29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качественно работают

Всем привет на днях купил камаз на, и очень доволен своей покупкой.
Ильнар Салихзянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
ИванВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мне потом ее засыпать ковшом удобнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый следующий прикапывает предыдущего.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
каждый следующий прикапывает предыдущего.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За инициативу конечно спасибо,товарищ-будете в запасе!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
За инициативу конечно спасибо,товарищ-будете в запасе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее. я подальше от вас отойду....
Х,З. какой эффект от вашей хортицы....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван
Иван
неее. я подальше от вас отойду....
Х,З. какой эффект от вашей хортицы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эти товарищи вообще не товарищи , за недолив к стенке поставят .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Эти товарищи вообще не товарищи , за недолив к стенке поставят .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это смотря кому и что не долить....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мне потом ее засыпать ковшом удобнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могилку выкопанную лопатой-точно ковшом удобнее засыпать. Быстро и дешево.. Холмик только неудобно делать и цветочки на нем ставить. А так само-то.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Могилку выкопанную лопатой-точно ковшом удобнее засыпать. Быстро и дешево.. Холмик только неудобно делать и цветочки на нем ставить. А так само-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имея некоторые навыки, очень даже не плохо получается. Были времена мы зимой дежурство организовывали в районе погоста. Грустно конечно ажопаделать.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Обыватель
Обыватель
А я Экскаватор приобрел по дешевке..Поздравьте меня
СсылкаПожаловаться
По чем час?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Анекдот в тему. Колхоз"-Взятие Бастилии"-общее собрание. Выступает преседатель. Так товарищи-мы хорошо поработали и у нас вышла прибыль 2 миллиона рублев. Что будем с энтой прибылью делать???? Все -коровник новый построить, свинарник, дорогу проложить. А что товарищь Петров думает???? Петров предлагает купить фанеру. Ну зачем нам столько фанеры. Еще предложения.... Клуб построить, Десад возвестии. Петров- купить фанеры. Председатель ну зачем она. Еще предложения.... Колхозники-Школу отремонтировать, мост через речку построить. Петров-фанеры- на все деньги купить. Председатель-Ну зачем нам стольеко фанеры-товарищь Петров. А это для того, чтоб из это фанеры построить большой аэроплан и улететь отсель к---едренной... (ну в общем насегда)....
СсылкаПожаловаться
nyukta
не так давно занесло меня в камский автоград...ну ниче так город...широкие улицы...сложилось мнение что весь город занят исключительно торговлей...сплошные базы...рынки...магазины...склады...ну ладно...видел плакат типа "работаем честно...на совесть...по-камазовски"...от души поржал...ыыы
СсылкаПожаловаться
червонец
Нормально Ильнар...в свое время у меня тоже был. Наездил за год 98т....потом стал не нужен. Продал. Сейчас жалею.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Уж который год наши узбеки пытаются уехать с питерских заработков к себе домой на КАМАЗе. Просят меня по интернету найти им новый или немного б/у КАМАЗ на метане. Но их нет нигде в продаже.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Уж который год наши узбеки пытаются уехать с питерских заработков к себе домой на КАМАЗе. Просят меня по интернету найти им новый или немного б/у КАМАЗ на метане. Но их нет нигде в продаже.
СсылкаПожаловаться
гонят! хотели б, уехали б давно....
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Уж который год наши узбеки пытаются уехать с питерских заработков к себе домой на КАМАЗе. Просят меня по интернету найти им новый или немного б/у КАМАЗ на метане. Но их нет нигде в продаже.
СсылкаПожаловаться
Доказательство - идеальные вещи редко попадаются.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Поздравляю.мы имели КАМАЗ автопоезд 8 лет и довольны были,даже после пожара в кабине и ремонта с заменой проводки ,6 лет грузы возили. Слабое место - электрика,сейчас - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Раньше думай о Родине, а потом о себе
СсылкаПожаловаться
(RED)
а был ли бы так же доволен купив ...иномарку?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вот ты попал, братуха... Хамно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ни гвоздя тебе ни жезла ни помехи на пути!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария