11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кайен 2004-2006

Стоит ли брать порше кайен 2004-2006 ? Очень она мне нравится (
Василий Петечкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Роман МалыгинВ ответ на nyukta
nyukta
ниче не понимаю в поршах но по высказываниям уяснил что дорогое старое авто еще хуже чем старое дешевое...
СсылкаПожаловаться
по высказываниям уяснил что дорогое старое авто еще хуже чем старое дешевое...

Совершенно верно! Старое дешёвое оно примитивнее - ремонтировать можно на коленке и запчасти недорогие.
А вот премиалка и мозгами начинена ( а мозг склонен в старости в маразм впадать!)))), и обслуживания на уровне требует несмотря на год.
СсылкаПожаловаться
Риэлтор
Я купил и радуюсь, правда налог бешеный и расход ведрами но тьфу тьфу тьфу кроме расходников пока нечего и намеков нет. 2006 г.Турбо s ракета а не машина. Согласен лишь в одном разорителен на бензине для каждодневной эксплуатации, использую его как авто выходного дня, да на дачу езжу. В общем пока радуюсь и даже очень!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария