24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как доехать до дачи?

Товарищи, мы с мужем купили совсем недавно дачу в районе Калязина, дом у нас теплый, так что планируем всю зиму туда ездить по выходным. Но возник такой вопрос - кто-нибудь ездит по ярославке в пятницу в сторону области? что там происходит? Мы еще ни разу в выходные туда не выбирались, хотим узнать, чего нам это будет стоить) может быть есть какие-нибудь объездные дороги? Может быть у кого-то есть дача в том направлении или вообще рядом с нами? Поделитесь опытом, пожалуйста!
Мария ИВанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
ЛенчикВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Если где-то убыло, значит где-то прибыло - круговорот...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
где бы так убыло, чтоб у меня прибыло ))))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ленчик
Ленчик
где бы так убыло, чтоб у меня прибыло ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не хватает?
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, Ванюш, сколько не давай, все мало ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Ленчик
Ленчик
отсыпьте нам вагончик, а то как-то лысенько так, неуютненько, а новый год скоро )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Железнодорожный тариф оплатите, Давайте код станции, получателя, дорогу, и насыпем -)))))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Железнодорожный тариф оплатите, Давайте код станции, получателя, дорогу, и насыпем -)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ст. Красноярск, Ленусику до востребования )))))))) пошла санки готовить ))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ночью туда и обратно доедешь без особых проблем.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Анатолий
Анатолий
Ночью туда и обратно доедешь без особых проблем.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Мы по М9 так ездим - туда примерно в 4-5 часов утра, обратно - так, чтобы попасть на Новую Ригу в районе 23 или 00.
До 200-250 км уже полно машин. Дальше свободнее. Слава Богу, ранней весной, поздней осенью и зимой меньше становится. Лета ждем с ужасом.
СсылкаПожаловаться
Дэви Крокетт
сидите дома, дачники. и барахло с багажников и прицепов держите дома. раз в неделю ездите, тащитесь как черепахи, создаете пробки.Электрички вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Ярославка забита всегда, утром вечером, днём и ночью. Развязка с МКАДа хреновая
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я с самого со сранья...в смыслу чуть рассветает трогаюсь в путь.Чего и вам советую.
СсылкаПожаловаться
Красный Комиссар
Последний раз я до дачи 5 часов добирался а обратно 8 ехали, это правда было в праздники 7 ноября.
Но всёравно советую по другому направлению дачу брать. К примеру у моих родителей дача по Каширке ( раньше считалось что самая нагруженная трасса ) и то они добирались на дачу 3.5 часа а обратно 4 в тот же день , на жигулях :)
СсылкаПожаловаться
Красный КомиссарВ ответ на Красный Комиссар
Красный Комиссар
Последний раз я до дачи 5 часов добирался а обратно 8 ехали, это правда было в праздники 7 ноября.
Но всёравно советую по другому направлению дачу брать. К примеру у моих родителей дача по Каширке ( раньше считалось что самая нагруженная трасса ) и то они добирались на дачу 3.5 часа а обратно 4 в тот же день , на жигулях :)
СсылкаПожаловаться
расстояния и там и тут одинаковые - от дома до дачи 115 км
СсылкаПожаловаться
Антон ПетровВ ответ на Красный Комиссар
Красный Комиссар
Последний раз я до дачи 5 часов добирался а обратно 8 ехали, это правда было в праздники 7 ноября.
Но всёравно советую по другому направлению дачу брать. К примеру у моих родителей дача по Каширке ( раньше считалось что самая нагруженная трасса ) и то они добирались на дачу 3.5 часа а обратно 4 в тот же день , на жигулях :)
СсылкаПожаловаться
к сожалению дача уже куплена))) и видимо единственным ее минусом будет дорога(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Машенька! Ответ один - продай козу!!!
СсылкаПожаловаться
Мария ИВанова
да, дача действительно уже куплена и тут уже придется выбирать время, чтобы поехать, а не дачу менять)) вообще мы в будни нормально добирались, без особенных проблем часа за 2-2.5. я надеялась, что в пятницу не намного будет хуже(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария