24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юристы отзовитесь!!! Не сработала подушка безопасности.

На скорости 100 км в час совершина наезд на стоящий на обочине КАМАЗ. Машина в дребезги, а мне повезло. Пострадало только лицо, не сработала подушка безопасности. В диллерском центре ШЕВРОЛЕ утверждают, что сетуация вполне нормальная, суд - это долго, дорого и не качественно. Как поступить?
Анастасия Вострова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Detachment
Многое зависит от того:
- какой частью авто Вы врезались и в какой части авто расположен датчик подушки безопасности;
- гарантийная ли у Вас машина? Гарантия действует? Какие исключения из гарантийных случаев указаны в сервисной книжке ?
- на сколько четко и подробно составлен Протокол о ДТП;
- готовы ли Вы оплатить возможную автотехническую экспертизу на основании судебного определения?
- и т.д.
"На вскидку" я считаю Ваш шанс на выигрыш дела в суде 50 : 50, но если, машина на гарантии и Вы (при необходимости) готовы оплатить экспертизу, то Ваши шансы на благоприятный для Вас исход дела существенно увеличивается.
Я бы пошел в суд
СсылкаПожаловаться
almaz shamsullin
на некоторых моделях падушка срабатывает только если пристегнут ремнем! Были Вы пристегнуты? И где небудь в материалах ДТП есть информация к примеру в обьяснение,что ( в момент ДТП я была пристегнута ремнем). По экспертизе и суду, да долго!!! Но в Вашем случае Каско уже действует! А в экспертном отделе скорее всего у автосалоне есть свои люди, Вы не единственный их покупатель!
СсылкаПожаловаться
almaz shamsullin
Да, а если будите судиться из-за ремня, то денежки по Каско получите не скоро!
СсылкаПожаловаться
Константин А
На моей практике был случай когда автомобиль обородованный 6-ю подушками пострадал очень сильно.НИ ОДНА ИЗ НИХ НЕ СРАБОТАЛА!!При тщательном осмотре эксперт обнаружил и дал свое заключение-подушки отсутствуют!!(и блок управления тоже).!!
По какой причине не сработала ваша подушка безопасности определить может только эксперт при осмотре и при применении диагностики в тех центре.
В любом случае мнение специалиста необходимо..)) http://www.avtoprofi.com/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария