разберешься.А что по этому поводу говорит инет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И может проблема не в нем,а в подрулевом переключателе?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И может проблема не в нем,а в подрулевом переключателе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думаю. Напряжения все идут. До контактов моторчика и проводки на задней двери я добрался. Вот до платы моторчика (там внутри плата электронная) добраться не могу. Опять таки после моей возни с моторчиком, какое то время он работал нормально. Я уж думал починил.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ломать не строить.Разберешься.А что по этому поводу говорит инет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инет говорит, что моторчик надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Инет говорит, что моторчик надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я бы начал с подрулевого!!!!Износ его наиболее вероятен.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А я бы начал с подрулевого!!!!Износ его наиболее вероятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа. Пока до моторчика не доберусь туда и не полезу. Инет говорит вся беда в моторчике. Я же прозванивал все напруги то..если че..я инженер-электрик по диплому и электронщик по жизни. До моторчика все идет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Инет говорит, что моторчик надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если напряжения идут, то смазка редуктора моторчика,скорее всего просто снять и заменить.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну если напряжения идут, то смазка редуктора моторчика,скорее всего просто снять и заменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот в этом и загвоздка..Как снять. Смазка там думаю не при делах. Ибо когда он работает, то все нормально. В моторчике плата электронная стоит. Грешу на нее.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вот в этом и загвоздка..Как снять. Смазка там думаю не при делах. Ибо когда он работает, то все нормально. В моторчике плата электронная стоит. Грешу на нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Снимешь увидишь.А как снять в инете должно быть.по крайней мере я когда утечку по току искал и в том числе на заднем стеклоочистителе - нашел и до моторчика добрался.Там еще и колодка есть.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Снимешь увидишь.А как снять в инете должно быть.по крайней мере я когда утечку по току искал и в том числе на заднем стеклоочистителе - нашел и до моторчика добрался.Там еще и колодка есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да все уже пересмотрел. Все снимают, слегка поддев дворник. Максимум немного отмочив. Блин отмачивал месяц и ни фига..Не слезает поводок, а ломать не вариант. Думаю насчет съемника. Подходящего в продаже не видел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария