29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как измеряется ширина авто?

подскажите пжлста, только кто знает наверняка, как указывается в техданных ширина авто: по боковым зеркалам или по кузову? Решил купить гараж, и эта тема стала актуальной.
Александр Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Мазрухо
В данных есть все размеры по кузову-без зеркал и с ними.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
снесёш зеркла о проём и не нужна будет ни ширина ни колея , и см с мм.ну народ.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
по кузову.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Ширина минимального гаража-3м,а авто- максимально 2,2...и это ниссан патрол..)))дальше только грузовики..
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михалыч
Михалыч
Ширина минимального гаража-3м,а авто- максимально 2,2...и это ниссан патрол..)))дальше только грузовики..
СсылкаПожаловаться
У меня со штукатуркой 2.8 м. Но мне хватает.
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
У меня со штукатуркой 2.8 м. Но мне хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пенал??)) у меня три гаража,все 4Х6....и паркинг под домом...там вааще 100Х50 метров....))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михалыч
Михалыч
Пенал??)) у меня три гаража,все 4Х6....и паркинг под домом...там вааще 100Х50 метров....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычные кооперативные кирпичные боксы. Есть и 3.5 и 4 и 6 м шириной.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Обычно указывают ширину с зеркалами и без. Вообще гараж должен быть широким, иначе смысла в нем вообще нет. У меня пенал, не очень то там развернешься. Машина встанет, и места только пройти самой остается. А гараж покупается с запасом, там ведь с машиной что-нибудь делать можно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Да не смотрите вы на техданные. Откройте дверь, чтобы можно было нормально выйти, а не протискиваться в щель, и замерьте расстояние от края открытой двери до окончания правого зеркала, прибавьте допуск сантиметров 40, получите минимально необходимую ширину гаража. Закройте дверь, промерьте расстояние между окончаниями левого и правого зеркал, приплюсуйте сантиметров 30-40, получите необходимую ширину ворот.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
берешь рулетку и меряешь
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Лучше ворота 5 метров-можно будет не глядя на новом камазе вьехать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Болотова
Таких дебильных коментов я ещё не видела!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария