Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

как измеряется ширина авто?

подскажите пжлста, только кто знает наверняка, как указывается в техданных ширина авто: по боковым зеркалам или по кузову? Решил купить гараж, и эта тема стала актуальной.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
В данных есть все размеры по кузову-без зеркал и с ними.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
снесёш зеркла о проём и не нужна будет ни ширина ни колея , и см с мм.ну народ.
СсылкаПожаловаться
по кузову.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Ширина минимального гаража-3м,а авто- максимально 2,2...и это ниссан патрол..)))дальше только грузовики..
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Ширина минимального гаража-3м,а авто- максимально 2,2...и это ниссан патрол..)))дальше только грузовики..
СсылкаПожаловаться
У меня со штукатуркой 2.8 м. Но мне хватает.
СсылкаПожаловаться
У меня со штукатуркой 2.8 м. Но мне хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пенал??)) у меня три гаража,все 4Х6....и паркинг под домом...там вааще 100Х50 метров....))))))
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Пенал??)) у меня три гаража,все 4Х6....и паркинг под домом...там вааще 100Х50 метров....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычные кооперативные кирпичные боксы. Есть и 3.5 и 4 и 6 м шириной.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Обычно указывают ширину с зеркалами и без. Вообще гараж должен быть широким, иначе смысла в нем вообще нет. У меня пенал, не очень то там развернешься. Машина встанет, и места только пройти самой остается. А гараж покупается с запасом, там ведь с машиной что-нибудь делать можно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Да не смотрите вы на техданные. Откройте дверь, чтобы можно было нормально выйти, а не протискиваться в щель, и замерьте расстояние от края открытой двери до окончания правого зеркала, прибавьте допуск сантиметров 40, получите минимально необходимую ширину гаража. Закройте дверь, промерьте расстояние между окончаниями левого и правого зеркал, приплюсуйте сантиметров 30-40, получите необходимую ширину ворот.
СсылкаПожаловаться
берешь рулетку и меряешь
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Лучше ворота 5 метров-можно будет не глядя на новом камазе вьехать.
СсылкаПожаловаться
Таких дебильных коментов я ещё не видела!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru