3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...К 2020 году продолжительность жизни в России увеличится до 75 лет. Это создаст прямые предпосылки для плавного повышения пенсионного возраста. Об этом в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) заявил глава Минтруда Максим То

Для тех, кого забанили во всех поисковиках, даю ссыль: https://news.mail.ru/politics/22413699/?... :)))

А теперь, соб-но, вапросс : кто-нибудь реально верит в этот трёп про "...увеличение продолжительности жизни..."?
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Мюмзик
половина одноклассников не доживёт, это точно (((
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа

СсылкаПожаловаться
Пи®анья
дожить бы..(
СсылкаПожаловаться
Фома .
всего пять лет осталось...дожить бы !
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я понял - в планах присоединить Японию, их продолжительность жизни явно приведет к таким средним результатам)))
СсылкаПожаловаться
Анна
А зачем россиянам увеличение продолжительности жизни?) Что с ней делать?)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Маловато однако 75.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Нет , мужчинам повышать нельзя , много умирают на границе 60 лет. Про женщин не знаю , если уже так плохо , уравнять пенсионный возраст. Но мужиков не трогать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Нет , мужчинам повышать нельзя , много умирают на границе 60 лет. Про женщин не знаю , если уже так плохо , уравнять пенсионный возраст. Но мужиков не трогать.
СсылкаПожаловаться
Мож, мужиков сразу в Красную книгу?)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Мож, мужиков сразу в Красную книгу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По статистике , женщин на 11 млн больше , так что есть о чём подумать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
По статистике , женщин на 11 млн больше , так что есть о чём подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это проблема 11 млн женщин и они, в отличии от мужчин, не парятся, а вполне даже самодостаточны)А вас, как слабый вид, под опеку Красной книги.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Это проблема 11 млн женщин и они, в отличии от мужчин, не парятся, а вполне даже самодостаточны)А вас, как слабый вид, под опеку Красной книги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня ещё рано в Красную книгу . Насчёт самодостаточности , Вы погорячились.
СсылкаПожаловаться
ebbox
Если приравнять жизнь в России к подсчёту - год за полтора. Для статистики и законодательных инициатив. То почему бы нет.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Свежо питание, да с....ся с трудом.
Сколько было журналистских расследований о молочной продукции с пальмовым маслом. Оказалось, что оно используется для смазки стен ракетных шахт. И в то же время мы его поглощаем. Те же овощи. Положить огурец или помидор на подоконник, на солнце, и они могут лежать неделями, только сморщатся. Государство не контролирует качество продуктов питания. О какой продолжительности, т.е. увеличении длительности жизни может идти речь. Вранье чистой воды. Не верю. Это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Волшебники... однокашники Гарри Поттэра...
...
Далее следует матерная брань, всевозможнейшие эвфемизмы.
(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Я верю, я уже разменял полтинник, вот многим моим знакомым и корешам не удалось, Царство им Небесное, аминь. Вот только пахать до 75 лет не буду ! !
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Я верю, я уже разменял полтинник, вот многим моим знакомым и корешам не удалось, Царство им Небесное, аминь. Вот только пахать до 75 лет не буду ! !
СсылкаПожаловаться
Не переживай , будешь жить за себя и за тех парней.
СсылкаПожаловаться
сергей
Хорошо что в прошлом году слинял на пенсию...срок дожития пенсов наших около 7-ми лет. Интересно,если не сыграю в ящик до 75-ти лет,это же я превышу срок дожития в 3,5 раза.) А если до 100 дотяну,как мой дед?Хватит ли фонда пенсионного для долгожителей...налоги то не все платят...)
СсылкаПожаловаться
****
Реально.
У тех,кто ставят машины во дворах-конфисковывать авто.Люди начнут ходить пешком,что отразится на их здоровье.
Тех,кто сидит в офисах,перекладывая бумажки с одного конца стола на другой-согнать на поселения валить Тайгу,строить новый Бам или ещё что.Не платить.Кормить картошкой и подножным кормом.Работа на свежем воздухе увеличит продолжительность жизни .У всех отключить интернет.Сидение за манитором не благоприятно воздействует на состояние здоровья,на длительность жизни.Запретить продажу табачных изделий , спиртосодержащих жидкостей.Вернуть статью за туниядство.И так далее.ИмХо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария