29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К знающим вопрос

Подскажите, друзья, почему при воспроизведении видео, звук идёт нормально, а видео тормозит, замирает на некоторое время.И не только в "Курилке", а везде .
Заранее благодарен! )))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я в тебя всегда верила...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже когда сидела на горшке в детском садика?)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Даже когда сидела на горшке в детском садика?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) я тебя тогда уже знала?...вот уж о чем не догадывалась...))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я в тебя всегда верила...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(?((((((((((( ТтААААНННЧЯЯЯЯ ЦЦЕЕМММУУУ МММАЮ СНЯсли...истерика , расстройство, чувство лёгкого голода....Ты меня пожалеешь пока кофе себе....и на твою душу сделаю))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
(?((((((((((( ТтААААНННЧЯЯЯЯ ЦЦЕЕМММУУУ МММАЮ СНЯсли...истерика , расстройство, чувство лёгкого голода....Ты меня пожалеешь пока кофе себе....и на твою душу сделаю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так... дисциплина прежде всего... делай мне зеленый чай, я пытаюсь от кофейной зависимости избавиться...))))
меня в Кисловодске по-настоящему улуны научили заваривать - это так здорово!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
так... дисциплина прежде всего... делай мне зеленый чай, я пытаюсь от кофейной зависимости избавиться...))))
меня в Кисловодске по-настоящему улуны научили заваривать - это так здорово!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про улуны пападробней)) зелёный так зелёный...с земляничным листом и цветками боярышника...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Про улуны пападробней)) зелёный так зелёный...с земляничным листом и цветками боярышника...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поподробней - это сидеть рядышком надо...))) и колдовать над ними...)))
а потом пить в очень хорошей компании, другая их вкус портит...))) вот встретимся как-нить, я тебя от души проконсультирую ...с одновременной дегустацией
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
поподробней - это сидеть рядышком надо...))) и колдовать над ними...)))
а потом пить в очень хорошей компании, другая их вкус портит...))) вот встретимся как-нить, я тебя от души проконсультирую ...с одновременной дегустацией
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я делаю шажки к Свободе....уж слишком я приземлился)))) верю- встретимся)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Я делаю шажки к Свободе....уж слишком я приземлился)))) верю- встретимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а давай! с тобой - с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а давай! с тобой - с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только скорости жизней синхронизировать надо)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Может быть это поможет .ttp://intersnet.ru/load/video/tormozit_video_na_kompjutere/2-1-0-11/
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Здравствуй Андрей ...Раз интересуется просмотрами значит все хорошо. Рад этому, у меня что то каля сотни кило\ ббит и видео смотрится и не тормозит....я так понимаю , что я не прихотливый просто и неразбалованный))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Здравствуй Андрей ...Раз интересуется просмотрами значит все хорошо. Рад этому, у меня что то каля сотни кило\ ббит и видео смотрится и не тормозит....я так понимаю , что я не прихотливый просто и неразбалованный))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорек, в последнее время действительно бывают перебои... у нас что-то часто проводят "плановые профилактики"
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Игорек, в последнее время действительно бывают перебои... у нас что-то часто проводят "плановые профилактики"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Санкции мать их....и не на дрочаться же наши демократы
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Санкции мать их....и не на дрочаться же наши демократы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ты чего ругаешься?...)) на наших родных демократов?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) ты чего ругаешься?...)) на наших родных демократов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выше....а домкраты....на то они и дегннераты)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Выше....а домкраты....на то они и дегннераты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сижу амерам с их демократами завидую... у них там в одном из штатов закон принимают о штрафовании ползущих в крайнем левом... мечта!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я сижу амерам с их демократами завидую... у них там в одном из штатов закон принимают о штрафовании ползущих в крайнем левом... мечта!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сестра из сингапура в пригород лос- Анджелеса перебралась....периодически созваниваемся)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Сестра из сингапура в пригород лос- Анджелеса перебралась....периодически созваниваемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ей там больше нравится? или вынужденно переехали?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ей там больше нравится? или вынужденно переехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто денег больше стало....а если дословно, как здесь здорово и спокойно жить)))) было сказано с такой интонацией....мы сильно поссорились и были сказаны слова( не мной)....В итоге....в итоге не оутошний разговор, но в 56 она выглядит..занадта молодо))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Просто денег больше стало....а если дословно, как здесь здорово и спокойно жить)))) было сказано с такой интонацией....мы сильно поссорились и были сказаны слова( не мной)....В итоге....в итоге не оутошний разговор, но в 56 она выглядит..занадта молодо))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаешь, мы с братом тоже не всегда понимаем друг друга - уж очень долго он уже живет за границей... а я выросла здесь уже после того, как он туда уехал... но главное = мы же родные, вот о чем не стоит забывать...
))) я бы тоже хотела в 56 выглядеть шикарно... но живя в России... придется стараться, однако...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария