Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

качество приоры

Короче решил предостеречь народ от покупок супер машины приора.Хотя я пока не пожалел.но все таки.Машина новая.5 месяцев.смотрите на фото.хотя конечно технических проблем нет 30000 пробега за 5 месяцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Саша
вообщем то кроме качества покраски и противно мягких сидений претензий нет.кондишнь.все дела.музыка встроенная.качеесвто звучания полный ноль.потом поменяю
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
+ 10000 у знакомого приора универсал пробег 70 тыс цвет белый в основном по трассе-то же на капоте, плюс на бампер смотреть без слез нельзя, маленький скол, потом мойка и все, краска кусками отваливается и проблема с инжектором-провалы. Он особо не парится, машина рабочая, еще полгода, подмарафетит и продаст, меняет каждае 2 года, но для того кто купит неприятно, когда обнаружит косяки-согласен.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
+ 10000 у знакомого приора универсал пробег 70 тыс цвет белый в основном по трассе-то же на капоте, плюс на бампер смотреть без слез нельзя, маленький скол, потом мойка и все, краска кусками отваливается и проблема с инжектором-провалы. Он особо не парится, машина рабочая, еще полгода, подмарафетит и продаст, меняет каждае 2 года, но для того кто купит неприятно, когда обнаружит косяки-согласен.
СсылкаПожаловаться

А что,при постоянной езде по трассе ,есть авто у которой краска на капоте не скалывается?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не хватает ВАЗам самозатягивающего лака по приемлемой цене.
СсылкаПожаловаться
олеган напарник
у брата на новой уже двигло 2 раза капиталили.хотя к машине он относится бережно.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Приора - Oh, ja! - Das ist fantastisch! Надо было брать китайца и не знал бы горя.
СсылкаПожаловаться
олеган напарник
я ему говорил.а теперь поздняк деньги ушли.
СсылкаПожаловаться
Оленька
Езжу на приоре уже 2 года, пробег 90 тыс, такой фигни нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Скорпион
У друга 4 года машине и 110тыс. пробега -пододных бед незнал!
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
У меня на капоте такая же фигня, весной красить собираюсь.
За 1,5 года владения она уже много крови попила. Правда делают все по гарантии - почти без проблем, но всё равно - это время, нервы, дилеры работают в то же время, что и я ,и т.д.
Обидно за наш автопром. Автомобиль симпатичный, двигатель для своего объема приемистый, да и всякие современные фенечки типа кондиционера, электрозеркал и прочего стали монтировать. Но качество!!!.Вся гремит, дребезжит, краска и псевдохром лохмотьями слазит, сиденья вообще не понятно для кого делали (наверно для горбатых коротконогих инвалидов), коробка передач восьмерошная и тд. и т.п.
АВТОВАЗ, по-моему, это кривое зеркало всей нашей страны. Есть потенциал, есть хорошие идеи, есть отличные идеи, есть работяги, способные эти идеи воплотить в жизнь. Но всё тонет в желании нескольких тупорылых "типа" руководителей срубить бабла по быстрому, а там хоть трава не расти. "Закупим запчастей китайских, покрасим кисточкой и народ схавает, потому что дешевле ничего не найдет, а Пу и банда с пошлинами подсобят".
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
За теже деньги можно было взять

СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru

СсылкаПожаловаться

И через годик другой сдать в металолом,эта машина до первой более менее серьезной поломки,с запчастями жопа
СсылкаПожаловаться
Алексей Устич

И через годик другой сдать в металолом,эта машина до первой более менее серьезной поломки,с запчастями жопа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лазь под капотом, тогда и машина ломаться не будет. Попробуй ничего не делать, ничего не менять и ломаться не будет. Отвыкай от того, что машину надо капиталить в первые 5 лет и на 300 000км машина стает металлолом . Это только у ВАЗов так.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Не лазь под капотом, тогда и машина ломаться не будет. Попробуй ничего не делать, ничего не менять и ломаться не будет. Отвыкай от того, что машину надо капиталить в первые 5 лет и на 300 000км машина стает металлолом . Это только у ВАЗов так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем там лазить,ну если только в омыватель жидкости долть, или плановое ТО.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Насмотрелся я на этих китаеводов,как они ходят от магазина к магазину и канючат "Ну подберите мне пожалуйста как нибудь запчасти на мою CHERRY, BRILLIANCE и т.д.,и все им кричат "Да пошли вы со своим хламом в ...Китай"
СсылкаПожаловаться
Алексей Устич

Насмотрелся я на этих китаеводов,как они ходят от магазина к магазину и канючат "Ну подберите мне пожалуйста как нибудь запчасти на мою CHERRY, BRILLIANCE и т.д.,и все им кричат "Да пошли вы со своим хламом в ...Китай"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так зайдй на СТО посмотри ВАЗы там живут
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Так зайдй на СТО посмотри ВАЗы там живут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так на ВАЗы хоть запчасти без проблем купить в любом автомагазине,по мне так лучше ВАЗ с запчастями чем китай без запчастей
СсылкаПожаловаться
Алексей Устич
Так на ВАЗы хоть запчасти без проблем купить в любом автомагазине,по мне так лучше ВАЗ с запчастями чем китай без запчастей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие запчасти??? что ломается и на каком километраже??? ЧТО НУЖНО РЕМОНТИРОВАТЬ ДО 100 000 км??? ТОЛЬКО ВАЗЫ КАПИТАЛЯТ ДО ЭТОГО КИЛОМЕТРАЖА. КАКИЕ ЗАПЧАСТИ ???О ЧЕМ РЕЧЬ ИДЕТ???
Сколь можно проехать за год в среднем 20 000 км так 100 000 это 5 лет вообще машину ремонтировать не надо
Что еще надо от машины? Взял китайца отъездил 5 лет не поднимая капот, какие вопросы могуть быть к машине????
СсылкаПожаловаться
Алексей Устич
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На китайцах меняй масло и фильтра и забудьте про запчасти. Нахрен нужны полные магазины запчастей если китайские машины не расыпаются как ВАЗы Мне не понятно, зачем нужны запчасти если машины не ломаются.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
На китайцах меняй масло и фильтра и забудьте про запчасти. Нахрен нужны полные магазины запчастей если китайские машины не расыпаются как ВАЗы Мне не понятно, зачем нужны запчасти если машины не ломаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если у вас ничего не ломается,то я искренне рад за вас.Но исходя из своего многолетнего опыта в сфере автозапчастей лично я себе никогда не куплю машину, на которую нет каталогов запчастей и все нужно подбирать вручную, а машина сборная солянка по запчастям
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Страшно китайпром покупать, не зря их так дешево перепродают потом. Такую же в такси видел. У меня 8-ка 91-го года выпуска так не громыхала пластмассой, как это творение. Может просто такой экземпляр попался.
Даже со своими минусами приорка как-то породнее что-ли...да и продать несложно, если что....
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Страшно китайпром покупать, не зря их так дешево перепродают потом. Такую же в такси видел. У меня 8-ка 91-го года выпуска так не громыхала пластмассой, как это творение. Может просто такой экземпляр попался.
Даже со своими минусами приорка как-то породнее что-ли...да и продать несложно, если что....
СсылкаПожаловаться
+100
Не дай бог ДТП,запчасти потом где брать на нее???Это чисто коммерческие проекты у китайцев,выпустили 10000 машин и забыли про них, а послепродажным обслуживанием заниматься им влом
СсылкаПожаловаться
Serg Pavlov
Уверен, что Саша продемонстрировал фото не своей машины. Не зря ведь и номер скрыл. А качество покраски наших машин - нормальное. Новую машину можно даже и не антикорить, и 3 года спокойно ездить. И ничего страшного с ней не случится. Да и поломок ужасающих воображение тоже не будет. В машинах наших зимой тепло, а летом прохладно (коли с кондеем). Кресло водителя на приоре - нормальное, делал за день до 1000км с одной остановкой (мой рост 182см). Продал машину при пробеге 80 000км. покрытие было родное и в норме. Да и все остальное тоже. Поначалу показалось рулевое длинным, но на трассе при хорошей скорости - в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Печально. Моей два года и 43 000км пробега. Всё норм пока.
Что характерно, бил в разное время оба передних крыла. С левым битым поездил год, и там не следов от ржавчины, а вот правое после удара покрылось бурым налётом через пару дней.
P.S. Сильно сомневаюсь что у китайских автомобилей металл обработан лучше. Прошлой весной, здесь один чел спрашивал совета о том как поступить с автосалонам и машиной (тойотой камри), у которой вспучилась местами краска на кузове после зимы. Чего уж там говорить про машины для босяков, прошли те времена когда производитель боролся за качество, сейчас главное побольше продать, а для этого надо их чаще менять.
СсылкаПожаловаться
Саша
МНЕ че заняться нечем было что ли чужие машины фоткать.Приора вс5е равно лучше за свои деньги.Просто жутко неприятно..Сколы у меня потому что я каждый день по трассе на которой песок сыпят.но на многих машинах они не нжравеют.Хотя видел такой же капот у новой теаны
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Так и у иномарок бывает. Все от дорог наших, шебенка летит вот Вам и сколы. А под краской грунт? Если так, то этоочень хорошо, а то многие иномарки этим похвастаться не могут. Поставте бронь, ну типа пленки на всеь капот и забудьте.
СсылкаПожаловаться
александр
у меня то же самое с новой нивой. белая. в сервисе открытым текстом говорят, что краска неудачаня, и гнют все модели с этой краской. тазоделы - криворукие ублюдки, и как ать им на клиентов. и покупка таза была есть и остается лотереей. кузова по гарантии вроде красят, но по-хорошему это уже не машина.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
александр + 10000000
И не прошло и дня чтоб что-то не сломалось
Хочу чтоб сборщику плевалось и икалось
Скотина криворукий блин на волжском блин заводе
Сваял моё авто из перегноя вроде
Анафиме тебя российский автопром
СсылкаПожаловаться
Саша
ну у меня слава богу ничего не ломается пока
СсылкаПожаловаться
aleksandr gromov
каму как повезло 40000 пробега нехера не ломается не ржавеет
СсылкаПожаловаться
Сергей Нелюбов
пришло письмо с автоваза что мне надо подьехать на ремонт топливной системы якобы моя приора попадает в серию с браком был на сервисе посмотрели ничего ненашли блин незнаю что и делать
СсылкаПожаловаться
андрей скляр
70 тыщ на приоре прошел проблем нет 8 кл. масло свечи лампы и все повезло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru