Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Юмор на дорогах выглядит так

Подарочный тюнинг от www.skemti.ru
видео не вставляется (((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
www.skemti.ru

О, добавилось.

СсылкаПожаловаться
www.skemti.ru

О, добавилось.

СсылкаПожаловаться
В ответах всегда всё вставляется)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
В ответах всегда всё вставляется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вам эта затея? Кстати, если Вас вдруг остановят гаишники за не пристегнутую панду, смело шлите их в тундру. Я серьезно. Только в тундре водитель обязан пристегивать панду. Очень много вопросов было на эту тему и мы выяснили - только в тундре.
СсылкаПожаловаться
www.skemti.ru
Как вам эта затея? Кстати, если Вас вдруг остановят гаишники за не пристегнутую панду, смело шлите их в тундру. Я серьезно. Только в тундре водитель обязан пристегивать панду. Очень много вопросов было на эту тему и мы выяснили - только в тундре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы не представляете, какой произвол происходит!!! Вчера два раза останавливали, я говорю - нихрена подобного, типа в тундру издуйте!
А они нивкакую - сейчас квитанцию выпишем... Будете оплачивать потом в сберкассе в жуткой очереди, целый день потеряете, давайте может подумаем вместе как выйти из этой ситуации без расхода бланка квитанции и потери рабочего дня.
Я говорю - выписывайте, черт с вами. Но выписывайте на имя панды. Я оплачивать все равно не буду, а панду за рубеж возить не ланирую пока, пусть на ней неоплаченные квитанции хоть на миллион долларов висят.
И что вы думаете? Выписали!!! Я отсканирую выложу - это офигенный артефакт.
СсылкаПожаловаться
Матерый Ворюга
Да вы не представляете, какой произвол происходит!!! Вчера два раза останавливали, я говорю - нихрена подобного, типа в тундру издуйте!
А они нивкакую - сейчас квитанцию выпишем... Будете оплачивать потом в сберкассе в жуткой очереди, целый день потеряете, давайте может подумаем вместе как выйти из этой ситуации без расхода бланка квитанции и потери рабочего дня.
Я говорю - выписывайте, черт с вами. Но выписывайте на имя панды. Я оплачивать все равно не буду, а панду за рубеж возить не ланирую пока, пусть на ней неоплаченные квитанции хоть на миллион долларов висят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я пристегивать начал. Мне тоже выписали, но на мое имя почемуто. Я еще протестовал, говорю - нет, квитанция выписывается на нарушителя, он сам должен пристегиваться, или вы хотите сказать что я как водитель должен всех пристегивать? Где вы такое видели вообще???
Они говорят панда сама не пристегивается, так как животное, а условия транспортировки животных - дело водителя.

Представляете... 500 рублей целых.
СсылкаПожаловаться
Администратор
А я пристегивать начал. Мне тоже выписали, но на мое имя почемуто. Я еще протестовал, говорю - нет, квитанция выписывается на нарушителя, он сам должен пристегиваться, или вы хотите сказать что я как водитель должен всех пристегивать? Где вы такое видели вообще???
Они говорят панда сама не пристегивается, так как животное, а условия транспортировки животных - дело водителя.

Представляете... 500 рублей целых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего подобного! Пусть покажут нормативы перевозки медведей, а лучше на память пусть сразу объяснят за что штрафуют и в протокол подробно впишут, что именно не соответствует. Снимай на телефон еще это шоу - теперь это разрешено. Я у тебя за любые деньги куплю это видео.
СсылкаПожаловаться
Матерый Ворюга
Ничего подобного! Пусть покажут нормативы перевозки медведей, а лучше на память пусть сразу объяснят за что штрафуют и в протокол подробно впишут, что именно не соответствует. Снимай на телефон еще это шоу - теперь это разрешено. Я у тебя за любые деньги куплю это видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ухахахаха!!!!

Такое видео я ни за какие деньги продавать не стану. Выложу сразуже.
СсылкаПожаловаться
Матерый Ворюга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ф если я колобка захочу вместо панды, как я его пристегивать буду и главное за что????Мне тоже выпишут штраф за перевозку круглого хлеба ???
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Ф если я колобка захочу вместо панды, как я его пристегивать буду и главное за что????Мне тоже выпишут штраф за перевозку круглого хлеба ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неисключено
СсылкаПожаловаться
www.skemti.ru
Собственно, заказать таких красавцев можно тут

http://skemti.ru/index.php?page=shop.pro...

Генератор хорошего отношения на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть