Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы

К теме "С чего начать ремонт?" продолжение

Так вот, поменял на 15-ке термостат (залил новый тосол!), проверил на ходу - все ОК.
А потом решил помыть коврики. И тут-то бл,,,ха-муха! Под ковриком сыро-о-о-о-о-о. Вот думаю попал.
Радиатор печки? Посмотрел - нет вроде сухо. Полез дальше, а краник-то отопителя капает (видать давно).
Ну что делать, собрал денежки и поехал в сервис - менять краник.
Вот так, устранил одно, а там и второе вылезло. Теперь подстилку сушить не пересушить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николаевич
Снять передние сиденья, вытащить коврик, сполоснуть водой. +38 в тени, к вечеру сухой будет...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Снять передние сиденья, вытащить коврик, сполоснуть водой. +38 в тени, к вечеру сухой будет...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Alex
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что. Зимой проблематичнее. Идёшь к малярам, тащишь канистру солярки, немного денег, ждёшь очереди...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да не за что. Зимой проблематичнее. Идёшь к малярам, тащишь канистру солярки, немного денег, ждёшь очереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что будет если вообще не сушить и не мыть?
СсылкаПожаловаться
Alex
А что будет если вообще не сушить и не мыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запах в салоне и парЫ отравы. Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
arman1979
антифриз (тосол) одно из самых ядовитых веществ в машине
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru