23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как хранить резину?

Как вы храните летнюю резину зимой и зимнюю - летом? И как правильно ее хранить? Вопрос возник в
связи с переобувкой. И где ее хранить, если нет гаража?
Diva_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Фан Галиев
если на дисках без разницы,если без дисков стоя
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
если на дисках без разницы,если без дисков стоя
СсылкаПожаловаться
Фан, напротив, без дисков - лежа, стопкой, не выше 4 шт. На дисках - накачать и хранить стоя (а лучше - в подвешенном состоянии).
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Фан, напротив, без дисков - лежа, стопкой, не выше 4 шт. На дисках - накачать и хранить стоя (а лучше - в подвешенном состоянии).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм, я на одном сайте видел одно, а картинку привел другую ))))) Сильно не пинайте
СсылкаПожаловаться
Сергей ФисенкоВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Фан, напротив, без дисков - лежа, стопкой, не выше 4 шт. На дисках - накачать и хранить стоя (а лучше - в подвешенном состоянии).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если без дисков, то стоя, переворачивать время от времени, на боковине нельзя. Если на дисках, то как раз на боковине или же подвешивать надо. Ну и желательно что бы резина лежала не на улице(гараже), а в более теплом помещении. Я сдаю в Мобиус. Услуга недорогая, но там потеплее будет, чем у нас на балконе.
СсылкаПожаловаться
Diva_В ответ на Сергей Фисенко
Сергей Фисенко
Если без дисков, то стоя, переворачивать время от времени, на боковине нельзя. Если на дисках, то как раз на боковине или же подвешивать надо. Ну и желательно что бы резина лежала не на улице(гараже), а в более теплом помещении. Я сдаю в Мобиус. Услуга недорогая, но там потеплее будет, чем у нас на балконе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где их можно найти? Это я так понимаю московская контора?
СсылкаПожаловаться
Сергей ФисенкоВ ответ на Diva_
Diva_
А где их можно найти? Это я так понимаю московская контора?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе да, московская. Но знаю, что у них склады и в Санкт-Петербурге есть. Вот тут : http://www.mobius-sklad.ru/ru/services/h... можете посмотреть, где есть их склады в Москве и сориентироваться, где вам ближе будет.
СсылкаПожаловаться
олег
лучше на дисках накачанными до рабочего давления.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на олег
олег
лучше на дисках накачанными до рабочего давления.
СсылкаПожаловаться
ннет спущенными до 0,5 атм. Так лучше хранить...и не в жарком помещении типа железный гараж и +30 на солнце... Еще можно тальком присыпать, но кому это нужно....
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Тоже задумывался на этим и похожими вопросами.
Но, потом, давно это было, отец сказал - Ты реши, ты для авто или авто для тебя и тогда всё станет ясно!
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
"КАК?" - выяснили, теперь "ГДЕ? Если нет гаража..."
СсылкаПожаловаться
yyywoman В ответ на podsnezhnik ;))
podsnezhnik ;))
"КАК?" - выяснили, теперь "ГДЕ? Если нет гаража..."
СсылкаПожаловаться
Я сдавала в шиномонтаж. Последние два года сдаю в Мобиус. Там получается по деньгам дешевле. И мне от дома не далеко.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Снимаете колеса с авто. Тщательно вымойте. Давление в шинах опускаете до 0,5 атм. Кладете их горизонтально, в стопку. Место должно быть удаленным от источников тепла, лучше прохладным, защищенным от прямых солнечных лучей. Больше добавить ничего не могу! И не буду!
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Снимаете колеса с авто. Тщательно вымойте. Давление в шинах опускаете до 0,5 атм. Кладете их горизонтально, в стопку. Место должно быть удаленным от источников тепла, лучше прохладным, защищенным от прямых солнечных лучей. Больше добавить ничего не могу! И не буду!
СсылкаПожаловаться
На балкон, что ли под дерюжку?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на podsnezhnik ;))
podsnezhnik ;))
На балкон, что ли под дерюжку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря у кого что есть. Есть люди, которые не имеют балкона. Есть люди, которые и квартиры не имеют. И есть люди, которые и дерюжки не имеют. У кого как!
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Смотря у кого что есть. Есть люди, которые не имеют балкона. Есть люди, которые и квартиры не имеют. И есть люди, которые и дерюжки не имеют. У кого как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря у кого что есть. Есть люди, которые не имеют балкона. Есть люди, которые и квартиры не имеют. И есть люди, которые и дерюжки не имеют. У кого как!
Но главное - есть пепелац! ..и два комплекта колёс! :)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на podsnezhnik ;))
podsnezhnik ;))
Смотря у кого что есть. Есть люди, которые не имеют балкона. Есть люди, которые и квартиры не имеют. И есть люди, которые и дерюжки не имеют. У кого как!
Но главное - есть пепелац! ..и два комплекта колёс! :)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так. Особенно много безработных. У них обычно, как пишут в сводках, угоняют Лексусы и Инфинити. Бедолаги.
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Это так. Особенно много безработных. У них обычно, как пишут в сводках, угоняют Лексусы и Инфинити. Бедолаги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоп! У безработных обычно "...из пятикомнатной квартиры вынесли плазменную панель, три ноутбука, 4 кг золотых украшений и полтора млн. в американской валюте..." ...и колёса! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на podsnezhnik ;))
podsnezhnik ;))
Стоп! У безработных обычно "...из пятикомнатной квартиры вынесли плазменную панель, три ноутбука, 4 кг золотых украшений и полтора млн. в американской валюте..." ...и колёса! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот твари! Ладно - украшения, но - колеса! Ничего святого нет!
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Смотря у кого что есть. Есть люди, которые не имеют балкона. Есть люди, которые и квартиры не имеют. И есть люди, которые и дерюжки не имеют. У кого как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, но логан обязательно взять надо, в кредит)))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Ага, но логан обязательно взять надо, в кредит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо КАМАЗ брать. Логан такой зад не потянет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария