21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто Вы ремонтируете подвеску на Ситроен?

У меня Ситроен С4 Пикассо Гранд. Уже на 50 000 км застучала подвеска. Насколько ситроеновская (пежовская) подвеска надёжна?
Заранее спасибо!
Vlad_STR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Устинов
Влад ,это ты еще много прошол.у меня С4 -18т.с. менял рейку рулевую .32т.с. -на переде ступичные подшибники.38т.с.- задние аморты . 43т.с.-стабилезаторы поперечки.64т.с.-опорные подшидники на стойках. и сейчас не могу понять , на переди что то бухает на кочках . да , и еще . на рулевых валах люфт появился. бесит все это . посмотриш , сраные логаны таксуют без проблем . пробеги космические, только расходники меняют .
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
французы вообще проблемные авто.Стойки на55000 на боксере менял.И столько проблем доставляет отечественный авто ,только за большие деньги
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
не верь все врут , моему пежа 307000 еще никаких подшпников и стоек не менял , шрузов не менял а так рулевые менял , амортов не менял еще , брал при 160000 из бельгии , ,а вы сергей со своим боксером наверно никакой водила что при 55 тыщ ухайдохали стоики , у нас на фирме боксер отходил 250 тыщ и никаких стоек не меняли , я считаю не скажу о маленьких пежо цитроенах , но мои 806 пыж , я как то даже удивлен что бегает , у меня создалось впечатление что ходовая не убиваемая , мой пежо при пробеге примерно 35 тыщ в год , обслуга машины с расходниками требует примерно 7-8 тыщ в год , даже подштипников не менял , а где свечи находятся даже не знаю не беспокоит , мож повезло ,ему 16 лет
СсылкаПожаловаться
Сергей СтепановВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
не верь все врут , моему пежа 307000 еще никаких подшпников и стоек не менял , шрузов не менял а так рулевые менял , амортов не менял еще , брал при 160000 из бельгии , ,а вы сергей со своим боксером наверно никакой водила что при 55 тыщ ухайдохали стоики , у нас на фирме боксер отходил 250 тыщ и никаких стоек не меняли , я считаю не скажу о маленьких пежо цитроенах , но мои 806 пыж , я как то даже удивлен что бегает , у меня создалось впечатление что ходовая не убиваемая , мой пежо при пробеге примерно 35 тыщ в год , обслуга машины с расходниками требует примерно 7-8 тыщ в год , даже подштипников не менял , а где свечи находятся даже не знаю не беспокоит , мож повезло ,ему 16 лет
СсылкаПожаловаться





на15000 лопнули двери на фото гарантийный ремонт на 20000,хватило на10000.Запаска перекачевала сюда после второго опускания со штатного места.Такая беда не у меня одного10-летнии ходили и ходят до сих пор,а с 2007 такое и на боксере и на джемпере,пока на 5 машинах сам видел, не говорю о других проблемах
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Сергей Степанов
Сергей Степанов





на15000 лопнули двери на фото гарантийный ремонт на 20000,хватило на10000.Запаска перекачевала сюда после второго опускания со штатного места.Такая беда не у меня одного10-летнии ходили и ходят до сих пор,а с 2007 такое и на боксере и на джемпере,пока на 5 машинах сам видел, не говорю о других проблемах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да у нас были 1997 года
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
не верь все врут , моему пежа 307000 еще никаких подшпников и стоек не менял , шрузов не менял а так рулевые менял , амортов не менял еще , брал при 160000 из бельгии , ,а вы сергей со своим боксером наверно никакой водила что при 55 тыщ ухайдохали стоики , у нас на фирме боксер отходил 250 тыщ и никаких стоек не меняли , я считаю не скажу о маленьких пежо цитроенах , но мои 806 пыж , я как то даже удивлен что бегает , у меня создалось впечатление что ходовая не убиваемая , мой пежо при пробеге примерно 35 тыщ в год , обслуга машины с расходниками требует примерно 7-8 тыщ в год , даже подштипников не менял , а где свечи находятся даже не знаю не беспокоит , мож повезло ,ему 16 лет
СсылкаПожаловаться
Ну ты и фантазер...не бось еще и с инопланетянами общаешся?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
Ну ты и фантазер...не бось еще и с инопланетянами общаешся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фантазер это Вы уважаемый а с инопланетянами общаетесь Вы под белую горячку
СсылкаПожаловаться
ден ден
никогда не ремонтируем)))) на ситроене по крайней мере)))
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
спасибо всем за участие и полезную информацию!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария