20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАДР из ЖИЗНИ

Мы всё уж обсудили--и политику--Украину--цену на газ--кровь Рыжика и свадьбу. Вчера залез в альбом армейский и семейный.Многих Курильчан видел на фото а сам ни разу не светился. Решился показать кадр из своей жизни--должны вы знать кто Вам грубит или язвит .Думаю Антонина не злоупотребит моим доверьем к Вам.
николай долженок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Вот именно. Моя реальная жизнь в этом возрасте протекала у фабричного гаража в стоящей на приколе полуторке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а моя по стройкам коммунизма зато в деревне у отца вертушки и анушки стояли прям за околицей видать потому все время в небо тянет
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а моя по стройкам коммунизма зато в деревне у отца вертушки и анушки стояли прям за околицей видать потому все время в небо тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему не утянуло? Меня тоже тянуло. Рядом аэродром был. Но дотянуло только до авиамоделизма, дальше врачи не пропустили.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Почему не утянуло? Меня тоже тянуло. Рядом аэродром был. Но дотянуло только до авиамоделизма, дальше врачи не пропустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да и не дослужился до желаемого тоже врачи сняли с неба( у меня в родне полно летного состава а мне вот не пришлось я по роду поисковик - спасатель или то тогдашнему санавиация =щас МЧС
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да и не дослужился до желаемого тоже врачи сняли с неба( у меня в родне полно летного состава а мне вот не пришлось я по роду поисковик - спасатель или то тогдашнему санавиация =щас МЧС
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но ведь побывал, а мне вот совсем не довелось.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Но ведь побывал, а мне вот совсем не довелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вкусил кусочек а самое вкусное и на распробовал о том и жалею. хотя и тому рад
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Виктор
Виктор
Почему не утянуло? Меня тоже тянуло. Рядом аэродром был. Но дотянуло только до авиамоделизма, дальше врачи не пропустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему не утянуло? Меня тоже тянуло. Рядом аэродром был. Но дотянуло только до авиамоделизма, дальше врачи не пропустили.

Я вообще тож хотел поступать в вертолетное училище --но отговорили
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Почему не утянуло? Меня тоже тянуло. Рядом аэродром был. Но дотянуло только до авиамоделизма, дальше врачи не пропустили.

Я вообще тож хотел поступать в вертолетное училище --но отговорили
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раньше, наверное, не меньше половины пацанов мечтали об авиации. У нас в поселке к тому же часто ДОСААФ разные мероприятия проводил, а пилоты из сельхозавиации разрешали рядом с ними в кукурузнике посидеть, пока баки заливают.Но требовали приносить дневник, показать оценки.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Виктор
Виктор
Вот и ответ на спор, кто лучше водит машину, мужчина или женщина? Конечно мужчина, он начинает с пеленок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя тож ту машину водит=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Моя тож ту машину водит=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня у внучки любимой игрушкой была машинка, которую обязательно надо разломать, а потом чинить. И ручная дрель. Увы, такие пошли времена: штаны отобрали, специальности прихватизировали, руль отняли, послеродовый для мужиков выбили. А потом удивляются, а чО это на евровидении баба с бородой? Да куда ж податься? Вот некоторые и подались, извините, в бабы. Но это так, к слову. А по сути, природа, оказывается, тоже ошибается.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Моя тож ту машину водит=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя тож ту машину водит=)

Прокофьевна--правильно- пусть опыт приобретает
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на николай долженок
Комментарий удален.Почему?
ох времена и не боялись босиком
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на николай долженок
Комментарий удален.Почему?
и лицо то какое целеустремленное сразу видно профи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это ж самосвал на верёвочке из 60ых годов . Не ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на николай долженок
Комментарий удален.Почему?
Так мы соседи если можно так сказать Мои первые шаги в Лосином острове делали
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Так мы соседи если можно так сказать Мои первые шаги в Лосином острове делали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы соседи если можно так сказать Мои первые шаги в Лосином острове делали

В Измайлово у жены тетка жила ==и мы пока жили у нее--пока квартиры не было у нас
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
у старшого твои глаза
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
у старшого твои глаза
СсылкаПожаловаться
у старшого твои глаза

Старший --я а молодой --мать
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на николай долженок
николай долженок
у старшого твои глаза

Старший --я а молодой --мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заметно. А меня срочная "испортила" вот как рядового на майорскую должность. Дежурный инженер ПУ ИАС(Инженерно-авиационной службы)....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария