29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качество автомобиля

Купил авто Lifan Solano , как она на ваш взгляд, поделитись впечатлениями от машины.
Михайл Токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Рамиль Гайнутдинов
могу сказать токо по слухам!говорят если брать китайца то токо джили(в плане надежности)
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Судя по краш тесту,после аварии сразу в реанимацию
СсылкаПожаловаться
Boris I EroВ ответ на Aндрей
Aндрей
Судя по краш тесту,после аварии сразу в реанимацию
СсылкаПожаловаться
Судя по краш тесту,после аварии сразу в реанимацию
как вариант еще покойницкая....
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
так это на любых почти,за исключением япошек,немок,шведок!)
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
так это на любых почти,за исключением япошек,немок,шведок!)
СсылкаПожаловаться
А дураков на дороге хватает яб с Китаем не связывался
СсылкаПожаловаться
V@dim
А шо теперь говорить-то....Купил-хорошо,токо мнениями делятся до покупки,а не после....
СсылкаПожаловаться
Klaus
поздно пить баржом... бывает
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Это нам теперь нужно спрашивать: "А как там качество?"
СсылкаПожаловаться
Michael
Слово КУПИЛ... вопросы то в чем? Покатайтесь и расскажите нам. Лифан Бриз - я ездил в нем удруга... 3 года 60 тыс... раз перебрали коробку(по гарантии), в каком то шрусе проблема и только на сервисе его меняют, т.к. не спецы его гнут. Зимой в мороз - щель как у танка на стекле...плохой обдув...боковые вовсе во льду...А так он доволен им...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Michael
Michael
Слово КУПИЛ... вопросы то в чем? Покатайтесь и расскажите нам. Лифан Бриз - я ездил в нем удруга... 3 года 60 тыс... раз перебрали коробку(по гарантии), в каком то шрусе проблема и только на сервисе его меняют, т.к. не спецы его гнут. Зимой в мороз - щель как у танка на стекле...плохой обдув...боковые вовсе во льду...А так он доволен им...
СсылкаПожаловаться
Как можно ШРУС погнуть?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Как можно ШРУС погнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
труба тонкая...даже на сервисе не любят его менять...пытаются всеми силами отвертеться от этой работы... может не по технологии делают?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Michael
Michael
труба тонкая...даже на сервисе не любят его менять...пытаются всеми силами отвертеться от этой работы... может не по технологии делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Технология не предусматривает применение кувалды-точно знаю! ;)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Технология не предусматривает применение кувалды-точно знаю! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шрус предусматривает съем зубилом))) Почему то у всех. Ну так уж устроен, так задуман и скроен... А вот тонкая труба - да! Экономия веса или китайские задумки.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Michael
Michael
Шрус предусматривает съем зубилом))) Почему то у всех. Ну так уж устроен, так задуман и скроен... А вот тонкая труба - да! Экономия веса или китайские задумки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не нужно его в тисы зажимать (как обычно). на руках сбивается...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
не нужно его в тисы зажимать (как обычно). на руках сбивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не...его еще от коробки не отсоединили...вот в этот момент его как то сгибают, когда зубилом от коробки )))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Michael
Michael
не...его еще от коробки не отсоединили...вот в этот момент его как то сгибают, когда зубилом от коробки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хрень какая-то. Там монтажкой обычно. Да и по трубе никак не ударишь...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
хрень какая-то. Там монтажкой обычно. Да и по трубе никак не ударишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот так другу объяснили на сервисе и показали их...но ему поменяли... Правда жить будет не долго, там не резинка а пластик...перетирается быстро. Там все хитро, что б на ремонт чаще...Как еще срубить денег с дешевой машины.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
стоял на стоянке и наблюдал как мужик жидкость какую то добавлял в солано под капотом , не вытерпел я и подошел узнать , выяснил что тосол доливал он , через радиатор уходит , это он 4 тыс проехол только , и еще у знакомого подшипник в коробке полетел какой то , вообщем китай пока остается китаем !
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
стоял на стоянке и наблюдал как мужик жидкость какую то добавлял в солано под капотом , не вытерпел я и подошел узнать , выяснил что тосол доливал он , через радиатор уходит , это он 4 тыс проехол только , и еще у знакомого подшипник в коробке полетел какой то , вообщем китай пока остается китаем !
СсылкаПожаловаться
я соседу Форд фокус заводил и 1000 км не проехал сдох аккумулятор ))) и замучались доливать тормозуху...кто туда засунул главный...трубка задняя правая текла затянули. Новая однако машина ))) Культура производства... Научатся...их можно заставить культуре КПК очень умеет на мозг китайца воздействовать!
СсылкаПожаловаться
Антон Толстошеин
Это даааа....И больше всего у них проблем в коробке! одногрупница купила BYD б/у 3 г. 50 тыс. Дала мне прокатнуться, не успел 120 км/ч набрать аккуратным разгоном, как коробка развалилась вся на ходу:)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария