24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юрий Клинских!!!!

Сектор Газа!!!Я уважаю этот талант...
Александр Никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Александр Никитин
Когда мне грустно на душе,и сердце заволакивает грусть...захожу я в интернет и слушаю,тех...Кто исполняет искренне,душой,ну что хулиган,то хулиган,адреналин присутствует...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Классная группа! Про настоящий колхоз! ..под все песни в колхозе плясал.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
мне было лет 13-14 когда я в первый раз услышала песни "сектора газа", это был для меня ДИКИЙ УЖАС!
я с подружкой пошла гулять и она остановилась около своих знакомых мальчиков, они были с магнитофонам и спросили, хотите музыку включим....ну и включили....потом я долго еще обходила их двор стороной)))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
А я иногда в машине как врублю на всю катушку "Сектор Газа"...Уххххх...прям по-нашему и с матом,прям аж душа разворачивается)))))И катаюсь)))))Тока женщины неодобрительно смотрят-им понимаешь какого нить Михайлова подавай,а тут мат да секс-некультурно)))))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Сашок
Сашок
А я иногда в машине как врублю на всю катушку "Сектор Газа"...Уххххх...прям по-нашему и с матом,прям аж душа разворачивается)))))И катаюсь)))))Тока женщины неодобрительно смотрят-им понимаешь какого нить Михайлова подавай,а тут мат да секс-некультурно)))))))
СсылкаПожаловаться
зато понятно и доходчиво! )))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на . .
. .
зато понятно и доходчиво! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
у меня диск из машины сперли((( так я на флешку закатал, для себя под настроение))))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
включаю когда один в машине, жена не воспринимает, детям пока рано такие песни слушать!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария