29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете,можно девушку за рулём в россии ,того.Немножко динь-динь.На безопасность это не повлияет.

Снял вчера на Ленинградке белую блондинку.То есть остановился подвезти.И так я ей понравился,шо она меня соблазнила,и давай меня мусолить.А тута снег,гололёд.Чем цепляться за дорогу если сознание отключается.Было такое у вас или нет.Еле еле припарковался на второй линии,а тут эти из хама-стопа пытаются на лобовуху наклеить блямбу.Я уж незнаю от кого отбиваться.И чуть не разорвался,не поими от чего.От кайфа или от злости.Вот ***
Гражданин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Оксана
Оксана
Не поверишь, Женька, вот только что этот анек вспомнила!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чой-то на ночь глядя? Неужто в подъезд собралась))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Чой-то на ночь глядя? Неужто в подъезд собралась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня муж многофункциональный!)))
В подъезд нет нужды бегать))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Оксана
Оксана
У меня муж многофункциональный!)))
В подъезд нет нужды бегать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот я и говорю - не повезло тебе)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Гражданин
Гражданин
Чем ВАМ моя не по душе.Сматри какой Я красавец.Раз и в дыню,И герой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, второй урок по правописанию от умного получил, оказывается нужно не смОтреть, а смАтреть ))) Точно нужно в курилку чаще заходить. .Хоть что золотой медалист )))
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Taurus
Taurus
Ну вот, второй урок по правописанию от умного получил, оказывается нужно не смОтреть, а смАтреть ))) Точно нужно в курилку чаще заходить. .Хоть что золотой медалист )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не учу людей русскому.Ну ежели токо МАТЫ.То могу.Это вы тута на автофоруме,пытаетесь с букварём.Лутьша бы с ПДД.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Гражданин
Гражданин
Я не учу людей русскому.Ну ежели токо МАТЫ.То могу.Это вы тута на автофоруме,пытаетесь с букварём.Лутьша бы с ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не учу людей русскому.Ну ежели токо МАТЫ.То могу.Это вы тута на автофоруме,пытаетесь с букварём.Лутьша бы с ПДД.

Так я тебе и написал,что ты ни читать, ни писать, ни трахать, не парковаться не можешь. О чём всему свету и объявил, Целуйко Юра.
Я тоже ошибки делаю, только я при этом людей не умными не называю. Вот и тебя ни разу дураком не назвал. Всего лишь факты тебе предъявляю. А ты, если не дурак, то выводы сам сделаешь )))
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Taurus
Taurus
Я не учу людей русскому.Ну ежели токо МАТЫ.То могу.Это вы тута на автофоруме,пытаетесь с букварём.Лутьша бы с ПДД.

Так я тебе и написал,что ты ни читать, ни писать, ни трахать, не парковаться не можешь. О чём всему свету и объявил, Целуйко Юра.
Я тоже ошибки делаю, только я при этом людей не умными не называю. Вот и тебя ни разу дураком не назвал. Всего лишь факты тебе предъявляю. А ты, если не дурак, то выводы сам сделаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну писать понятно,вы грамотей.Но трахать то ???Я вас вроде ни разу.Откуда знания ?Или всё же было.Признавайся шалун.Какой это Юрий Да ещё Целуйко тебя уделал ?
А ты и не дурак ваще,так,полудурок.Спи спокойно дарагой,сил набирайся.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Гражданин
Гражданин
Ну писать понятно,вы грамотей.Но трахать то ???Я вас вроде ни разу.Откуда знания ?Или всё же было.Признавайся шалун.Какой это Юрий Да ещё Целуйко тебя уделал ?
А ты и не дурак ваще,так,полудурок.Спи спокойно дарагой,сил набирайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну писать понятно,вы грамотей.Но трахать то ???Я вас вроде ни разу.Откуда знания ?Или всё же было.Признавайся шалун.Какой это Юрий Да ещё Целуйко тебя уделал ? А ты и не дурак ваще,так,полудурок.Спи спокойно дарагой,сил набирайся.

Ну Целуйко -это ты и уделали тебя (девушка уговаривала) . Ты всему свету об этом поведал. Вот оттуда и знания ))) ...Далее..Ты уже соглашаешься, что я не дурак, а всего лишь полудурок. Уже что-то. Растёшь ))) А после третьего урока, где я узнал, что дОрОгой пишется не через "О" а через " А" оказывается, я ещё теперь поумнею. И последнее... Оскорблять мужчину, утверждая, что он не традиционной ориентации может только "опущенный". Ибо такие за своё "помело" не отвечают. Отвечать уже нечем. Ты обратно про себя много мне поведал, не думая об этом.Ну что поделаешь... Твои познания грамматики говорят о твоём уровне интеллекта. ))))))
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Taurus
Taurus
Ну писать понятно,вы грамотей.Но трахать то ???Я вас вроде ни разу.Откуда знания ?Или всё же было.Признавайся шалун.Какой это Юрий Да ещё Целуйко тебя уделал ? А ты и не дурак ваще,так,полудурок.Спи спокойно дарагой,сил набирайся.

Ну Целуйко -это ты и уделали тебя (девушка уговаривала) . Ты всему свету об этом поведал. Вот оттуда и знания ))) ...Далее..Ты уже соглашаешься, что я не дурак, а всего лишь полудурок. Уже что-то. Растёшь ))) А после третьего урока, где я узнал, что дОрОгой пишется не через "О" а через " А" оказывается, я ещё теперь поумнею. И последнее... Оскорблять мужчину, утверждая, что он не традиционной ориентации может только "опущенный". Ибо такие за своё "помело" не отвечают. Отвечать уже нечем. Ты обратно про себя много мне поведал, не думая об этом.Ну что поделаешь... Твои познания грамматики говорят о твоём уровне интеллекта. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты минус ОДИН.
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Диво Дивное
Диво Дивное
Какой кайф,когда припарковался ..7777 Вот на скорости 120 - самое ТО !!!
СсылкаПожаловаться
Ай ай,сам пристроился сзади,и умничает.Не завидуй.
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Диво Дивное
Диво Дивное
Какой кайф,когда припарковался ..7777 Вот на скорости 120 - самое ТО !!!
СсылкаПожаловаться
Кстати.Те кто желает всем "хорошего",обычно натыкается сам.Не желай,и будешь и дальше оплодотворять свою кошку.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Что-то celuiko раздухарился )))
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Taurus
Taurus
Что-то celuiko раздухарился )))
СсылкаПожаловаться
А по(((((.Не удивил ты меня,не удивил.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
чой то Незлого нету. он помнится меня учил как надо французской любовью заниматься на скорости 100 км в час.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Стара я для таких тем. Не понимаю, что за радость в оральном сексе, особенно тётке. Может она на оплате съёкономить хотела?
Короче неприличные темы надо удалять.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Я бы на месте аффтара - проверился в вендиспансере... мало ли что...
судя по постам - парень так себе.. я бы даже сказал - не семи пядей во лбу...
может красавец какой... или на бентли разъезжает? Иначе с чего "белой блондинге" так стараться???
А ведь СПИД - не спит... да и сифилис с гонореей - удовольствие то еще...
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я бы на месте аффтара - проверился в вендиспансере... мало ли что...
судя по постам - парень так себе.. я бы даже сказал - не семи пядей во лбу...
может красавец какой... или на бентли разъезжает? Иначе с чего "белой блондинге" так стараться???
А ведь СПИД - не спит... да и сифилис с гонореей - удовольствие то еще...
СсылкаПожаловаться
Видно по тебе.СПИД тебя поимел,и не один раз.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Гражданин
Гражданин
Видно по тебе.СПИД тебя поимел,и не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же говорил - парень явно не семи пядей! хех...
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Привет Всем!
Как говорит одна давняя американская пословица:" Если Вы одновременно ведёте машину и обнимаете девушку, и то, и другое Вы делаете плохо."
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Cat Tolstopuz
Cat Tolstopuz
Привет Всем!
Как говорит одна давняя американская пословица:" Если Вы одновременно ведёте машину и обнимаете девушку, и то, и другое Вы делаете плохо."
СсылкаПожаловаться
американцы гавнюки.Русские сила.
СсылкаПожаловаться