3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как человечейский мозг воспринимает собеседника?

Отзовитесь ,ортодоксы!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тут интереснее другое. По каким каналам мозг инфу в душу передает. Мы ведь там и любим и ненавидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори.. Столько чувств и эмоций в одном флаконе.. И не всегда удается с этим совладать.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
надо прежде выяснить на счет уважения. если нет, то сразу в рыжую наглую морду. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
А давай попробуем сломать систему,пышечка??!!
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,вообще "ортодокс"-это человек строго соблюдающий каноны религии и придерживающийся определённым учениям мировозрения. для нашей синагоги это выражение не совсем совместимо с реальностью жития и общения.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
хм,вообще "ортодокс"-это человек строго соблюдающий каноны религии и придерживающийся определённым учениям мировозрения. для нашей синагоги это выражение не совсем совместимо с реальностью жития и общения.
СсылкаПожаловаться
Фу - у,ну хоть не я это оказываюсь...)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
хм,вообще "ортодокс"-это человек строго соблюдающий каноны религии и придерживающийся определённым учениям мировозрения. для нашей синагоги это выражение не совсем совместимо с реальностью жития и общения.
СсылкаПожаловаться
У Саныча своя религия .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У Саныча своя религия .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо ему,а я опять сегодня в Синагогу не смог попасть-ещё арбайтейн
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну я же не ортодокс..
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Главное в эти мгновенья головой резких движений не делать, чтобы картина восприятия четкая была.
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Смотря какой мозг у собеседника..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Смотря какой мозг у собеседника..
СсылкаПожаловаться
Иногда хочется перепрошить себе мозг,чтобы соответствовать реалиям сегодняшнего дня))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Иногда хочется перепрошить себе мозг,чтобы соответствовать реалиям сегодняшнего дня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала...перепотрошить)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Прочитала...перепотрошить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хеллоуин ещё не наступил))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Иногда хочется перепрошить себе мозг,чтобы соответствовать реалиям сегодняшнего дня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо.. ты станешь такой же как все..))
Смотрю - Давайте потанцуем..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Не надо.. ты станешь такой же как все..))
Смотрю - Давайте потанцуем..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина, я танцую, женщина я не танцую, хватит улыбацца, нармально с оринтацей))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Женщина, я танцую, женщина я не танцую, хватит улыбацца, нармально с оринтацей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

скажешь это Дженифер с Попес..))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Без полиграфа к этому типчику с именем Мозг соваться с такими вопросами бесполезно - соврет.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Иногда попадаются такие собеседники... изнасилование моего мозга, просто. Грубое и циничное.
И если в вирте достаточно захлопнуть крышку ноута, чтоб прекратить это бесчеловечное безобразие, то в реале приходится тяжелее. Жаль, что нет таких пультов, чтоб хотя бы звук в собеседнике отключить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария