Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как хранить резину?

Как вы храните летнюю резину зимой и зимнюю - летом? И как правильно ее хранить? Вопрос возник в
связи с переобувкой. И где ее хранить, если нет гаража?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Фан Галиев
если на дисках без разницы,если без дисков стоя
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если на дисках без разницы,если без дисков стоя
СсылкаПожаловаться
Фан, напротив, без дисков - лежа, стопкой, не выше 4 шт. На дисках - накачать и хранить стоя (а лучше - в подвешенном состоянии).
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Фан, напротив, без дисков - лежа, стопкой, не выше 4 шт. На дисках - накачать и хранить стоя (а лучше - в подвешенном состоянии).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм, я на одном сайте видел одно, а картинку привел другую ))))) Сильно не пинайте
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если без дисков, то стоя, переворачивать время от времени, на боковине нельзя. Если на дисках, то как раз на боковине или же подвешивать надо. Ну и желательно что бы резина лежала не на улице(гараже), а в более теплом помещении. Я сдаю в Мобиус. Услуга недорогая, но там потеплее будет, чем у нас на балконе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фисенко
Если без дисков, то стоя, переворачивать время от времени, на боковине нельзя. Если на дисках, то как раз на боковине или же подвешивать надо. Ну и желательно что бы резина лежала не на улице(гараже), а в более теплом помещении. Я сдаю в Мобиус. Услуга недорогая, но там потеплее будет, чем у нас на балконе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где их можно найти? Это я так понимаю московская контора?
СсылкаПожаловаться
Diva_
А где их можно найти? Это я так понимаю московская контора?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе да, московская. Но знаю, что у них склады и в Санкт-Петербурге есть. Вот тут : http://www.mobius-sklad.ru/ru/services/h... можете посмотреть, где есть их склады в Москве и сориентироваться, где вам ближе будет.
СсылкаПожаловаться
олег
лучше на дисках накачанными до рабочего давления.
СсылкаПожаловаться
олег
лучше на дисках накачанными до рабочего давления.
СсылкаПожаловаться
ннет спущенными до 0,5 атм. Так лучше хранить...и не в жарком помещении типа железный гараж и +30 на солнце... Еще можно тальком присыпать, но кому это нужно....
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Тоже задумывался на этим и похожими вопросами.
Но, потом, давно это было, отец сказал - Ты реши, ты для авто или авто для тебя и тогда всё станет ясно!
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
"КАК?" - выяснили, теперь "ГДЕ? Если нет гаража..."
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
"КАК?" - выяснили, теперь "ГДЕ? Если нет гаража..."
СсылкаПожаловаться
Я сдавала в шиномонтаж. Последние два года сдаю в Мобиус. Там получается по деньгам дешевле. И мне от дома не далеко.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Снимаете колеса с авто. Тщательно вымойте. Давление в шинах опускаете до 0,5 атм. Кладете их горизонтально, в стопку. Место должно быть удаленным от источников тепла, лучше прохладным, защищенным от прямых солнечных лучей. Больше добавить ничего не могу! И не буду!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Снимаете колеса с авто. Тщательно вымойте. Давление в шинах опускаете до 0,5 атм. Кладете их горизонтально, в стопку. Место должно быть удаленным от источников тепла, лучше прохладным, защищенным от прямых солнечных лучей. Больше добавить ничего не могу! И не буду!
СсылкаПожаловаться
На балкон, что ли под дерюжку?
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря у кого что есть. Есть люди, которые не имеют балкона. Есть люди, которые и квартиры не имеют. И есть люди, которые и дерюжки не имеют. У кого как!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Смотря у кого что есть. Есть люди, которые не имеют балкона. Есть люди, которые и квартиры не имеют. И есть люди, которые и дерюжки не имеют. У кого как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но главное - есть пепелац! ..и два комплекта колёс! :)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
Но главное - есть пепелац! ..и два комплекта колёс! :)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так. Особенно много безработных. У них обычно, как пишут в сводках, угоняют Лексусы и Инфинити. Бедолаги.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Это так. Особенно много безработных. У них обычно, как пишут в сводках, угоняют Лексусы и Инфинити. Бедолаги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоп! У безработных обычно "...из пятикомнатной квартиры вынесли плазменную панель, три ноутбука, 4 кг золотых украшений и полтора млн. в американской валюте..." ...и колёса! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
Стоп! У безработных обычно "...из пятикомнатной квартиры вынесли плазменную панель, три ноутбука, 4 кг золотых украшений и полтора млн. в американской валюте..." ...и колёса! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот твари! Ладно - украшения, но - колеса! Ничего святого нет!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, но логан обязательно взять надо, в кредит)))))
СсылкаПожаловаться
Ага, но логан обязательно взять надо, в кредит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо КАМАЗ брать. Логан такой зад не потянет!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Надо КАМАЗ брать. Логан такой зад не потянет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы-гы)))
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если на балконе места нет? У нас балкон маленький. Я раньше хранил на работе. Потом сменил место работы :-) такой возможности не стало. Сейчас уже свторой сезон сдаю шины на отвественное хранение в Мобиус.
СсылкаПожаловаться
Алексей Либеров
А если на балконе места нет? У нас балкон маленький. Я раньше хранил на работе. Потом сменил место работы :-) такой возможности не стало. Сейчас уже свторой сезон сдаю шины на отвественное хранение в Мобиус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы думаете , что в мобиусе лучше? А если стащат или вдруг потеряются? что тогда? а на балконе точно ничего с ними не случится...
СсылкаПожаловаться
Сергей Жур
а вы думаете , что в мобиусе лучше? А если стащат или вдруг потеряются? что тогда? а на балконе точно ничего с ними не случится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могут. Не спорю. Но в Мобиусе все принимаемое на хранение имущество страхуется. Так что при утере возместят ущерб. :-) Поэтому побольшому счету они не заинтересованы, чтобы что-то потерялось...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
Ты на ней лет 20 ездить собираешся,что так храниш.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Ты на ней лет 20 ездить собираешся,что так храниш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срок годности резины - 6 лет с даты выпуска. А ездить собираюсь до "индикаторов" износа. Обычно это происходит к концу четвертого сезона, то есть четыре года.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Срок годности резины - 6 лет с даты выпуска. А ездить собираюсь до "индикаторов" износа. Обычно это происходит к концу четвертого сезона, то есть четыре года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,ну да ,а я 2 сезона откатываю и выбрасываю,потом их подбирают и дальше ездят.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Ну да,ну да ,а я 2 сезона откатываю и выбрасываю,потом их подбирают и дальше ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так ты же крутой, "куры деньги не клюют"! А у меня даже кур нету! А машину через сколько сезонов выбрасываешь? И куда? Черкани адресок! Приедем, подберем и будем дальше ездить!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ну так ты же крутой, "куры деньги не клюют"! А у меня даже кур нету! А машину через сколько сезонов выбрасываешь? И куда? Черкани адресок! Приедем, подберем и будем дальше ездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через 5 максимум 7, и не крутой а практичный.А не практичные ее подбирают а потомдубасят машины и свои и чужие,вот так.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Через 5 максимум 7, и не крутой а практичный.А не практичные ее подбирают а потомдубасят машины и свои и чужие,вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не практичный. Через 5-7 лет предупреди. Мы подъедем, подберем машину. Но дубасить не будем. Будем ездить по правилам. Мы хоть и не практичные, но законопослушные. С места "не рвем". У нас резина за 2 года "не горит".
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я не практичный. Через 5-7 лет предупреди. Мы подъедем, подберем машину. Но дубасить не будем. Будем ездить по правилам. Мы хоть и не практичные, но законопослушные. С места "не рвем". У нас резина за 2 года "не горит".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маякну, бабки собирай.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Маякну, бабки собирай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это как? Сам же сказал, что ты выбрасываешь, а мы - подбираем! Я тебя за язык не тянул! А слово - не воробей!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Это как? Сам же сказал, что ты выбрасываешь, а мы - подбираем! Я тебя за язык не тянул! А слово - не воробей!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А купить наверно гордость не позволяет.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
А купить наверно гордость не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты сам предложил - бесплатно подобрать! Купить - ты не предлагал!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ты сам предложил - бесплатно подобрать! Купить - ты не предлагал!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не отвлекай троли с кем нибудь другим,машину в гараж запиши а то ездиш на велосипеде и рассуждаеш о глобальном.НАДОЕЛ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru