20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как?

Вы учились. Пришли  и сдали (успешно) экзамен.В независимой организации. СДАЛИ УСПЕШНО!!! Но оказалось -учили вас не так. но Вы здали!!! Вы прошли испытание,установленное этой самой независимой организацией! Но учили вас не так, но испытание вы прошли. 
Где подвох?
митрофанов алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Два раза правильно, два раза неправильно... Надо контрольный.
СсылкаПожаловаться
Есть контрольный! Сдано!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
..Винокур ..селедка..)..
..хорошо бы "под шубой" )..
СсылкаПожаловаться
олег
через суд докажут. вина гибдд 100%. прежде чем регистрировать человека на экзамен должны проверить документы,а так же имеет ли право данная автошкола эти документы выдавать. а вообще с обучением и приемом экзаменов творится что то невообразимое((((
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на олег
олег
через суд докажут. вина гибдд 100%. прежде чем регистрировать человека на экзамен должны проверить документы,а так же имеет ли право данная автошкола эти документы выдавать. а вообще с обучением и приемом экзаменов творится что то невообразимое((((
СсылкаПожаловаться
Вы ,кажется, слегка причастны к обучению жертв автомибилизации( ну или были) - говорят Вы виноваты.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Вы ,кажется, слегка причастны к обучению жертв автомибилизации( ну или были) - говорят Вы виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каюсь. действительно слегка причастен))) в сентябре 2013 был массово закрыт прием людей на обучение до тех пор пока не будет получено ---ЗАКЛЮЧЕНИЕ о соответствии учебно-материальной базы новым требованиям. это заключение выдавалось ГИБДД. что бы его получить у нашей школы ушло 4.5 месяца. в 2014 были скандалы с теми школами которые выдавали св-во об окончании,люди приходили на сдачу экзаменов и их просто не допускали. в этом случае народ подавал в суд именно на школу. но, КАК В 2015 РЭО приняли документы,допустили до экзаменов,успешно сдавшим выдали в.у.?!!!!!!! а теперь говорят это школа виновата!!!!! им что, школа что ли в.у. выдавала?
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Подумаешь..еще разок сдадите .. ;)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А что там в новостях сказали? Есть хоть ссылка какая-нибудь? А то непонятный сумбур из набора слов.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Может слегка путано написал НО:
Гибдд ПРИНЯЛО ЭКЗАМЕН, признало порядка 150 водятлов достоиными находится на дорогах общего пользования.
Но потом оказалось что у школы нет лицензии, она дерзко обманула гибдд и водятлов.
Но блин, обманутое гибдд как то умудрилось принять то экзамен!
И счесть соискателей достоиными корочки. Но прокуратура признала корки недействительными. Милый гиббддешник в интервью клянет автошколу,обманули гады, но экзамен то они приняли!
Где я упускаю логическую связь?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Может слегка путано написал НО:
Гибдд ПРИНЯЛО ЭКЗАМЕН, признало порядка 150 водятлов достоиными находится на дорогах общего пользования.
Но потом оказалось что у школы нет лицензии, она дерзко обманула гибдд и водятлов.
Но блин, обманутое гибдд как то умудрилось принять то экзамен!
И счесть соискателей достоиными корочки. Но прокуратура признала корки недействительными. Милый гиббддешник в интервью клянет автошколу,обманули гады, но экзамен то они приняли!
Где я упускаю логическую связь?
СсылкаПожаловаться
Юридический казус..
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Юридический казус..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если учесть что каждый "Юридический казус" обощолся юзеру примерно в 45-50 рублей(москва и мо)....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Если учесть что каждый "Юридический казус" обощолся юзеру примерно в 45-50 рублей(москва и мо)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Может слегка путано написал НО:
Гибдд ПРИНЯЛО ЭКЗАМЕН, признало порядка 150 водятлов достоиными находится на дорогах общего пользования.
Но потом оказалось что у школы нет лицензии, она дерзко обманула гибдд и водятлов.
Но блин, обманутое гибдд как то умудрилось принять то экзамен!
И счесть соискателей достоиными корочки. Но прокуратура признала корки недействительными. Милый гиббддешник в интервью клянет автошколу,обманули гады, но экзамен то они приняли!
Где я упускаю логическую связь?
СсылкаПожаловаться
25 лет был в этой теме . Группа регистрируется в МРЭО ГИБДД , по правилам до начала обучения , где они проверяют и берут пакет документов . Лицензия -это право на обучение , Аккидетация - жто на право выдавать документы-свидетельство . Также они заверяют маршруты движения вождения .Проверяют медицинские справки . Утверждают список группы и его заверяют своей печатью. Поэтому в суд на МРЭО. и автошколу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В начале обучения , группа регистрируется в МРЭО , туда же сдаётся устав , лицензия и т.д .В любом учебном заведении на стенде , должны вывешиваться Лицензия , Свидетельство об аккридетации , устав , маршрут дважения. Первые два обязательны и если Вы не удосужились этим поинтересоваться , то вините только себя.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В начале обучения , группа регистрируется в МРЭО , туда же сдаётся устав , лицензия и т.д .В любом учебном заведении на стенде , должны вывешиваться Лицензия , Свидетельство об аккридетации , устав , маршрут дважения. Первые два обязательны и если Вы не удосужились этим поинтересоваться , то вините только себя.
СсылкаПожаловаться
Я мал мало косноязычен, но ещё раз:
"В начале обучения , группа регистрируется в МРЭО , туда же сдаётся устав , лицензия и т.д " и как невинные гаеры пропустили 150+ человек?Себя они винить конечно могут- только однако, они УСПЕШНО СДАЛИ испытание, в том же мрэо, по их правилам.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Я мал мало косноязычен, но ещё раз:
"В начале обучения , группа регистрируется в МРЭО , туда же сдаётся устав , лицензия и т.д " и как невинные гаеры пропустили 150+ человек?Себя они винить конечно могут- только однако, они УСПЕШНО СДАЛИ испытание, в том же мрэо, по их правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше немного описал.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Выше немного описал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласен!
В суд- ТОЛЬКО НА МРЭО.
Это раз.
Два: существуют ли сборник правил и умений, которые необходимо продемострировать для получения заветного разрешения?
И наверно есть некое учреждение, которое проверяет эти навыки?
Выдаёт эти самые права?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Не согласен!
В суд- ТОЛЬКО НА МРЭО.
Это раз.
Два: существуют ли сборник правил и умений, которые необходимо продемострировать для получения заветного разрешения?
И наверно есть некое учреждение, которое проверяет эти навыки?
Выдаёт эти самые права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня был случай когда мы начали обучение по старой лицензии и на момент окончания занятий она закончилась , а с новой возникли проблемы . Начальник МРЭО отказался принимать экзамен пока мы не получили лицензию.
Два я не понял , но в полиции есть инструкция по регистрации групп . Но то , что у них должен быть пакет документов учебного заведения или школы на право обучения , это точно.
Проверяют , те кто выдал лицензию как проводиться обучение и эти же гибддшники и в том числе вождение . Это всё в идеале , а там сам понимаешь Но вина Ваша 100% тоже есть , это то что Вы не проверили при поступлении лицензию и аккридитацию.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня был случай когда мы начали обучение по старой лицензии и на момент окончания занятий она закончилась , а с новой возникли проблемы . Начальник МРЭО отказался принимать экзамен пока мы не получили лицензию.
Два я не понял , но в полиции есть инструкция по регистрации групп . Но то , что у них должен быть пакет документов учебного заведения или школы на право обучения , это точно.
Проверяют , те кто выдал лицензию как проводиться обучение и эти же гибддшники и в том числе вождение . Это всё в идеале , а там сам понимаешь Но вина Ваша 100% тоже есть , это то что Вы не проверили при поступлении лицензию и аккридитацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот правда,видимо не понял. Я лицензии и аккредитации проверял 20 лет назад, если были тогда они.Не в этом дело.
Люди отучились, СДАЛИ, и через полгода выяснилось.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Вот правда,видимо не понял. Я лицензии и аккредитации проверял 20 лет назад, если были тогда они.Не в этом дело.
Люди отучились, СДАЛИ, и через полгода выяснилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Права получили ? Если получили то в суд и на ментов и на школу в одном иске или отдельно , адвокат подскажет , и он расставит всё на места . По любому все виноваты и менты и автошкола и вы .Но до суда не дойдёт , им это не надо и они вопрос решат .Как не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария