29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юрист сегодня разъяснил по поводу техосмотра. Рано радоваться.

Закон об отмене прошел только первое чтение. Если до 1 марта успеет пройти 3-е, тогда техосмотр проходить не обязательно. А если до 1 марта не успеют, то 2000 штраф за отсутствие техосмотра. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Иван
и что?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Иван
Иван
и что?
СсылкаПожаловаться
Закончить прием можно не скоро
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Закончить прием можно не скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заголовки для завлекухи балбесов...
юрист.врач.механик.сантехник-гинеколог .неважно кто по специальности разъяснил.... а кто и что он и с какого перепугу читатель должен считать его экспертом вопрос семнадцатый.....
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Иван
Иван
заголовки для завлекухи балбесов...
юрист.врач.механик.сантехник-гинеколог .неважно кто по специальности разъяснил.... а кто и что он и с какого перепугу читатель должен считать его экспертом вопрос семнадцатый.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радько Сергей - адвокат юрист.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Кто то сомневался?)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Светланка! До октября далеко,пусть думают, тревожить не буду, но всё равно пройду..
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Светланка! До октября далеко,пусть думают, тревожить не буду, но всё равно пройду..
СсылкаПожаловаться
До 1 марта 2022
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
До 1 марта 2022
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню октябрь-ноябрь, не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Света, твой юрист -гинеколог людей напрасно баламутит. Отменили ТО для частного транспорта.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Света, твой юрист -гинеколог людей напрасно баламутит. Отменили ТО для частного транспорта.
СсылкаПожаловаться
Сергей Радько. Сегодня сказал, что не проходить можно, если до 1 марта пройдет 3 чтение
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Сергей Радько. Сегодня сказал, что не проходить можно, если до 1 марта пройдет 3 чтение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забей. Я так после НГ приобрету полис Осаго, а эти все радьки и их чтения пусть к аллаху идут
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Света, твой юрист -гинеколог людей напрасно баламутит. Отменили ТО для частного транспорта.
СсылкаПожаловаться
уже?))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Света, твой юрист -гинеколог людей напрасно баламутит. Отменили ТО для частного транспорта.
СсылкаПожаловаться
не торопитесь,закон ещё не принят,вот когда его подпишут,тогда гоп и кричите....
СсылкаПожаловаться
(RED)
т/о нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А почему- именно до 1 марта? Мне так до середины апреля, причем 23 года.
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Не знаю. Час икс.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот как то похрену эти страдания - отменили, не отменили! Надо будет - пройду, не надо - не буду проходить... В чем рёв то и или радость или беда - не пойму?!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот как то похрену эти страдания - отменили, не отменили! Надо будет - пройду, не надо - не буду проходить... В чем рёв то и или радость или беда - не пойму?!
СсылкаПожаловаться
В нюансах
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
В нюансах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за такие нюансы?!)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот как то похрену эти страдания - отменили, не отменили! Надо будет - пройду, не надо - не буду проходить... В чем рёв то и или радость или беда - не пойму?!
СсылкаПожаловаться
вы с Кэпом ,мученики идейные . если надо ,вы и пешком походите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария