24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кадры из нашей жизни

Приветствую ВАС Четлане))) предлагаю просмотреть и поучаствовать в кадрах, какие-то интересные и неожиданные моменты из нашей жизни) Чур с интернета не скачивать!
Я начну (с)
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
Ник
А разве мы не Пацаки?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Ник
Ник
А разве мы не Пацаки?
СсылкаПожаловаться
:)))и ежи си с ними)))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Юлькина
Юлькина
:)))и ежи си с ними)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие мы всё-таки разнообразные!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Посмотрите внимательнее, женщина-лыжница решила передохнуть и покурить) так она и поехала дальше))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
А это наверное кто-то вспомнит) это ТЦ Гагаринский. "Замечательный" дизайнер решил воплотить такую "красоту" ничего не напоминает?)))






СсылкаПожаловаться
Taurus
Юлька, давай лучше те, где ты в пилотке и пионерской форме. Особенно те фотки, которые в конце корпоратива, а ещё интереснее сразу, как проснулись ))) А то скучно как-то...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Taurus
Taurus
Юлька, давай лучше те, где ты в пилотке и пионерской форме. Особенно те фотки, которые в конце корпоратива, а ещё интереснее сразу, как проснулись ))) А то скучно как-то...
СсылкаПожаловаться
Тебе, видимо, не дает покоя моя пилотка? )) ( в правильном её значении, если што))) )))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юлькина
Юлькина
Тебе, видимо, не дает покоя моя пилотка? )) ( в правильном её значении, если што))) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе, видимо, не дает покоя моя пилотка? )) ( в правильном её значении, если што))) )))

А про неправильное значение объясни....
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сергей
Сергей
Тебе, видимо, не дает покоя моя пилотка? )) ( в правильном её значении, если што))) )))

А про неправильное значение объясни....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правильная, когда она набекрень и кисточка помята ))) Одним словом долго не снимали, мокрая от пота и пр. ..)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Taurus
Taurus
Не правильная, когда она набекрень и кисточка помята ))) Одним словом долго не снимали, мокрая от пота и пр. ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не правильная, когда она набекрень и кисточка помята ))) Одним словом долго не снимали, мокрая от пота и пр. ..)))

от души насмешили...)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сергей
Сергей
Не правильная, когда она набекрень и кисточка помята ))) Одним словом долго не снимали, мокрая от пота и пр. ..)))

от души насмешили...)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я такой, только не все это понимают. Чаще на дыбы встают от моих приколов )))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Юлькина
Юлькина
Тебе, видимо, не дает покоя моя пилотка? )) ( в правильном её значении, если што))) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно она...С кисточкой )))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Это вчерашние кадры. Опять недалеко от дома. Брошенная машина превратилась в помойку, местные жители ее используют теперь "по назначению"))) Мало того, иногда под "дворник" не забывают класть журнальчик "флирт" в надежде, что хозяин вернется и воспользуется их услугами )))






СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Драма " Смерть Дыньки" режиссер - Я






СсылкаПожаловаться
Ник
Просто так.


СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Ник
Ник
Просто так.


СсылкаПожаловаться
На работу кто-то спешит?)
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Юлькина
Юлькина
На работу кто-то спешит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маляр из жэка запаздывает малость, точно.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Ник
Ник
Маляр из жэка запаздывает малость, точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
Это твои нохи?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария