24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я в автосалон Sky-Motors за Nissan X-Trail ходил

Отзыв про Nissan X-Trail
Сейчас очень многое количество людей покупает кроссоверы и паркетники для езды по городу. Оно понятно, чем выше сидишь, тем лучше видно дорогу, тем безопаснее, не возникает проблем с парковкой, возможность выехать на природу не боясь застрять в какой-нибудь глуши и т.д. Я давно уже начал задумываться о покупке такого автомобиля. И наконец, нашел именно тот, который мне нужен.
Наш рынок давно переполнен автомобилями, предложение превышает спрос. Дилеры из кожи вон лезут, дабы впихнуть покупателю автомобиль. Но мне лично не подходили все пересмотренные мной автомобили. То клиренс маленький, то комплектация бедная. В иных даже полного привода не было. А какой кроссовер без полного привода? Ну и, конечно же, внешность. На мой взгляд, самый главный показатель. По совету друзей я обратился в Sky motors. Подумав, что друзья плохого не посоветуют, я пошел именно туда. И я нашел именно тот автомобиль, который соответствует всем моим требованиям. Это новый Nissan X-Trail. 



Вы только посмотрите на это японское чудо. Несомненно, дизайн сильная сторона этого автомобиля. Такой современной внешности пока еще не придумал ни один производитель. С самого начала в глаза бросаются светодиодные ходовые огни. Они выполнены в форме «галочек», что придает автомобилю некоторую экстравагантность и,несомненно, узнаваемость. Вообще, Nissan X-Trail тяжело спутать с другими автомобилями. Узнаваемый облик спереди подчеркнут черной юбкой бампера.



Но это только анфас. В профиль автомобиль очень красив, а модные литые диски только дополняют красоту. Филейная часть внедорожника не просто красива, а еще и запоминающаяся 

 

Задние фонари несколько напоминают Форд Куга прошлой модели, но ведь не все в этом знатоки, правда? Плюс камера заднего вида, которая так необходимо при парковке и движении задним ходом. Итак, я рассказал вам только про внешнюю красоту автомобиля, но не упомянуть про начинку просто нельзя. Оставляя этот отзыв, я не хотел расхваливать Nissan X-Trail, а решил поделиться радостью от покупки такого замечательного автомобиля.

Как только я открыл дверь, которая, кстати, открылась с благородным звуком и некоторой приятной тяжестью, из салона авто повеяло чем-то приятным и по японски надежным. По сравнению с Nissan X-Trail прошлой модели эта,несомненно, шагнула вперед. Во-первых, по простору на задних сидениях. 



Сзади теперь даже трое здоровых мужчин в зимних куртках не будут мешать друг другу и с комфортом передвигаться на автомобиле. Сев на заднее сиденье я понял, что даже в дальней поездке пассажир сзади не устанет. К услугам задних пассажиров есть два раздельных дефлектора обдува. В каждой двери стоят динамики музыкальной системы. Сидения регулируются в разных плоскостях. Во-вторых, это дизайн передней панели. 



К ней добавилось немного французского шарма. Выглядит она очень современно. Появился сенсорный дисплей, который кроме музыки заведует еще и настройками автомобиля и навигацией. Кстати, о навигации. Она выше всяких похвал. На руле есть кнопки для управления музыкой и многим другим. Они помогают управлять автомобилем, не убирая руки с рулевого колеса, что хорошо для безопасности. В автосалоне я прошел тест-драйв на данном автомобиле. У меня не осталось никаких сомнений в правильности выбора. Автоматическая коробка передач переключала передачи так быстро и без рывков, что я даже несколько раз смотрел на дисплей, чтобы проверить, действительно переключилась передача или нет. После тест-драйва я решил посмотреть багажник. Электропривод двери багажника с бесконтактным сенсорным датчиком - это очень удобно. Багажник большой и удобный. В дорогих комплектациях в автомобиле стоят кожаные сидения, это отлично, но и тем, кто берет автомобиль с тканевым салоном, есть чем гордиться. И кожа и ткань отменного качества, удобные и красивые, а самое главное приятные на ощупь. Только сев в автомобиль я уже почувствовал ту высокую степень комфорта, которую мне предлагает Nissan X-Trail. За рулем удобно, большое количество регулировок сидения и рулевого колеса,кажется,заставит усесться удобно человека любого роста и комплекции. Разнообразие двигателей, комплектаций, цветовых гамм подойдет людям с разными требованиями. Благодаря им вы сможете выбрать именно тот автомобиль, который нужен вам.

Говоря про автомобиль нельзя не упомянуть про его сердце – мотор. На Nissan X-Trail предлагают три вида двигателей. Один дизельный 130 л.с. и два бензиновых 2 и 2.5 литровых 144 и 171 л.с. соответственно. Лично для меня больше подходит бензиновый двигатель. У нас в России к дизелям относятся с уважением, но почему-то побаиваются их покупать 
 Для этого, на мой взгляд, нет оснований. Двигатели Nissan всегда славились надежностью. Остается только вопрос о качестве нашего российского топлива. 



В общем, покупкой автомобиля я остался доволен. Теперь я понял, что не зря обратился в автосалон Sky motors. Ребята там работают очень адекватные, в машинах разбираются, не налетают на тебя как коршуны, не заставляют купить машину а делают свою работу. При этом вежливые. Собственно наверное из за нашего позитивного с ними общения и решился написать сей текст, то есть отзыв…что еще про них сказать , ну тест драйв разрешили сделать, но это понятно…а ну еще оформляли очень недолго, я думал сейчас как засядем с бумажками, а нет все четко быстро и спасибо что отвечали на мои вопросы по договору, терпеливо) выбор тут очень неплохой и цены не выше средних по рынку, есть интересные предложения и акции. Если собираетесь купить машину – то можно заехать и сюда, может найдете что то. 

Итак, покупкой я остался доволен, во многом благодаря Скай моторс. Спустя довольно долго время после покупки я уверен, что не ошибся с выбором автомобиля. Я уже,наверное, успел влюбиться в свою новую машинку. Я доволен покупкой, а это, на мой взгляд, самое главное 
Сергей Левин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
СуперТрупер
Это ваш первый пост? :) Неплохо вышло, пока просто глазами по тексту пробежался, сейчас сяду читать подробно но уже видно что машину вы описали с чувством!))Машина действительно клево выглядит, особенно по сравнению со старыми моделями) Видно реально дизайнеры постарались. Ну, а черный цвет - вообще тема. В другом и не прдеставляю себе эту машину)
У меня у самого черный Тигуан, тоже очень солидно выглядит. Я как раз выбирал между Х-Траилом и им, но было это пару лет назад. Сейчас бы уже взял Ниссан :)

В общем, молодцы, что поделились опытом с нами!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛевинВ ответ на СуперТрупер
СуперТрупер
Это ваш первый пост? :) Неплохо вышло, пока просто глазами по тексту пробежался, сейчас сяду читать подробно но уже видно что машину вы описали с чувством!))Машина действительно клево выглядит, особенно по сравнению со старыми моделями) Видно реально дизайнеры постарались. Ну, а черный цвет - вообще тема. В другом и не прдеставляю себе эту машину)
У меня у самого черный Тигуан, тоже очень солидно выглядит. Я как раз выбирал между Х-Траилом и им, но было это пару лет назад. Сейчас бы уже взял Ниссан :)

В общем, молодцы, что поделились опытом с нами!
СсылкаПожаловаться
Это ваш первый пост? Неплохо вышло

Спасибо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЛевинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
("Бриллиатовая рука"......)))

отличный фильм
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Одним словом спасибо Скай моторсу!
Если бы не они, откуда было бы узнать про новый Х-Трейл))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛевинВ ответ на Артём-66
Артём-66
Одним словом спасибо Скай моторсу!
Если бы не они, откуда было бы узнать про новый Х-Трейл))))
СсылкаПожаловаться
Если бы не они, откуда было бы узнать про новый Х-Трейл))))

Вот почему если все хорошо было, то просто не сказать "Спасибо". Обычная этика. Потому и отвел им в тексте чуток места. Как все плохо - так тут целые тирады, а когда все хорошо - сразу "заказуха". Скучно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЛевинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
другое дело написание статей для сайта, с ключевыми словами, поднимающими сайт в поисковиках, написание статей для различных социальных сетей.....

Вы, я смотрю, прям профи. Тот же вопрос. Почему обычное спасибо - это сразу реклама. Обычная фраза "Спасибо, мама, за борщ" - по Вашему реклама забегаловки "У мамы"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЛевинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо, оно и есть спасибо.....ну может "большое спасибо".....а здесь явно чувствуется рука PR-специалиста.... Когда был свой бизнес и сайт, тоже нанимал таких копирайтеров....))) Кстати, судя по фоткам бедненького торгового зала, салон из тех, что называют обычно "хач-салонами"....))))

я выкладывал фото своей машины, если бы работал - задача стояла бы иная, согласитесь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЛевинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
на таком дисплее, как на фото, навигации быть не может....))

согласен, ошибся, это фото с другой комплектации, жене отправлял, когда в салоне выбирал. Согласовывал (теперь кидайтесь тапками, что я подкаблучник). Когда уже опубликовал, заметил ошибку, но редактировать не знаю как.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЛевинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот какой должен быть дисплей на Х-трейле с навигацией:

С работы поеду - свою сфоткую. Выложу)
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
+1, на все 100%
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
А не маловат ли "сенсорный дисплей, который кроме музыки заведует еще и настройками автомобиля и навигацией" для отражения той самой навигации?))) На фото какая-то простенькая магнитола, которая явно не является сенсорной.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ВладиМир
ВладиМир
А не маловат ли "сенсорный дисплей, который кроме музыки заведует еще и настройками автомобиля и навигацией" для отражения той самой навигации?))) На фото какая-то простенькая магнитола, которая явно не является сенсорной.
СсылкаПожаловаться
Аналогично косяки видать далеко ))) Примерно как на Авито объява МТ а фото АКПП даже по комплектации видно
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Скай-моторс это "не официальная" шарага которая торгует всем подряд? На фото помимо Ниссана еще и Митсубиши и какой-то китаец до кучи! Да и на столбах наклейки Хендай и Фольц присутствуют. Неужели еще кто-то ходит к "не официалам"? ТС типичный пиарщик.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛевинВ ответ на ВладиМир
ВладиМир
Скай-моторс это "не официальная" шарага которая торгует всем подряд? На фото помимо Ниссана еще и Митсубиши и какой-то китаец до кучи! Да и на столбах наклейки Хендай и Фольц присутствуют. Неужели еще кто-то ходит к "не официалам"? ТС типичный пиарщик.
СсылкаПожаловаться
На фото помимо Ниссана еще и Митсубиши и какой-то китаец до кучи!

Как вы обсуждаете авто, если в них не разбираетесь? На фото только моя машина
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Да, стандартный хач-салон, заточенный на развод иногородних лошков.
Задрали последнее время эти уроды
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария