3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Ёжик в тумане"..

Любимые кадры из мультика- ёжик на спине плывёт по течению...)
Хорошего вечера!))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
13456
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
Привет, мелкий ) Это не по моей части )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё говорят-"Запас карман не тянет"(с))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А ещё говорят-"Запас карман не тянет"(с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужос какой )
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
Ужос какой )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уахаха,Ужос,он с наступлением темнотыы вступает в свои владенияяя,Ужооос,из всех тёмных подземельев ,просачивается на поверхность и тянееее,тянет свои липкие,чёёёёрные руки с большими когтямиии к зазевавшемуся путникуууу,впиваеться в телооо,в волосыыы,и сребежа Зубами,с которых капает голодная слюнаааа,утаскивает свою жертвуууу в своё логовоооо.А если девушка попалаааась в его лапыыы.всёёё....не видааать ей больше белого светааа....это была озвучка эпизода из мультфильма"Белосснежка и семи Гномов"(по Станиславскому)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Уахаха,Ужос,он с наступлением темнотыы вступает в свои владенияяя,Ужооос,из всех тёмных подземельев ,просачивается на поверхность и тянееее,тянет свои липкие,чёёёёрные руки с большими когтямиии к зазевавшемуся путникуууу,впиваеться в телооо,в волосыыы,и сребежа Зубами,с которых капает голодная слюнаааа,утаскивает свою жертвуууу в своё логовоооо.А если девушка попалаааась в его лапыыы.всёёё....не видааать ей больше белого светааа....это была озвучка эпизода из мультфильма"Белосснежка и семи Гномов"(по Станиславскому)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По Станиславскому знаю вот это : не верю ! )))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
По Станиславскому знаю вот это : не верю ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
_"Гномы!"-Говорила Белоснежка-"Хочу,хоу,хочу вас всех любить!"..-"Не верим"-отвечали Гномы хором(по Станиславскому)....Так и появился мультфильм "Белоснежка и семь гномов"( и даже есть мульт с элементами "эротики")))))
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Анна
Поясню немного..))Про тему..С пятницы ведём деловую переписку с этонскими парнями...))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Анна
Анна
Поясню немного..))Про тему..С пятницы ведём деловую переписку с этонскими парнями...))))
СсылкаПожаловаться
Когда а Москвэ я,как то мнэ ни ловка.Я ни умэю докумэнты рысавать,и как Эстонец отношусь к Московским пробкам.В Эстонском нету слова-"Опоздать"))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Когда а Москвэ я,как то мнэ ни ловка.Я ни умэю докумэнты рысавать,и как Эстонец отношусь к Московским пробкам.В Эстонском нету слова-"Опоздать"))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашей электронной почте всё равно,каак к московским пробкам относятся или нэ относятсяА эстонские парни ..))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Нашей электронной почте всё равно,каак к московским пробкам относятся или нэ относятсяА эстонские парни ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как то так
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ах,не утешайте меня"..))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Анна
Анна
"Ах,не утешайте меня"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Временно в грЮсти ? ))))

СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
"Ах,не утешайте меня"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну почему ничто человеческое и нам не чуждо утешим обогрем накормим в баньке попарим да спать уложим ну как то так
СсылкаПожаловаться
Сергей КоротковВ ответ на Анна
Анна
Поясню немного..))Про тему..С пятницы ведём деловую переписку с этонскими парнями...))))
СсылкаПожаловаться
пясцню по ттемме...нащши эсцтонцкие парни ничего не знают про вашу тему...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Коротков
Сергей Коротков
пясцню по ттемме...нащши эсцтонцкие парни ничего не знают про вашу тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,виттто тэперрь ззннааетеее..
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ежик -он мудрый ))) Пока туман, плывёт себе по течению, не растрачивая энергии. А вот туман рассеется, выберет местечко поприличнее,вылезет и с сохранёнными силами продолжит свою деятельность в отличие от тех, кто попал в это течение и барахтается, теряя силы, пытаясь что-то предпринимать )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Ежик -он мудрый ))) Пока туман, плывёт себе по течению, не растрачивая энергии. А вот туман рассеется, выберет местечко поприличнее,вылезет и с сохранёнными силами продолжит свою деятельность в отличие от тех, кто попал в это течение и барахтается, теряя силы, пытаясь что-то предпринимать )))
СсылкаПожаловаться
А притчу о двух лягушках, попавших в кувшин с молоком, кто-то отменил?..
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
А притчу о двух лягушках, попавших в кувшин с молоком, кто-то отменил?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у лягушек плотность тела не такая. Им жить хотелось(одной). А у ёжика плавучесть хорошая. Тут притча не катит )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Если тебя нет, то и меня нет." (с)
Мне кажется это главная фраза в мультфильме...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Если тебя нет, то и меня нет." (с)
Мне кажется это главная фраза в мультфильме...
СсылкаПожаловаться
согласен однозначно
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария