21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как и что выбрать?

Ребят помогите, есть 350 тыс. хочу купить машину, но только не российский автопром. Что посоветуете??? (только автомат)
Анна Чибисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Райдер
Хундай Акцент с автоматом за эти деньги прекрасный и недорогой в обслуге вариант.
Еше есть Киа РИО, но его найти с автоматом будет сложнее.
СсылкаПожаловаться
KellowayВ ответ на Райдер
Райдер
Хундай Акцент с автоматом за эти деньги прекрасный и недорогой в обслуге вариант.
Еше есть Киа РИО, но его найти с автоматом будет сложнее.
СсылкаПожаловаться
Акцент поддерживаю. Это моя первая иномарка была после русских. Быстрая, светофорная машина... По цене россиянских, но качество на порядок лучше и обслуги никакой. Берите, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Новую или б/у,маленькую или по-больше?А лучше наберите в поиске "авто за 350т.р"и глядите что понравиться.Потом в отзыв по этой машине.
СсылкаПожаловаться
Анна Чибисова
да я уже все пересмотрела, в принцепе не важно большая она или нет. Вот не могу определится французы красивые, но дорогие, ну хочется что бы и смотрелась нормально и ехала не плохо))))
СсылкаПожаловаться
Анна Чибисова
ну и конечно б/у )))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анна Чибисова
Анна Чибисова
ну и конечно б/у )))
СсылкаПожаловаться
Можно Хундай Гетц -кузов оцинкован и крепкий
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чудес не бывает тем более на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Присмотритесь к 3-5 годовалым японским или немецким а/м. Лучше, чем новые французы и тем более наши. За эти деньги можно найти хороший вариант.У меня самого Мазда, брал 4летнюю, никаких нареканий и поломок, хоть наездил уже 50тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на алексей георгиев
алексей георгиев
Присмотритесь к 3-5 годовалым японским или немецким а/м. Лучше, чем новые французы и тем более наши. За эти деньги можно найти хороший вариант.У меня самого Мазда, брал 4летнюю, никаких нареканий и поломок, хоть наездил уже 50тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Мазда будет стоить примерно 450.
СсылкаПожаловаться
Анна Чибисова
а мне и не нужны чудеса, мне просто нгужен совет. Потому что я реально запуталась в марках машин!
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Анна Чибисова
Анна Чибисова
а мне и не нужны чудеса, мне просто нгужен совет. Потому что я реально запуталась в марках машин!
СсылкаПожаловаться
а мне и не нужны чудеса, мне просто нгужен совет. Потому что я реально запуталась в марках машин!

Для начала советую определиться какая эксплуатация предстоит у машины(город или периферия ,выезды на природу,дальние поездки ,перевозка груза,наличие гаража,расход бензина,цена обслуживания,объем движка.и.т.д)Сначала определитесь чего вы хотите то авто и по мере требований определяйтесь с размерами, а потом с маркой
СсылкаПожаловаться
Анна ЧибисоваВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
а мне и не нужны чудеса, мне просто нгужен совет. Потому что я реально запуталась в марках машин!

Для начала советую определиться какая эксплуатация предстоит у машины(город или периферия ,выезды на природу,дальние поездки ,перевозка груза,наличие гаража,расход бензина,цена обслуживания,объем движка.и.т.д)Сначала определитесь чего вы хотите то авто и по мере требований определяйтесь с размерами, а потом с маркой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина мне нужна на каждый день, не важно маленькая или большая!
СсылкаПожаловаться
Neizvestny
А я вот езжу на Daewoo Matiz и очень доволен :-))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
праворульку японскую за такие деньги можно неплохую взять
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Владимир
Владимир
праворульку японскую за такие деньги можно неплохую взять
СсылкаПожаловаться
..что б убиться при обгоне.
СсылкаПожаловаться
Денис КопёнкинВ ответ на Владимир
Владимир
праворульку японскую за такие деньги можно неплохую взять
СсылкаПожаловаться
праворульку японскую за такие деньги можно неплохую взять

Да зачем она нужна, правый руль для первой машины не вариант!

Присмотритесь к Кио Рио! Для первой машины хороший вариант!
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Владимир
Владимир
праворульку японскую за такие деньги можно неплохую взять
СсылкаПожаловаться
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Анна Чибисова
не с правым рулем я не совладаю((((
СсылкаПожаловаться
Артур
мицубиси лансер в предыдущем кузове
СсылкаПожаловаться
Анна Чибисова
вот я тоже скланяяюсь к ланцеру, он и ест не много и по обслуживанию нормальный))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария