20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к чему посоветуете присмотреться из кроссоверов...

Интерисуют варианты на полном приводе и с автоматом до 900 000 рублей ...Тойота Рав 4, Киа Спортидж, Ниссан Икстреил...
Олег Замятин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
AlexKey
б.у. берете?
ихмо Ниссан Икстреил или его брат корейский рено колеос
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Хонда ЦРВ еще добавить можно,а из представленного РАВ4,но год по хуже будет чем у Хтрейла
СсылкаПожаловаться
Олег Замятин
Откликнитесь владельцы рав 4; спортаж ; црв икс трейл ...Что у них с надёжностью. обслуживанием ну и вообще..
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Трейл бензинки с вариатором,малый ресурс.
СсылкаПожаловаться
вв ввВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Трейл бензинки с вариатором,малый ресурс.
СсылкаПожаловаться
Трейл бензинки с вариатором,малый ресурс.Откуда такая инфа?
СсылкаПожаловаться
владимир ганенко
Бери Рав 4-не пожалеешь. За 6 лет эксплуатации ни одного нарекания. Отлично идет и по глубокому снегу, и по гололёду, и по грязи. Аппетит умеренный (10-12 литров на 100км). К минусам можно отнести небольшой багажник при несложенных задних сиденьях, некоторая задумчивость автомата при переключениях на низшие передачи, жёсткость хода.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ФестВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
моему рав4 8 лет , 190000км пробег . безупречная надёжность . пора продать , да жалко как собаку . отец про продажу и слышать не хочет. проходимость тоже нормальная . ТО примерно 10000р у официалов .
Какое следующее авто на выборе,или вновь РАФ-4?
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Какая нафиг проходимость у рафа, и ему подобным!? Был у меня и трех дверный во втором кузове и в третьем, первый добегался от 0 км до 120 т.к. все звенит и дребезжит, проблема с коробкой и задним дифом. У рафа 2005 года при пробеге в 55000 км под замену , втулки, текло из переднего и заднего редукторов, причем резинки менялись постояно из за гавенного бензина постоянно приходится мыть инжентор и расходомер. С расходом горючки 15 литров городе 12 трасса, тут сказочники одни собрались с расходом в 9 литров. Хотите экономии на рафе берите его дизельный. У обе машины были куплены с нуля у ОД.
Внешне и по начинке Спортаж поинтересней будет. Спортаж с наворотами = голый раф.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
StasiyaВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
первый авто сначала был у меня потом перешел по наследству моему бате с пробегом в 30 т.км, потом у меня был другой авто, а следующий раф подарил муж на рождение сынули. Правда с маркой авто не угадал, но дареному коню, как говорится...вобщем попользовала, не плохая рабочая лошадь, но + все выше перечисленное и еще жрет горючку и не едет. Вобщем не мое авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
StasiyaВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну не только в булочную каталась. У меня вообще пробеги не маленькие за 4,5 месяца с середины октября больше 25 т. км накатала. В РФ в год совокупно с двух машин по 40 т. в год.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
StasiyaВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага 13,5 заявленый заводом расход в смешанном цикле, трасса 11 и город чуть больше 18 литров на сотню. Если быть объективным, то к их цифрам еще пару литров прибавить надо, как правило заводы показатели чуть занижают. А то что комп на тойотах интересно расход показывает, это факт. У меня аж до 4 литров на 100 км в королле показывал, только вот бак пустел не по децки. И с рафшаном такая же петрушка была.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
StasiyaВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тут даже спорить не буду. Просто не нравятся они мне и все тут. Исключение Секвоя, Тундра и форанер.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
если с дорог съезжать,то из вашего списка только икс трейл.буду сам его брать,но на ручке.а если нет,то любое,в зависимости от состояния.
СсылкаПожаловаться
Олег Замятин
Вариатор на равчике как???
СсылкаПожаловаться
Ника
а я предпочитаю корейцев,на мой взгляд так лучше Hyundai ix 35!! Полноценный автомат а не какой то дешевый вариатор, сборка чехская, обслуживание дешевое и цена приемлемая
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария