29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кабриолет, родстер на лето

Муки выбора. Есть желание, пока рынок не вырос, прикупить на сезон кабрик или родстер. С мягкой крышей авто не было, нет такого опыта эксплуатации.Вот, из чего выбираю: мерсы SL, SLK, CLK кабрио, бэхи Z3, Z4, 3 серия кабрио, 6 серия кабрио.
может еще какие марки для выбора.
Двигатель соответственно атмосферник, чем больше, тем интереснее
Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Олег Обиходов
кабрики в Европе хороши, а по нашим пыльным трассам чистить салон не замучаешься? а если твердо решил, то бери обязательно с дугой над салоном. удачи!
СсылкаПожаловаться
MiMi TuTuВ ответ на Олег Обиходов
Олег Обиходов
кабрики в Европе хороши, а по нашим пыльным трассам чистить салон не замучаешься? а если твердо решил, то бери обязательно с дугой над салоном. удачи!
СсылкаПожаловаться
НА ТАКОЙ
СсылкаПожаловаться
Михаил
если целый день без крыши по Москве, то лицо в пыли к вечеру. Был родстер ранее...
Соответственно без верха только по выходным и чаще за городом.
А химчистку раз в пару недель не сложно сделать. Салон - кожа априори
СсылкаПожаловаться
MiMi TuTuВ ответ на Михаил
Михаил
если целый день без крыши по Москве, то лицо в пыли к вечеру. Был родстер ранее...
Соответственно без верха только по выходным и чаще за городом.
А химчистку раз в пару недель не сложно сделать. Салон - кожа априори
СсылкаПожаловаться
А ТАК MERCEDES SL klass 350
СсылкаПожаловаться
MiMi TuTuВ ответ на MiMi TuTu
MiMi TuTu
А ТАК MERCEDES SL klass 350
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только быстрее покупай пока не подорожали
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ауди ТТ родстер там куча движков и приводов. От просто переднего до полного. И цены есть приличные на БУ. Мне лично машинки ТТ нравятся. 2х2 типа сам еду и дети тоже(на всякий случай)
СсылкаПожаловаться
Dark
разброс у тебя однако, немцу в голову не придёт сравнить бэху 6-ю с 3-й (два разных измерения) или SLK (бррр) с SL...
СсылкаПожаловаться
Desdichado
смотря какие цели ставить. И какие деньги вкладывать. Если покатушки на треке, ночью по городу при этом пятой машиной в семью, с вменяемыми ценами на обслугу - рекомендую мазду мх5. денег больше- бмв з4./тт. При этом тт конечно уже не тоё Ну а если багажник нада - то бмв е93.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ты прав. Сейчас выгодно, пока рынок не вырос. Я в январе прикупил себе четыре мерса-внедорожника и три Ягуара спортивных. А кабриолет взял один (в гараже места мало, гараж у меня маленький) - поставил его в гараж, пока не потеплеет. Были бы деньги - еще купил бы, но я не богат, еле-еле на эти наскреб. Не тяни с покупкой, в марте уже подорожают!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Ты прав. Сейчас выгодно, пока рынок не вырос. Я в январе прикупил себе четыре мерса-внедорожника и три Ягуара спортивных. А кабриолет взял один (в гараже места мало, гараж у меня маленький) - поставил его в гараж, пока не потеплеет. Были бы деньги - еще купил бы, но я не богат, еле-еле на эти наскреб. Не тяни с покупкой, в марте уже подорожают!
СсылкаПожаловаться
Ты прав. Сейчас выгодно, пока рынок не вырос. Я в январе прикупил себе четыре мерса-внедорожника и три Ягуара спортивных. А кабриолет взял один (в гараже места мало, гараж у меня маленький) - поставил его в гараж, пока не потеплеет. Были бы деньги - еще купил бы, но я не богат, еле-еле на эти наскреб. Не тяни с покупкой, в марте уже подорожают!

Вот с внедорожниками ты наверное ошибся, наоборот в цене.

P.S. разговор идет о авто б\у, на один сезон нет смысла покупать новую за невменяемые деньги
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Михаил
Михаил
Ты прав. Сейчас выгодно, пока рынок не вырос. Я в январе прикупил себе четыре мерса-внедорожника и три Ягуара спортивных. А кабриолет взял один (в гараже места мало, гараж у меня маленький) - поставил его в гараж, пока не потеплеет. Были бы деньги - еще купил бы, но я не богат, еле-еле на эти наскреб. Не тяни с покупкой, в марте уже подорожают!

Вот с внедорожниками ты наверное ошибся, наоборот в цене.

P.S. разговор идет о авто б\у, на один сезон нет смысла покупать новую за невменяемые деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не богат, поэтому автомобили "на один" сезон не покупаю!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я не богат, поэтому автомобили "на один" сезон не покупаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не дочь миллионера... но раз в год-два машины можно менять. А без крыши - для души
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Михаил
Михаил
И я не дочь миллионера... но раз в год-два машины можно менять. А без крыши - для души
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, душа - это важно!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
кабрио для майями или монако хороши ! ав наших российских условиях выбирай авто с тёплой печкой !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
SL , и со съемной жесткой крышей,учитывая наши реалии
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Был у одного моего знакомого мерин с складной крышей. Без крыши он за пару лет всего несколько раз ездил, а после того как не сложилась крыша в дождь, продал это чудо.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Тема прикольная,но еще прикольнее советы владельцев кабриолетов.
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Если авто на двоих то SLK, если на четверых то CLK если совсем свежак, то купешка Е класса. Бэху не советую, как правило их б/у в нормальном состоянии не продают. Как вариант летней выходной понтавозки форд мустанг кабрио мотор 4,3 литра есть и больше из приятных фишек утробное бульканье мотора.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария