3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как будет звучать твое имя на японском?

Хотите узнать, как будет звучать ваше имя по-японски? Тогда подставляем буквы и понеслась!






Мое ничо так, вполне пристойно - КИШИКИТОКА))))
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
...Кабинет начальника - ХАМинет
...Секретарша - ХаМинетка
...Прёмная - ПриХАМинет..
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Люди, вы хоть слоги выделяйте Большой буквой, иначе невозможно прочитать набор букаф ))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Люди, вы хоть слоги выделяйте Большой буквой, иначе невозможно прочитать набор букаф ))))))))
СсылкаПожаловаться
А кто грил что будет легко?)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
В желании ощутить красоту японсой речи я напрягаю все органы чувст- зрение, язык, способность мыслить, клацать ручками по клаве - это мне противопоказано сегодня - святой выходной!!!))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
В желании ощутить красоту японсой речи я напрягаю все органы чувст- зрение, язык, способность мыслить, клацать ручками по клаве - это мне противопоказано сегодня - святой выходной!!!))))
СсылкаПожаловаться
А тренироваться пред понедельником кто будет? Работать, деушка, работать))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А тренироваться пред понедельником кто будет? Работать, деушка, работать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вчера нервничала на сервисе, а вечером кой-чо грузила в машину, правая рука отнимается ваще, ещё кой-чо болит - сейчас пишу стОя))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я вчера нервничала на сервисе, а вечером кой-чо грузила в машину, правая рука отнимается ваще, ещё кой-чо болит - сейчас пишу стОя))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно где ты крапиву в ноябре нашла?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
и куда наша Мотана моталась? ни слуху, ни духу, испереживался весь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
отдохни, сделай лёгенький массаж между пальцами ног. немного крема не помешает, если есть потёртости лучше всего крем-бальзам Кросс, правда я сам давно не могу его купить. потом неспеша, медленно движениями вдоль, кончиками пальцев одной руки по другой от ногтей и до локтя. только киношного "Ом-мм-м" не надо.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
отдохни, сделай лёгенький массаж между пальцами ног. немного крема не помешает, если есть потёртости лучше всего крем-бальзам Кросс, правда я сам давно не могу его купить. потом неспеша, медленно движениями вдоль, кончиками пальцев одной руки по другой от ногтей и до локтя. только киношного "Ом-мм-м" не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чуть со стула не рухнула когда читала) Игорь, на тебя непохоже)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Чуть со стула не рухнула когда читала) Игорь, на тебя непохоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я же Libero- Весы. из края в край. не нравится мне Олино творчество, но плохого я ей не пожелаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Чуть со стула не рухнула когда читала) Игорь, на тебя непохоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати крем Кросс меня очень выручал, в смену наматываю пёхом вёрсты, ноги порой гудят. мозоли- потёртости, опрелость. промокал не раз, и не только чистой водичкой. ожоги и термические, и химические.ТЭЦ, всё таки.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Это же Вжик какой-то получился)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Серебряков
Оксана -разговорная форма имени Ксения - иностранка ( не такая как все) Гайкокудзин -так в японии зовут иностранок. Мое японское имя -каттацу. Среди Ксений часто встречаются карьеристки Она любят дальние поездки и командировки. Постоянно спорят, пытаясь доказать свою правоту
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Серебряков
Евгений Серебряков
Оксана -разговорная форма имени Ксения - иностранка ( не такая как все) Гайкокудзин -так в японии зовут иностранок. Мое японское имя -каттацу. Среди Ксений часто встречаются карьеристки Она любят дальние поездки и командировки. Постоянно спорят, пытаясь доказать свою правоту
СсылкаПожаловаться
Вот хорошо, Евгений, что я, мимо пробегая, увидела Ваше обращение ко мне... Вы пишИте конкретно человеку, к которому обращаетесь, нажимая под его комментом кнопку *Ответить*, а не кнопку в самом конце всех комментариев *добавить ответ* - и тогда Вас услышит оппонент.
Я не карьеристка, это точно. И кстати, другое значение имени "Ксения" или "Оксана" - гостеприимная. Спорить я люблю, но не для того, чтоб унизить собеседника, а скорее, для развлечения. И кстати, в 99% проигрываю спор, но всегда спорю горячо и весело))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Арирукучика )
Кратко: Такатока )
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Арирукучика )
Кратко: Такатока )
СсылкаПожаловаться
Ой, не выговорить)) Ничего, Евгений нам всем сейчас переведет)
СсылкаПожаловаться