17 октября
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
Жизнь мне показала, что самое важное при выборе машины ее цена и состояние. Цена должна быть адекватной, а состояние - нулевое. Только так можно ма...
4.8
5 ноября
УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина
Профи выбрал в том году по цене. Самого недорогого, задний привод со стандартным кузовом. Никаких кондеев и круизов, баловство все это. Деньги надо...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Юрист сегодня разъяснил по поводу техосмотра. Рано радоваться.

Закон об отмене прошел только первое чтение. Если до 1 марта успеет пройти 3-е, тогда техосмотр проходить не обязательно. А если до 1 марта не успеют, то 2000 штраф за отсутствие техосмотра. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Иван
и что?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иван
Иван
и что?
СсылкаПожаловаться
Закончить прием можно не скоро
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Закончить прием можно не скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заголовки для завлекухи балбесов...
юрист.врач.механик.сантехник-гинеколог .неважно кто по специальности разъяснил.... а кто и что он и с какого перепугу читатель должен считать его экспертом вопрос семнадцатый.....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иван
Иван
заголовки для завлекухи балбесов...
юрист.врач.механик.сантехник-гинеколог .неважно кто по специальности разъяснил.... а кто и что он и с какого перепугу читатель должен считать его экспертом вопрос семнадцатый.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радько Сергей - адвокат юрист.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Кто то сомневался?)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Светланка! До октября далеко,пусть думают, тревожить не буду, но всё равно пройду..
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Светланка! До октября далеко,пусть думают, тревожить не буду, но всё равно пройду..
СсылкаПожаловаться
До 1 марта 2022
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Аноним
Аноним
До 1 марта 2022
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню октябрь-ноябрь, не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Света, твой юрист -гинеколог людей напрасно баламутит. Отменили ТО для частного транспорта.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Света, твой юрист -гинеколог людей напрасно баламутит. Отменили ТО для частного транспорта.
СсылкаПожаловаться
Сергей Радько. Сегодня сказал, что не проходить можно, если до 1 марта пройдет 3 чтение
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Аноним
Аноним
Сергей Радько. Сегодня сказал, что не проходить можно, если до 1 марта пройдет 3 чтение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забей. Я так после НГ приобрету полис Осаго, а эти все радьки и их чтения пусть к аллаху идут
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
СсылкаПожаловаться
уже?))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
СсылкаПожаловаться
не торопитесь,закон ещё не принят,вот когда его подпишут,тогда гоп и кричите....
СсылкаПожаловаться
(RED)
т/о нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А почему- именно до 1 марта? Мне так до середины апреля, причем 23 года.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не знаю. Час икс.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот как то похрену эти страдания - отменили, не отменили! Надо будет - пройду, не надо - не буду проходить... В чем рёв то и или радость или беда - не пойму?!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот как то похрену эти страдания - отменили, не отменили! Надо будет - пройду, не надо - не буду проходить... В чем рёв то и или радость или беда - не пойму?!
СсылкаПожаловаться
В нюансах
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аноним
Аноним
В нюансах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за такие нюансы?!)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
вы с Кэпом ,мученики идейные . если надо ,вы и пешком походите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас