29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Всем привет!Как лучше поступить?
Есть Форд Фокус 2 2008 г. (по факту пользуюсь с 9го) на АКПП в комплектации титаниум.
Задумался я вот над чем,машину уже пора менять, коробка подёргивает, да и вообще боюсь начнутся вложения. Вот думаю, лучше его продать и на эти деньги купить например новый Поло седан в базе на ручке (не в кредит) и поездить на нём года 3 и продать. Или же ездить ещё года 3 на Фокусе?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Мазрухо
Я бы продал сейчас.пока еще не требует вложений,да и цена через три года будет совершенно другая.А новая-она и а Африке новая.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
это ж какому дураку ты продажь свой пропуканный фокус чтоб за эти деньги купить новый ПОЛО ну ка ------расскажи ???
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
извени но дураков нет покупать у тебя твой старый фокус по цене нового ПОЛО ---------------------реомендую сходить к психиатру
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
извени но дураков нет покупать у тебя твой старый фокус по цене нового ПОЛО ---------------------реомендую сходить к психиатру
СсылкаПожаловаться
извени но дураков нет покупать у тебя твой старый фокус по цене нового ПОЛО ---------------------реомендую сходить к психиатру
Ему цена 450 000, можете зайти на авто.ру. И я с вами на ты не переходил кажется.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
извени но дураков нет покупать у тебя твой старый фокус по цене нового ПОЛО ---------------------реомендую сходить к психиатру
СсылкаПожаловаться
извени но дураков нет покупать у тебя твой старый фокус по цене нового ПОЛО ---------------------реомендую сходить к психиатру
И вот ещё, я тут спрашиваю совета, а не продаю. Рекомендую внимательно читать.
СсылкаПожаловаться
Vikont
За сколько планируете продать и за сколько купить поло.?
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Vikont
Vikont
За сколько планируете продать и за сколько купить поло.?
СсылкаПожаловаться
За сколько планируете продать и за сколько купить поло.?
Поло в базе и на ручке стоит 450 000, я думаю (судя из объявлений на разных сайтах, Форд можно продать за 400 000-450 000.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Пробег какой?
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Vikont
Vikont
Пробег какой?
СсылкаПожаловаться
Пробег какой?
88 000
СсылкаПожаловаться
Vikont
Попытаться можно, но не факт. Надеюсь тебе повезет как мне.
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Vikont
Vikont
Попытаться можно, но не факт. Надеюсь тебе повезет как мне.
СсылкаПожаловаться
Попытаться можно, но не факт. Надеюсь тебе повезет как мне.
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Максим Берадо
Евгений, на мой взгляд лучше машину менять, потому что, подходит время, когда у фокуса начнут вылезать болячки. Новая машина есть новая. Один момент вы ездили на ПОЛО? Я ездил, поэтому хочу обратить ваше внимание на Солярис или Рио присмотритесь. Но при покупке так или иначе денег вам придется добавить.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
новый поло не лучше будет вашего фокуса. вы разочаруетесь в нем. купите лучше киа рио
СсылкаПожаловаться
Максим Берадо
Дамир, я с вами абсолютно согласен, когда прокатился на ПОЛО ощущения , как от от 5 жигулей, жесткая дребежит....
СсылкаПожаловаться
virus775
менять фокус в титаниуме на базовый поло?! не издевайтесь сами над собой.отгоните форда к дилеру,попросите выполнить все регламентные работы и необходимый ремонт,и будете ездить долго и счастливо.до 150 т км он пробегает не напрягаясь без серьезных вложений.плюс избежите гемороя с продажей авто.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Фокус титаниум еще наверное и подогревом лобового менять на Поло, Рио, Солярис вообще нет смысла. Потеряешь управление, устойчивость, комфорт, отделку салона, безопасность, пересядешь на авто классом ниже. Завези на полную диагностику в мажор, там тебе все доскональна распишут, может сальник какой-нить сменить и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вы сначала продайте свой Фокус...
Машины этого ценового диапазона, да еще и за среднестатистическую цену сейчас очень непросто продаются...
А в этом году вообще застой небывалый...
Какой пробег у вашего Фокуса? В каких условиях машина эксплуатировалась?
В принципе эти простенькие автоматы 4F27E достаточно надежны и сюрпризы преподносят нечасто...
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Вся подвеска встанет примерно в 40 тыр + замена масла в коробке, подтяжка руль рейки и наверно ремонт ЛКП порогов, ну полтос не больше, я бы не стал менять из за этого авто, покури форум есть много интересного http://www.ford-club.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария