11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К - 135МУ

Как правильно отрегулировать карбюратор на ГАЗ 3307,у меня отрегулированы винты примерно на полтора оборота. Правильно или нет.
николай карасев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Карасев
Читаем букварь по мат. части.
берем ИКС и регулируем по цвету пламени.
потом берем набор жиклеров шагом в 5 единиц и регулируем динамику на первой камере и на второй.
затем регулировка объемной подачи ускорительного насоса.
по окончании имеем- стабильную работу, никаких проблем на протяжении 3-4 лет, прекрасную динамику. неожиданно низкий расход.
ездим, получаем удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не правильно. Крутите левый или правый винт обогащения до максимальных оборотов, затем винтом холостого хода убираете обороты, затем крутите второй винт до максимальных оборотов двигателя, опять убираете, ещё раз первый винт, убираете обороты, крутите второй винт... Можно процедуру повторить и в третий раз. Не лишним будет смазать трос подсоса, ибо без подсоса холодная машина заводиться перестанет.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Найди в архиве ЗР номер от августа 1995г, статья "И дым Отечества". Там подробно описан способ регулировки карбов без газоанализатора, только с помощью тахометра. Если мотор исправен, то способ идеально работает.
СсылкаПожаловаться
Мурад Гаджибеков
Николай дружише,мой мировой рекорд на газоне бартовая 3передаче 85км,и ты такуюже хочешь
СсылкаПожаловаться
КабдоллХамид
нужна картинка подсоединения шлангов
СсылкаПожаловаться
Игорь Безруков
регулировка к153
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария