11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть с б-у Тойотой , с ее правым рулем , подорожавшим транспортным налогом и ОСАГО

В 2007 году купила , японскую машину с правым рулем, частично одолжив средства , с долгами "слава богу" рассчиталась, теперь новая засада, повышение транспортного налога в разы, Осага тоже удивила и главное этот тех.регламент. Что теперь делать с этой кучей железа. Пешком выгоднее ходить оказывается будет, но средства и здоровье в кучу железную вложено было. У кого возможностей больше , тот и может позволить себе плюнуть и утилизировать за пятьдесят тысяч руб. старого коня и купить новое леворукое, чтоб по тех.регламенту .Как быть нам-мне "ниже среднего".На дорогах тенденция очень интересная все больше "корейского" и "западного" б-у ездить стало.Я бы тоже не против,только что делать или куда девать старую "японку"
anjela lim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий Белоусов
А ничего ни делать, снять с учета и ездить на просроченных транзитах, штраф 100р. и транспортный налог платить не придется, я так уже год ежу и ни чего раз в два месяца тормознут, штраф выпишут, единственный минус так ОСАГО веже придется покупать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А что разве новый регламент запрещает эксплуатацию уже ввезённых и законно зарегистрированных транспортных средств???
СсылкаПожаловаться
anjela limВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
А что разве новый регламент запрещает эксплуатацию уже ввезённых и законно зарегистрированных транспортных средств???
СсылкаПожаловаться
нет запретов открытых, по тех.регламенту , просто моя машина при езде обходится супер как дорого,а продать ее шансов ноль и по сути таких как я на Дальнем Востоке почти шесть миллионов, значить надо просто выбросить так чтоли, тоже вариант ,наверное прокатывает, если замуж за олигарха выйти, на крайний случай пусть Элтон Д. меня удочерит....
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на anjela lim
anjela lim
нет запретов открытых, по тех.регламенту , просто моя машина при езде обходится супер как дорого,а продать ее шансов ноль и по сути таких как я на Дальнем Востоке почти шесть миллионов, значить надо просто выбросить так чтоли, тоже вариант ,наверное прокатывает, если замуж за олигарха выйти, на крайний случай пусть Элтон Д. меня удочерит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда у себя без проблем и продадите. Ведь в пере регистрации вам отказать не могут. А дальний восток за один день на леворукие машины пересядет. Так что не волнуйтесь, продадите. И праворукие будут ездить пока не развалятся.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Да ничего не делать. Все как было, так и останется. Это они народу мозги пудрят. Авто зарегистрировано. И все. Пусть попробуют оспорить. У меня на авто вообще ВИНа нет и что ? Авто 2001 года, еще без ВИНа шли японцы тогда. И они будут утверждать, что моя машина без ВИНа технически хуже чем их ТАЗ с 17-и значным ВИНом. БРЕД, Так что не расстраивайтесь. Все будет ОК!
СсылкаПожаловаться
евгений чернояров
Сам езжу уже 7 лет на японке и ни капли не расстраиваюсь!!! вина и подавно нет! все норма не боитесь!! выберемся нас много!!
СсылкаПожаловаться
Александр Лещинский
А что за паника? ну и пусть они на КОРЕЙЦАХ ездят! У меня тоже япошка,И что,думаете запретят эксплуатировать? Не думаю,сколько нас таких на ускоглазых ездят?Ни 2,ни 8. ОТОБЬЁМСЯ,едрён-батон.
СсылкаПожаловаться
Иван
не парься правильную машину купила,а налог не поднимут,тогда оформляй свою машину на бабушку или инвалида у них льготы и катайся по доверке.Поверь у нас в центральной россии пр не очень любят,стоит только показать цену и какое авто ты получаешь за эти деньги.так сразу отношение меняют,все мои знакомые по моим советам купили правый руль и рады,расходники по стоимости как на таз только ходят больше и комфорт есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария