11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ё-кидалово...

сейчас смотрел новости рен тв...россия впереди европы (в 3 раза) по покупке электромобилей ! (новости митсубиси 2011-2012г.)машины в основном закупают администрации городов(некуда девать городские деньги)))теперь считаем деньги : цена авто-1лям 800 тысяч,аналог по классу-500 тысяч.цена заправки--10рублей бак(если заправлять ночью),30рублей бак(заправка днем) ! и теперь главное--выгода и экономия начнется только с 700.001 км !!!показывают владельца,его спрашивают --сколько км проходит авто в морозы(-20)...-мой рекорд 16 км,после зарядки ! )))это пример мирового производителя и морозы взяты московские,а что уж говорить про наш ё-мобиль и морозы урала и дальнего востока...короче опять кидок !!!(все цифры взяты из новостей ).
JOY *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Антонина КотельниковаВ ответ на Dark
Dark
авто-концерны, с их огромным опытом и потенциалом, не делают пока эти самые эл.-мобили, а то, что делают не работает так, как хотелось бы - и Ё-мобиль, который как "лего" собирают ЛЮБИТЕЛИ из того, что производят РАЗЛИЧНЫЕ иностранные и местные фирмы, хотят всем рассказать, что ухватили Бога за я..ца, лишь смешон, не более...
СсылкаПожаловаться
То ли я чего-то не понимаю, то-ли Вы. Я внимательно прочитала сайт ё-мобиля и поняла, что там стоит нормальная итальянская газовая установка, такая же как сейчас на моём УАЗе. (ГБО). А про электромобиль это не про ё-мобиль.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
То ли я чего-то не понимаю, то-ли Вы. Я внимательно прочитала сайт ё-мобиля и поняла, что там стоит нормальная итальянская газовая установка, такая же как сейчас на моём УАЗе. (ГБО). А про электромобиль это не про ё-мобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..тогда зачем нужно авто, которого нет, которое ещё в автомире НОЛЬ, у которого вся техника с чего-то и ещё нет никаких данных, что всё это работает друг с другом - не вижу логики в том, что хается "автопром", стоящий на месте уже более 20 лет и на вдруг возникший из ничего "автомобиль" - очереди ))))... поставте газовую итальянскую установку на то же итальянское авто, там хоть спецы есть ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Dark
Dark
..тогда зачем нужно авто, которого нет, которое ещё в автомире НОЛЬ, у которого вся техника с чего-то и ещё нет никаких данных, что всё это работает друг с другом - не вижу логики в том, что хается "автопром", стоящий на месте уже более 20 лет и на вдруг возникший из ничего "автомобиль" - очереди ))))... поставте газовую итальянскую установку на то же итальянское авто, там хоть спецы есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как Вам объяснить - это вроде шутки и темы для постоянных подколов. Прикольного вида машинка, из стеклопластика, собираться будет у меня дома в Петербурге, деньги за постановку в очередь платить не надо, цена весьма небольшая, название смешное, ГБО штука экономичная. Почему бы мне и не записаться в очередь?
СсылкаПожаловаться
Александр Епифанов
Ё -мобиль,который так"легко"собирают ЛЮБИТЕЛИ,очередное авантюрное кидалово!
СсылкаПожаловаться
Николай
Народ! Прохоров сегодня сказал что пересадит всех депутатов на Ё-мобили. Может ради такого прикола проголосовать за него- сразу наш автопром поднимут, а!?
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
дык еще давно былло ясно что Ё-тема это просто очередная афера.. скорее всего связанная с якобы инвестированием в новые бизнес-проекты РФ и последующим льготным налогообложением
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вот что интересно, ну отчего бы не показать как идёт строительство завода, по производству Ёмобиля, вроде бы его строят уже вовсю. Самое ведь время Прохорову, какой-нить репортажик отснять на фоне цехов строящихся за счёт собственных инвестиций.
Видно колышки, для разбивки, не подвезли своевременно...
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ

СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Ё-моё , не получилось .))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария