Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы

К-линия

Компьютер выдаёт нет связи с К-линией. Проверил все контакты в роди порядок. При включено зажигании работает заведу сигналит- нет связи. Зашло в тупик-голова, пухнет! Читал много толку мало. Авто-ваз-21114 универсал видно на фото.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ДОБРЫДЕНЬ
Читал много, толку мало!

+10500!!! ))
СсылкаПожаловаться
Как устранить?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я так понял, что БК сам монтировал? Один из проводов должен подходить штекером к гнезду "К-линия" штекера диагностики. Мог там выпасть. Это - первое.
И второе. Часто приезжают машины, подключившись к которым выясняешь, что нет связи с блоком управления. Приходится смотреть, не выдернут ли штекер с АПС. Если это так, то соедини ножки 9-18 перемычкой, и К-линия восстановится.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"в роди порядок"... эх, пацаны, не цените родной язык...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"в роди порядок"... эх, пацаны, не цените родной язык...
СсылкаПожаловаться
А почему думаешь что Русский его родной?)))
СсылкаПожаловаться
А почему думаешь что Русский его родной?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть "монголо-татарский", но уже обрусел в пяти-десятом поколении
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru