Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Качество автомобиля

Купил авто Lifan Solano , как она на ваш взгляд, поделитись впечатлениями от машины.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
могу сказать токо по слухам!говорят если брать китайца то токо джили(в плане надежности)
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Судя по краш тесту,после аварии сразу в реанимацию
СсылкаПожаловаться
Aндрей
СсылкаПожаловаться
как вариант еще покойницкая....
СсылкаПожаловаться
так это на любых почти,за исключением япошек,немок,шведок!)
СсылкаПожаловаться
так это на любых почти,за исключением япошек,немок,шведок!)
СсылкаПожаловаться
А дураков на дороге хватает яб с Китаем не связывался
СсылкаПожаловаться
V@dim
А шо теперь говорить-то....Купил-хорошо,токо мнениями делятся до покупки,а не после....
СсылкаПожаловаться
Sергей.
поздно пить баржом... бывает
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Это нам теперь нужно спрашивать: "А как там качество?"
СсылкаПожаловаться
Michael
Слово КУПИЛ... вопросы то в чем? Покатайтесь и расскажите нам. Лифан Бриз - я ездил в нем удруга... 3 года 60 тыс... раз перебрали коробку(по гарантии), в каком то шрусе проблема и только на сервисе его меняют, т.к. не спецы его гнут. Зимой в мороз - щель как у танка на стекле...плохой обдув...боковые вовсе во льду...А так он доволен им...
СсылкаПожаловаться
Michael
Слово КУПИЛ... вопросы то в чем? Покатайтесь и расскажите нам. Лифан Бриз - я ездил в нем удруга... 3 года 60 тыс... раз перебрали коробку(по гарантии), в каком то шрусе проблема и только на сервисе его меняют, т.к. не спецы его гнут. Зимой в мороз - щель как у танка на стекле...плохой обдув...боковые вовсе во льду...А так он доволен им...
СсылкаПожаловаться
Как можно ШРУС погнуть?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Как можно ШРУС погнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
труба тонкая...даже на сервисе не любят его менять...пытаются всеми силами отвертеться от этой работы... может не по технологии делают?
СсылкаПожаловаться
Michael
труба тонкая...даже на сервисе не любят его менять...пытаются всеми силами отвертеться от этой работы... может не по технологии делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Технология не предусматривает применение кувалды-точно знаю! ;)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Технология не предусматривает применение кувалды-точно знаю! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шрус предусматривает съем зубилом))) Почему то у всех. Ну так уж устроен, так задуман и скроен... А вот тонкая труба - да! Экономия веса или китайские задумки.
СсылкаПожаловаться
Michael
Шрус предусматривает съем зубилом))) Почему то у всех. Ну так уж устроен, так задуман и скроен... А вот тонкая труба - да! Экономия веса или китайские задумки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не нужно его в тисы зажимать (как обычно). на руках сбивается...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
не нужно его в тисы зажимать (как обычно). на руках сбивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не...его еще от коробки не отсоединили...вот в этот момент его как то сгибают, когда зубилом от коробки )))
СсылкаПожаловаться
Michael
не...его еще от коробки не отсоединили...вот в этот момент его как то сгибают, когда зубилом от коробки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хрень какая-то. Там монтажкой обычно. Да и по трубе никак не ударишь...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
хрень какая-то. Там монтажкой обычно. Да и по трубе никак не ударишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот так другу объяснили на сервисе и показали их...но ему поменяли... Правда жить будет не долго, там не резинка а пластик...перетирается быстро. Там все хитро, что б на ремонт чаще...Как еще срубить денег с дешевой машины.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
стоял на стоянке и наблюдал как мужик жидкость какую то добавлял в солано под капотом , не вытерпел я и подошел узнать , выяснил что тосол доливал он , через радиатор уходит , это он 4 тыс проехол только , и еще у знакомого подшипник в коробке полетел какой то , вообщем китай пока остается китаем !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
стоял на стоянке и наблюдал как мужик жидкость какую то добавлял в солано под капотом , не вытерпел я и подошел узнать , выяснил что тосол доливал он , через радиатор уходит , это он 4 тыс проехол только , и еще у знакомого подшипник в коробке полетел какой то , вообщем китай пока остается китаем !
СсылкаПожаловаться
я соседу Форд фокус заводил и 1000 км не проехал сдох аккумулятор ))) и замучались доливать тормозуху...кто туда засунул главный...трубка задняя правая текла затянули. Новая однако машина ))) Культура производства... Научатся...их можно заставить культуре КПК очень умеет на мозг китайца воздействовать!
СсылкаПожаловаться
Антон Толстошеин
Это даааа....И больше всего у них проблем в коробке! одногрупница купила BYD б/у 3 г. 50 тыс. Дала мне прокатнуться, не успел 120 км/ч набрать аккуратным разгоном, как коробка развалилась вся на ходу:)
СсылкаПожаловаться
Антон Толстошеин
Это даааа....И больше всего у них проблем в коробке! одногрупница купила BYD б/у 3 г. 50 тыс. Дала мне прокатнуться, не успел 120 км/ч набрать аккуратным разгоном, как коробка развалилась вся на ходу:)
СсылкаПожаловаться
У меня на Понтиаке Гран При автомат на ходу развалился... Кузов повредил. Так что беда не только у китайцев...прежде чем гонять их коробки обкатать нужно км до 1000...сменить на хорошее масло... и еще тысяч до 5 спокойно без резких разгонов и включений с 4 на 2ую. Все...будет ходить КПП. )))
СсылкаПожаловаться
Michael
У меня на Понтиаке Гран При автомат на ходу развалился... Кузов повредил. Так что беда не только у китайцев...прежде чем гонять их коробки обкатать нужно км до 1000...сменить на хорошее масло... и еще тысяч до 5 спокойно без резких разгонов и включений с 4 на 2ую. Все...будет ходить КПП. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про америкосов вообще речи не идет... Они даже в ИХ фильмах не заводятся в самый нужный момент... ;)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Про америкосов вообще речи не идет... Они даже в ИХ фильмах не заводятся в самый нужный момент... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха!!! И тем более автоматы хлюпики по сравнению с механикой, учитывая ещё что у тебя движок V6 объёмом 3,8, а у этоко китайца 1.5 или 1.6 мощностью 105. Китай говно, чё тут говорить, ТАЗы надёжнее!!!!Как можно купить машину которая по надёжность хуже ТАЗа???
СсылкаПожаловаться
ольга малышева
я катаюсь на Соланке 4 месяца, накатала 12 тысяч! я очень довольна, в любой марке, в любой партии есть машина которую рабочие делали видимо в обед! полно знакомых которые хают как японцев, так и немцев и французов и другие авто, мою машинку делали видимо после бурной ночи и в хорошем настроении! очень её люблю, ни разу не подвела и летает дай бог! В Перми сотрудникам ГИБДД закупилп Солано, а им говно брать не будут!
СсылкаПожаловаться
ольга малышева
я катаюсь на Соланке 4 месяца, накатала 12 тысяч! я очень довольна, в любой марке, в любой партии есть машина которую рабочие делали видимо в обед! полно знакомых которые хают как японцев, так и немцев и французов и другие авто, мою машинку делали видимо после бурной ночи и в хорошем настроении! очень её люблю, ни разу не подвела и летает дай бог! В Перми сотрудникам ГИБДД закупилп Солано, а им говно брать не будут!
СсылкаПожаловаться
Чуть не подавился, ГИБДД ездит и на 14-х и на 9-х и на 10-х и на нивах, поверь, им гавно купить могут:)Хотя соглашусь что стараются выбирать. Такие как Шевролет Ланос и Форд фокус заслуживают большого уважения за свои деньги. И хают то всех, это да. Но кого больше а кого меньше, как ты говоришь у кого каждая ночь бурная и каждое утро доброе, а у кого-то кроме обеда думаешь ничего и нет:):):)Всё равно немцы номер один в мире, далее японцы, ну и остальные вровень:) Лично моё мнение, мой опыт и опыт близких:)
СсылкаПожаловаться
Антон Толстошеин
Чуть не подавился, ГИБДД ездит и на 14-х и на 9-х и на 10-х и на нивах, поверь, им гавно купить могут:)Хотя соглашусь что стараются выбирать. Такие как Шевролет Ланос и Форд фокус заслуживают большого уважения за свои деньги. И хают то всех, это да. Но кого больше а кого меньше, как ты говоришь у кого каждая ночь бурная и каждое утро доброе, а у кого-то кроме обеда думаешь ничего и нет:):):)Всё равно немцы номер один в мире, далее японцы, ну и остальные вровень:) Лично моё мнение, мой опыт и опыт близких:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет Шевроле Ланос - и согласен, и нет. Это почти русавтопром, с украинской спецификой. Подвеска жуткая, пружина в каждую выбоину "выстреливает". Ломается все в салоне, отваливается зеркало заднего вида, ручки "мясорубок", заклинивают замки багажника и лючок бензобака, со временем теряет адекватность индикатор топлива в баке... Короче, машины "эконом" класса лучше не брать вообще. Подкопить и купить чего получше. Либо с Японии правый руль...
А Солано - купил и купил. Катайся и делись впечатлениями...
СсылкаПожаловаться
ольга малышева
СсылкаПожаловаться
И кстати Китай что в надёжности, что в краш-тестах вместе с АвтоВАЗом как были в *опе так и есть и оттуда неизвестно когда выберутся и выберутся ли вообще:) А 12 тысяч это не пробег:)Если в первые 12 тысяч начинаются ещё и проблемы это уже не машина а хлам:)И надо смотреть как ездиешь, есть ребята которые тапку в пол и пошли в управляемый занос, а есть девушки которые любят и жалеют свою "малышку" ;-) Вот так:)
СсылкаПожаловаться
ольга малышева
СсылкаПожаловаться
как чувствует себя машина в режиме скоростном порядка 140-150 км
СсылкаПожаловаться
Kesh
ездил на бризе 2г,в Солано перешли все болячки касаемо бриза,изменили только кузов,но течь антифриза зимой,и всякие мелочи которые досаждают всё присутствует,в чём + двигаются китайцы и не топчутся на месте как наши тазики!А все косяки можно устранить где их нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru