Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Каблук" или минивен

Помогите пожалуйста! нужна машина типа "каблук" или минивен для перевозки семьи из 5-ти человек, а так же по необходимости небольшого груза, т.к. занимаюсь мелким бизнесом. Рассматривал варианты : Фольксваген Кадди, Шаран, Рено Кангу, Фиат Дьябло, Опель Зафира. Отзывы разные и очень противоречивые. Бюджет 750-850 т.р. Можно б/у 3-5 лет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Николаевич
Транспортёр
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
77 лошадок брату хватает? Ну он гонщик)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
За эту суммы вы новый дизельный рено канго 86 л.с. или бензиновый пежо партнер с 120 л.с. или шкоду румстер 105 л.с. взять можете а не б.у.
СсылкаПожаловаться
Nikr
Без вариантов; Пежо Партнер Типо.
Фольксфаген Кади,?Ну очень унылый внутри. Голая железяка.
Шаран? Новый у нас не продается, да и был бы слишком дорогим.
Рено Кангу? Меньше Пыжика.
Фиат Добло? Даже не смотрите, скудно и убого. Если денег совсем мало можно брать. Сборка Россия.
Опель Зафира? Хорошая авто, но много меньше Пыжика.
СсылкаПожаловаться
Маклай
А я согласен с Николаем Давыдовым - лучше взять Транспортёра.У меня у самого Каддик,семья 4 человека - так ОДНО!!! место занимает детское кресло.Друг имеет свой небольшой бизнес,ему Каддика стало мало,продал и купил Каравеллу.Доволен как слон,так-как летом ездили в отпуск 5 человек и все спали в машине.Никто никому не мешал.Я даже завидую ему...
СсылкаПожаловаться
Nikr
Транспортер хорош, только дорог и возможно неудобен в городе из-за размеров.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
СОБОЛЬ грузопассажирский
семь мест 850 в багажник
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
СОБОЛЬ грузопассажирский
семь мест 850 в багажник
СсылкаПожаловаться
За что Вы такое человеку?Что он Вам такое сделал?)))Ему ездить,жену-детишек возить,а Вы-"Соболь".Он кто-слесарь что-ли?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
За что Вы такое человеку?Что он Вам такое сделал?)))Ему ездить,жену-детишек возить,а Вы-"Соболь".Он кто-слесарь что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родину любить крепче станет
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
Родину любить крепче станет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну разве что...А так гроб страшенный,у нас в шараге купили механику для разъездов,тпк постоянно что-то ломается,глючит...Да и зимой на льду никакой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Фиат добло-три года эксплуатации -вопросов ноль.Одна проблема-реле регулятор напряжения. Цена вопроса-1000 р. ВСЕ, За три года с небольшим. Мне нравилась, хотя не мой тип авто.
СсылкаПожаловаться
Виктор Фёдоров
Попробуй тойота ипсум миневен и по размерам нормальный семи местный ...двигатель 2,4
СсылкаПожаловаться
Andrey Alimov
Пежо Партнер хорошо себя показал, через 80 т.км. только стойки поменяли.
месяц назад второй взяли.
СсылкаПожаловаться
Andrey Alimov
А Соболь только для садомазогистов!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князькин
Попробуйте посмотреть на обновленный кангу с дизелем. Внешность свежая, мотор тяговитый и экономичный. В цену укладываетесь.
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Ларгус возьмите и бюджет съэкономите
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Ларгус возьмите и бюджет съэкономите
СсылкаПожаловаться
Ой, что то я не то советую, сорри
СсылкаПожаловаться
Сергей
Недавно стоял перед похожим выбором. Посидел во всех + еще в ряде машин (у меня список подлиннее был). Остановился на Рено Кангу.
И вот почему:
1) Удобная и высокая посадка водителя с массой удобных регулировок в 6 направлениях
2) Удобная посадка задних пассажиров (3 полноценных места а не 2 с половиной как обычно)
3) Высокий потолок (можно удобно потянуться) и перемещаться по салону
4) Большой багажник (под европоддон)
5) Удобно складывающиеся (по частям) задние сидения в ровный пол
6) Складывающееся сидение переднего пассажира в ровный пол
7) Рейлинги на крыше с поворотными планками! (не нужен дополнительный багажник)
8) Удобно располагающаяся задняя полка: в 2-х уровнях деля багажник или за задними сиденьями если она не нужна (вечная проблема в обычных машинах)
9) Большие боковые зеркала с электроприводом
10) Два центральных зеркала (назад и на салон)
11) Удобная "быстрополка" формата A4 у водителя
12) Удобные авиационные полки над головами водителя и задних пассажиров
13) Емкий и широкий центральный подлокотник
14) Удобные карманы для зонтиков в передних дверях
15) Складывающиеся столики для еды у задних пассажиров
16) Умный дорожный компьютер (включая проверку уровня масла!)
17) Хороший клиренс
18) Заводская защита картера
19) Ровное днище (нечем цепляться на плохой дороге)
20) Полноценная запаска
21) Электропривод всех стекол
22) Сдвижные задние двери (удобно на парковках) с фиксацией (фиксация есть только у Кангу и Добло, у других нет, что неудобно)
23) Куча удобных мелочей из электрики ("провожание светом", "проверка не закрытых дверей", "отключение освещения при вынимании ключа", "проверка пристегнутого ремня")
24) Приятный мультимедийный дисплей с выводом часов и наружной температуры
25) Удобная мультимедийная система с подрулевым переключением громкости и каналов
26) Глубокий и вместительный бардачок
....и т.д.
Но самое главное, только сидя в этой машине я понял что "это мое".
СсылкаПожаловаться
Сергей
Недавно стоял перед похожим выбором. Посидел во всех + еще в ряде машин (у меня список подлиннее был). Остановился на Рено Кангу.
И вот почему:
1) Удобная и высокая посадка водителя с массой удобных регулировок в 6 направлениях
2) Удобная посадка задних пассажиров (3 полноценных места а не 2 с половиной как обычно)
3) Высокий потолок (можно удобно потянуться) и перемещаться по салону
4) Большой багажник (под европоддон)
6) Складывающееся сидение переднего пассажира в ровный пол
7) Рейлинги на крыше с поворотными планками! (не нужен дополнительный багажник)
8) Удобно располагающаяся задняя полка: в 2-х уровнях деля багажник или за задними сиденьями если она не нужна (вечная проблема в обычных машинах)
9) Большие боковые зеркала с электроприводом
10) Два центральных зеркала (назад и на салон)
11) Удобная "быстрополка" формата A4 у водителя
12) Удобные авиационные полки над головами водителя и задних пассажиров
13) Емкий и широкий центральный подлокотник
14) Удобные карманы для зонтиков в передних дверях
15) Складывающиеся столики для еды у задних пассажиров
16) Умный дорожный компьютер (включая проверку уровня масла!)
17) Хороший клиренс
18) Заводская защита картера
19) Ровное днище (нечем цепляться на плохой дороге)
20) Полноценная запаска
21) Электропривод всех стекол
22) Сдвижные задние двери (удобно на парковках) с фиксацией (фиксация есть только у Кангу и Добло, у других нет, что неудобно)
23) Куча удобных мелочей из электрики ("провожание светом", "проверка не закрытых дверей", "отключение освещения при вынимании ключа", "проверка пристегнутого ремня")
24) Приятный мультимедийный дисплей с выводом часов и наружной температуры
25) Удобная мультимедийная система с подрулевым переключением громкости и каналов
26) Глубокий и вместительный бардачок
....и т.д.
Но самое главное, только сидя в этой машине я понял что "это мое".
СсылкаПожаловаться

Я бы не назвал это "складывание" удобным. Посмотрите на Пежо\Ситроен там сиденья могут быть снятыми совсем. Вот тогда уж точно ровный пол.
СсылкаПожаловаться
Максим Гамов

Я бы не назвал это "складывание" удобным. Посмотрите на Пежо\Ситроен там сиденья могут быть снятыми совсем. Вот тогда уж точно ровный пол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж снимать точно неудобно. А складывание в Канге сделано действительно удобно, одной рукой. И пол действительно ровный!
СсылкаПожаловаться
Алексей Шаронов
ЕСЛИ БРАТЬ КАБЛУК С КОМФОРТОМ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ШКОДА РУМСТЕР НО ФИАТ ДОБЛО БОЛЬШЕ БЕРЕТ ПО ВЕСУ ДО 700 КГ. ХОТЬ И ДВИГ. 77.
СсылкаПожаловаться
Илья Гаргуль
рассмотри фода галакси 2 2.0 дизель ( отлично вписывается в ваши параметры), очень практичен, имеет полноценные(!) семь мест, и ураганная динамика!!! плюс экономичность, его можно "хлопать" и в хвост и в гриву, расход выше 10 ти в городе никогда не показывает ( это с МКПП), поверьте, никакие канго, добло, партнер, никто ему достоной конкуренции не составит ( если в нем едит семья), достоный соперник, и уважаемый - транспортер!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Гаргуль
рассмотри фода галакси 2 2.0 дизель ( отлично вписывается в ваши параметры), очень практичен, имеет полноценные(!) семь мест, и ураганная динамика!!! плюс экономичность, его можно "хлопать" и в хвост и в гриву, расход выше 10 ти в городе никогда не показывает ( это с МКПП), поверьте, никакие канго, добло, партнер, никто ему достоной конкуренции не составит ( если в нем едит семья), достоный соперник, и уважаемый - транспортер!!!
СсылкаПожаловаться
То что Вы советуете стоит полтора миллиона рублей, а бюджет заявлен в 2 раза меньше. Если уж брать 7-местную машину тогда уж лучше Зафиру. С другой стороны ездить будет семья (ураганная динамика не нужна) из 5 человек + груз, а значит и 7 мест не основной фактор при выборе (при 7 местах багажника практически нет).
СсылкаПожаловаться
Сергей
То что Вы советуете стоит полтора миллиона рублей, а бюджет заявлен в 2 раза меньше. Если уж брать 7-местную машину тогда уж лучше Зафиру. С другой стороны ездить будет семья (ураганная динамика не нужна) из 5 человек + груз, а значит и 7 мест не основной фактор при выборе (при 7 местах багажника практически нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
galaxy II возрастом от 3-5 лет вполне укладывается в ваш бюджет (http://cars.auto.ru/cars/used/ford/galax...), это раз, во-вторых - чем же зафира лучше??? и в багажник в семиместном исполнении помещается надувная лодка на трех человек ( в сложенном виде), в 5 ти местном исполнении ( два места аккуратненько прячутся, как в зафире) багажник уже становится просто огромен, неговоря уж, если сложить остальные места, кстати все они складываются в ровный пол. по нишам-бардачкам - зафира здесь просто курит... и т.д.
по поводу динамики, я имел ввиду, что это очень удобно на трассе, особенно при обгонах
просто почему советую, потому что сам владею данным авто и за два месяца уже проехал 20 тыс. без намека на какие либо вклады
СсылкаПожаловаться
Илья Гаргуль
galaxy II возрастом от 3-5 лет вполне укладывается в ваш бюджет (http://cars.auto.ru/cars/used/ford/galax...), это раз, во-вторых - чем же зафира лучше??? и в багажник в семиместном исполнении помещается надувная лодка на трех человек ( в сложенном виде), в 5 ти местном исполнении ( два места аккуратненько прячутся, как в зафире) багажник уже становится просто огромен, неговоря уж, если сложить остальные места, кстати все они складываются в ровный пол. по нишам-бардачкам - зафира здесь просто курит... и т.д.
по поводу динамики, я имел ввиду, что это очень удобно на трассе, особенно при обгонах
просто почему советую, потому что сам владею данным авто и за два месяца уже проехал 20 тыс. без намека на какие либо вклады
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бюджет не мой, а Игоря Веселова :))
И если выбирать б/у 5 лет или новую машину, лично я бы склонился к новой. Впрочем тут Игорю решать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru