14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме вчерашней "угнали"

Машинку жалко,конечно,а вот вопрос:у кого какие хитрости от угона есть,кроме сигнализации?У меня ,например,"хитрая" кнопка,без нажатия на оную машинка не заведется.Старый и испытанный способ.
Медвед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Ксения Максина
А у меня каско, если угонят - получу новую.
СсылкаПожаловаться
ян зотовВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
А у меня каско, если угонят - получу новую.
СсылкаПожаловаться
))))наивное дитя,вы ксю)))))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А у меня старый хлам, угонят - ну и х... с ней!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А у меня старый хлам, угонят - ну и х... с ней!
СсылкаПожаловаться
А у меня старый хлам, угонят - ну и х... с ней!

Угонят- так им и надо!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У меня тоже машине 19 лет. Для меня это автомобиль, а угонщикам не интересно. А вооще ставлю тумблер на размыкание в любой из жизненно важных систем.
СсылкаПожаловаться
DeeMan
у моего деда на 21 волге хитрость такая - пепельницу вытащил - завел, не вытащил - не завел. только ее, наверное, и не тронет ни кто...
а у меня под обшивкой потолка лежит телефон "SONY CD5" старый, плоский и постоянно на зарядном. если угонят - буду отслеживать телефон))
СсылкаПожаловаться
DeeManВ ответ на DeeMan
DeeMan
у моего деда на 21 волге хитрость такая - пепельницу вытащил - завел, не вытащил - не завел. только ее, наверное, и не тронет ни кто...
а у меня под обшивкой потолка лежит телефон "SONY CD5" старый, плоский и постоянно на зарядном. если угонят - буду отслеживать телефон))
СсылкаПожаловаться
после этого коммента - придется в другое место перепрятывать...
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
У меня сигнализация и бокс охраняемый!
СсылкаПожаловаться
Женя
Клык под рулевое колесо. Блокирует руль (задевает за педаль тормоза).
Вставлять неудобно, но надо.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
по уму, моя лапа никому не нужна! но после двух попыток угона поставила ее, от греха, на платную стоянку... с 1 числа стоянка ликвидирована(((( стоит во дворе... переживаю...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Сигнализация+гараж+на работе охраняемая стоянка+хитрый переключатель, который вырубает зажигание.
Типа фишки от старых телевизоров, переключение на 220-127 вольт. Не так воткнул и все.
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Да,на старом ездить намного спокойнее...
СсылкаПожаловаться
arman1979
у меня волгарь 32 летный, ктож его угонит?
СсылкаПожаловаться
александр королёв
Ф-1 скотчем к бензобаку- проволочку от кольца- на колесо.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария