23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ёпонский городовой

Сижу - думаю, что скоро НГ, а в кошельке три сольдо осталось. Зарплату не платят уже два месяца, со вторника наши приостанавливают работу. Можно ли мне, учителю, выразиться матом на четырёх известных мне языках?
Людочка К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
))))
я худею с Вас,мой Любимый Питерец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитав слова "Мой любимый Питерец " я сочинил стихи =Какие старые слова , а как кружиться голова !- Тебе нравяться ? ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Прочитав слова "Мой любимый Питерец " я сочинил стихи =Какие старые слова , а как кружиться голова !- Тебе нравяться ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне всё нравится!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты Агрегат,Лёля!?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лёшка,прекрати))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Лёшка,прекрати))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он меня называет агрегатом ))))) А ты что подумала ?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Он меня называет агрегатом ))))) А ты что подумала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я растерялась)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я растерялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуй милая моя , а я и растерялся (это из фильма) как тебе стихи , я вабще то тебе посвятил ! ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Здравствуй милая моя , а я и растерялся (это из фильма) как тебе стихи , я вабще то тебе посвятил ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Питер! как много парней холостых!...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Света , как ты живёшь при таком сурьёзном отношении к жисти ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Где же они раньше были ? Случай из жизни расскажу , учебное заведение , день выдачи стипендии 25 число , но она не пришла , 27 , прокуратура обязала руководство учебного заведение , привезти справки о стипендии на каждого ученика (400 ) , 29 стипендию выдали , но они невозмутимо возбудили 400 дел и передали в суд. Суд попросил 400 справок , что стипендия выплачена 29 и прекратила дело. Представляете , какие показатели поимела прокуратура , что пол коллектива писала эти 800 справок и практически ничем больше не занимались. С тех времён я их мягко говоря не люблю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В том то и дело , что стипендии не учебное заведение платит , а вот задолженности местных организаций они не замечали , потому что всё связано.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Прокуратура пригрозила уголовной ответственностью бюджетникам, которые решили бастовать из-за невыплаты зарплаты. Задолженность перед бюджетниками превысила 150 млн рублей. В краевом КПРФ прокуратуре посоветовали не угрожать сидящим без денег бюджетникам, а заняться теми, из-за кого люди не получают зарплату.
Предостережение прокуратуры опубликовал крайком КПРФ 15 сентября, сообщает Тайга.Инфо. «В случае приостановления работы ГКУ «Единый социальный расчетный центр Забайкальского края» (ЕСРЦ) будет прекращена выплата всех мер социальной поддержки граждан, нуждающихся в особой защите, что является недопустимым», – говорится в письме прокуратуры.
http://newdaynews.ru/society/543524.html
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Прокуратура пригрозила уголовной ответственностью бюджетникам, которые решили бастовать из-за невыплаты зарплаты. Задолженность перед бюджетниками превысила 150 млн рублей. В краевом КПРФ прокуратуре посоветовали не угрожать сидящим без денег бюджетникам, а заняться теми, из-за кого люди не получают зарплату.
Предостережение прокуратуры опубликовал крайком КПРФ 15 сентября, сообщает Тайга.Инфо. «В случае приостановления работы ГКУ «Единый социальный расчетный центр Забайкальского края» (ЕСРЦ) будет прекращена выплата всех мер социальной поддержки граждан, нуждающихся в особой защите, что является недопустимым», – говорится в письме прокуратуры.
http://newdaynews.ru/society/543524.html
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игоряша!!!
очень обнимаю и поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Игоряша!!!
очень обнимаю и поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибочки ответка будет)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Спасибочки ответка будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оёй! прям,сижу и жду!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
оёй! прям,сижу и жду!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
намечаетьси круиз по МО и МСК
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария