29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

качество приоры

Короче решил предостеречь народ от покупок супер машины приора.Хотя я пока не пожалел.но все таки.Машина новая.5 месяцев.смотрите на фото.хотя конечно технических проблем нет 30000 пробега за 5 месяцев
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Саша
вообщем то кроме качества покраски и противно мягких сидений претензий нет.кондишнь.все дела.музыка встроенная.качеесвто звучания полный ноль.потом поменяю
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
+ 10000 у знакомого приора универсал пробег 70 тыс цвет белый в основном по трассе-то же на капоте, плюс на бампер смотреть без слез нельзя, маленький скол, потом мойка и все, краска кусками отваливается и проблема с инжектором-провалы. Он особо не парится, машина рабочая, еще полгода, подмарафетит и продаст, меняет каждае 2 года, но для того кто купит неприятно, когда обнаружит косяки-согласен.
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Джек Николсон
Джек Николсон
+ 10000 у знакомого приора универсал пробег 70 тыс цвет белый в основном по трассе-то же на капоте, плюс на бампер смотреть без слез нельзя, маленький скол, потом мойка и все, краска кусками отваливается и проблема с инжектором-провалы. Он особо не парится, машина рабочая, еще полгода, подмарафетит и продаст, меняет каждае 2 года, но для того кто купит неприятно, когда обнаружит косяки-согласен.
СсылкаПожаловаться
+ 10000 у знакомого приора универсал пробег 70 тыс цвет белый в основном по трассе-то же на капоте, плюс на бампер смотреть без слез нельзя, маленький скол, потом мойка и все, краска кусками отваливается и проблема с инжектором-провалы. Он особо не парится, машина рабочая, еще полгода, подмарафетит и продаст, меняет каждае 2 года, но для того кто купит неприятно, когда обнаружит косяки-согласен.

А что,при постоянной езде по трассе ,есть авто у которой краска на капоте не скалывается?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не хватает ВАЗам самозатягивающего лака по приемлемой цене.
СсылкаПожаловаться
олеган напарник
у брата на новой уже двигло 2 раза капиталили.хотя к машине он относится бережно.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Приора - Oh, ja! - Das ist fantastisch! Надо было брать китайца и не знал бы горя.
СсылкаПожаловаться
олеган напарник
я ему говорил.а теперь поздняк деньги ушли.
СсылкаПожаловаться
Оленька
Езжу на приоре уже 2 года, пробег 90 тыс, такой фигни нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Скорпион
У друга 4 года машине и 110тыс. пробега -пододных бед незнал!
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
У меня на капоте такая же фигня, весной красить собираюсь.
За 1,5 года владения она уже много крови попила. Правда делают все по гарантии - почти без проблем, но всё равно - это время, нервы, дилеры работают в то же время, что и я ,и т.д.
Обидно за наш автопром. Автомобиль симпатичный, двигатель для своего объема приемистый, да и всякие современные фенечки типа кондиционера, электрозеркал и прочего стали монтировать. Но качество!!!.Вся гремит, дребезжит, краска и псевдохром лохмотьями слазит, сиденья вообще не понятно для кого делали (наверно для горбатых коротконогих инвалидов), коробка передач восьмерошная и тд. и т.п.
АВТОВАЗ, по-моему, это кривое зеркало всей нашей страны. Есть потенциал, есть хорошие идеи, есть отличные идеи, есть работяги, способные эти идеи воплотить в жизнь. Но всё тонет в желании нескольких тупорылых "типа" руководителей срубить бабла по быстрому, а там хоть трава не расти. "Закупим запчастей китайских, покрасим кисточкой и народ схавает, потому что дешевле ничего не найдет, а Пу и банда с пошлинами подсобят".
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
За теже деньги можно было взять

СсылкаПожаловаться
Алексей УстичВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
За теже деньги можно было взять

СсылкаПожаловаться
За теже деньги можно было взять


И через годик другой сдать в металолом,эта машина до первой более менее серьезной поломки,с запчастями жопа
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Алексей Устич
Алексей Устич
За теже деньги можно было взять


И через годик другой сдать в металолом,эта машина до первой более менее серьезной поломки,с запчастями жопа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лазь под капотом, тогда и машина ломаться не будет. Попробуй ничего не делать, ничего не менять и ломаться не будет. Отвыкай от того, что машину надо капиталить в первые 5 лет и на 300 000км машина стает металлолом . Это только у ВАЗов так.
СсылкаПожаловаться
Алексей УстичВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Не лазь под капотом, тогда и машина ломаться не будет. Попробуй ничего не делать, ничего не менять и ломаться не будет. Отвыкай от того, что машину надо капиталить в первые 5 лет и на 300 000км машина стает металлолом . Это только у ВАЗов так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем там лазить,ну если только в омыватель жидкости долть, или плановое ТО.
СсылкаПожаловаться
Алексей УстичВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Не лазь под капотом, тогда и машина ломаться не будет. Попробуй ничего не делать, ничего не менять и ломаться не будет. Отвыкай от того, что машину надо капиталить в первые 5 лет и на 300 000км машина стает металлолом . Это только у ВАЗов так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не лазь под капотом, тогда и машина ломаться не будет. Попробуй ничего не делать, ничего не менять и ломаться не будет. Отвыкай от того, что машину надо капиталить в первые 5 лет и на 300 000км машина стает металлолом . Это только у ВАЗов так.

Насмотрелся я на этих китаеводов,как они ходят от магазина к магазину и канючат "Ну подберите мне пожалуйста как нибудь запчасти на мою CHERRY, BRILLIANCE и т.д.,и все им кричат "Да пошли вы со своим хламом в ...Китай"
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Алексей Устич
Алексей Устич
Не лазь под капотом, тогда и машина ломаться не будет. Попробуй ничего не делать, ничего не менять и ломаться не будет. Отвыкай от того, что машину надо капиталить в первые 5 лет и на 300 000км машина стает металлолом . Это только у ВАЗов так.

Насмотрелся я на этих китаеводов,как они ходят от магазина к магазину и канючат "Ну подберите мне пожалуйста как нибудь запчасти на мою CHERRY, BRILLIANCE и т.д.,и все им кричат "Да пошли вы со своим хламом в ...Китай"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так зайдй на СТО посмотри ВАЗы там живут
СсылкаПожаловаться
Алексей УстичВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Так зайдй на СТО посмотри ВАЗы там живут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так на ВАЗы хоть запчасти без проблем купить в любом автомагазине,по мне так лучше ВАЗ с запчастями чем китай без запчастей
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Алексей Устич
Алексей Устич
Так на ВАЗы хоть запчасти без проблем купить в любом автомагазине,по мне так лучше ВАЗ с запчастями чем китай без запчастей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие запчасти??? что ломается и на каком километраже??? ЧТО НУЖНО РЕМОНТИРОВАТЬ ДО 100 000 км??? ТОЛЬКО ВАЗЫ КАПИТАЛЯТ ДО ЭТОГО КИЛОМЕТРАЖА. КАКИЕ ЗАПЧАСТИ ???О ЧЕМ РЕЧЬ ИДЕТ???
Сколь можно проехать за год в среднем 20 000 км так 100 000 это 5 лет вообще машину ремонтировать не надо
Что еще надо от машины? Взял китайца отъездил 5 лет не поднимая капот, какие вопросы могуть быть к машине????
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Алексей Устич
Алексей Устич
Так на ВАЗы хоть запчасти без проблем купить в любом автомагазине,по мне так лучше ВАЗ с запчастями чем китай без запчастей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На китайцах меняй масло и фильтра и забудьте про запчасти. Нахрен нужны полные магазины запчастей если китайские машины не расыпаются как ВАЗы Мне не понятно, зачем нужны запчасти если машины не ломаются.
СсылкаПожаловаться
Алексей УстичВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
На китайцах меняй масло и фильтра и забудьте про запчасти. Нахрен нужны полные магазины запчастей если китайские машины не расыпаются как ВАЗы Мне не понятно, зачем нужны запчасти если машины не ломаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если у вас ничего не ломается,то я искренне рад за вас.Но исходя из своего многолетнего опыта в сфере автозапчастей лично я себе никогда не куплю машину, на которую нет каталогов запчастей и все нужно подбирать вручную, а машина сборная солянка по запчастям
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария