14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я рад, как я рад, что я еду в Ленинград!

Всем здрасьте! Народ, через два мчу в Питер, кому что привезти из Сталинграда?
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
ЖАННА НЕЧАЕВА
Здрасьте! там до Вас Оля уже побывала, все на сувениры разобрала))))) Передайте лучше привет местным форумчанам...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Здрасьте! там до Вас Оля уже побывала, все на сувениры разобрала))))) Передайте лучше привет местным форумчанам...
СсылкаПожаловаться
Хм, из местных знаю: Ромку Бакчеева и Катеньку Сенину, но мы с ними так и не состыковались за все время, к сожалению!( Я ж говорю, что привезти в Питер?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Фото с Тоней ( по согласию) )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Фото с Тоней ( по согласию) )))
СсылкаПожаловаться
Вроде моих фото тут и так больше чем надо.
Не сезон ещё для поездок к нам.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вроде моих фото тут и так больше чем надо.
Не сезон ещё для поездок к нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так с Виталием, это совсем другое дело.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вроде моих фото тут и так больше чем надо.
Не сезон ещё для поездок к нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в форме приеду, не испугаетесь?)))) У Вас такой фотографии точно нет!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я в форме приеду, не испугаетесь?)))) У Вас такой фотографии точно нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была бы рада, но Вова мой ревнивый очень, так, что извините, давайте не будем встречаться.
Застенчивая я.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я была бы рада, но Вова мой ревнивый очень, так, что извините, давайте не будем встречаться.
Застенчивая я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ж поделать, нет, так нет)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вроде моих фото тут и так больше чем надо.
Не сезон ещё для поездок к нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, а когда сезон? У меня жена ни разу в Питере не была, если всё сростётся удачно, я хотел её на майские праздники свозить. Уже тепло будет? Понимаю, что Вы не ГМЦ, но всё-же, по собственному опыту.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на shaman
shaman
Антонина, а когда сезон? У меня жена ни разу в Питере не была, если всё сростётся удачно, я хотел её на майские праздники свозить. Уже тепло будет? Понимаю, что Вы не ГМЦ, но всё-же, по собственному опыту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На майские уже хорошо. Приезжайте - отелей очень много, проблем никаких. На машине хотите или на поезде?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На майские уже хорошо. Приезжайте - отелей очень много, проблем никаких. На машине хотите или на поезде?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пока не решили ещё. Я склоняюсь - на машине. А жена говорит, что устанем только, лучше на поезде. Кстати, по ценам на отели можете сориентировать? Нам супер-люкс не нужен, просто чтобы переночевать и позавтракать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на shaman
shaman
Да пока не решили ещё. Я склоняюсь - на машине. А жена говорит, что устанем только, лучше на поезде. Кстати, по ценам на отели можете сориентировать? Нам супер-люкс не нужен, просто чтобы переночевать и позавтракать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так отели в основном все однотипные - комнатка с санузлом, телевизором, холодильником, вай-фаем и скромным завтраком. Очень много старых квартир в центре и вокруг Московского вокзала перестроили под мини-отели. Вся информация и заказ через интернет, заранее деньги платить не надо. Так, что я как и вы тоже буду через интернет смотреть цены. Вроде в сезон 2000 руб. в сутки (могу ошибаться).
Можно ещё смотреть квартиры посуточно. Выйдет в ту же цену, но там и кухня есть и может легче машину припарковать, но как попадёте.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так отели в основном все однотипные - комнатка с санузлом, телевизором, холодильником, вай-фаем и скромным завтраком. Очень много старых квартир в центре и вокруг Московского вокзала перестроили под мини-отели. Вся информация и заказ через интернет, заранее деньги платить не надо. Так, что я как и вы тоже буду через интернет смотреть цены. Вроде в сезон 2000 руб. в сутки (могу ошибаться).
Можно ещё смотреть квартиры посуточно. Выйдет в ту же цену, но там и кухня есть и может легче машину припарковать, но как попадёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, интернет рулит...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на shaman
shaman
Да пока не решили ещё. Я склоняюсь - на машине. А жена говорит, что устанем только, лучше на поезде. Кстати, по ценам на отели можете сориентировать? Нам супер-люкс не нужен, просто чтобы переночевать и позавтракать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через неделю приеду, подскажу адрес и цены на номера, нам ищут приемлимые цены и спартанские условия)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Через неделю приеду, подскажу адрес и цены на номера, нам ищут приемлимые цены и спартанские условия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, буду премного благодарен!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Макет крейсера Авроры, пжлста=)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Макет крейсера Авроры, пжлста=)
СсылкаПожаловаться
Ты так сильно хочешь кораблик?)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты так сильно хочешь кораблик?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям спасу нет как!!
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты так сильно хочешь кораблик?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо тобi снится, круизер Аврора, у годину як утро ВСТАЕТ над Невой)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Макет крейсера Авроры, пжлста=)
СсылкаПожаловаться
вот табе схема. осваивай! )

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария